Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208317
1000
AlexO
спасибо за фото! Позитивненько так :бебе: :flowers:
Там точно 20ы дом на второй партии фото, не 19ый? :смущ:
TSP
спасибо за фото! Позитивненько так :бебе: :flowers:
Там точно 20ы дом на второй партии фото, не 19ый? :смущ:
Ошибочка вышла, действительно 19й.
TSP
ФЫВВ и есть потенциальный жилец:хехе: и активист на форуме чистой слободы и ничего более, уж поверьте. А рекламистов можно сразу раскусить, фывв таким не является!!!! И если на форуме обсуждается где у кого и за сколько ставить двери ,стеклить лоджии, и класть паркет -это не есть реклама, а экономия времени и денег других жильцов,которые не могут определится с выбором!
Juliaks
Я не против обсуждения дверей, окон и т.п.
Я совсем про другое сообщения говорила.. :спок:
Если я в "гробу видала Чемской ж/м" то жить я там не буду, да и заходить в их ветку - "хаить"/выдумывать гадости тоже не буду, как это делает ФЫВВ в Чистой слободе.
Других дел хватает. :umnik:
Nastyalag
Привет соседям! 20 стр. 5 подъезд по воле случая приобретаю квартиру на 10 этаже. Время покажет и будет видно сверху, как распорядится в дальнейшем судьба нашего дома!
  • 20 дом 18.05.2013

AlekseyNadezhda
Сегодня с балкона видели, как корейцы плитку керамическую разгружали возле 20го дома, видимо внутренняя отделка идет полным ходом
tanny11
приятненько, нам бы в 21-й плитку завезли)))
MILITARY
кто нибудь знает размеры гостиной в 3 комнатных в 21 доме? общая площадь 13,8. а ширину*длину.
prostoNik
кто нибудь знает размеры гостиной в 3 комнатных в 21 доме? общая площадь 13,8. а ширину*длину.
Читайте форум, ранее выкладывал план этажа, ширина 2,84, длину сами можите определить.
AlexO
пока хотели двушку купить уже цены выросли
Цитата от жильца с ЧС - "Почти каждое утро уже стоят машины с выбитыми стеклами, случаев с вскрытыми машинами уже не единичны, бензин сливают с газелей, много чего еще. За 16 домом наркоманы чуть ли не каждый день накуриваются в 2-3 тачках типы. И все это не сводка с мест боевых действий а с нашего жил массива, и даже с наших домов. Уже потихоньку начинают руки отпускаться от всего это. Мрак грязь разруха кругом, непонятные гопники, кражи, бардак."
Чувствую будет нам там весело :biggrin:
Tyran
А куда делась с форума ветка ЧС2 Титова ....16,18...?
Ребят, подскажите какие входные двери будет ставить Чистая слобода. В домах первой и второй очереди были конечно не ахти, но сейчас есть слухи что ставят нормальную стальку, которую фиг откроешь консервным ножом (и на том спасибо :biggrin: )
А по старым домам https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1947583187/?fpart=41
Tokay
Её перенаправили в Коммунальный форум.
Tyran
я думаю,что не сильно будут отличатся по качеству от предыдущих. Хотя нам в 10 стр. доме тоже говорили ,что будут стоять лучше, чем в первой слободе, ОДИН ФИГ -консервная банка! я её сама на плече вынесла на мусорку при демонтаже :biggrin:
Juliaks
Если они там форпостовские китайские как на ролике, я буду доволен

Может кто-то сфотографирует коробку от дверей))
Tyran
Цитата от жильца с ЧС - "Почти каждое утро уже стоят машины с выбитыми стеклами, случаев с вскрытыми машинами уже не единичны, бензин сливают с газелей, много чего еще. За 16 домом наркоманы чуть ли не каждый день накуриваются в 2-3 тачках типы. И все это не сводка с мест боевых действий а с нашего жил массива, и даже с наших домов. Уже потихоньку начинают руки отпускаться от всего это. Мрак грязь разруха кругом, непонятные гопники, кражи, бардак."
Чувствую будет нам там весело :biggrin:
Как-то прям совсем все и сразу))Прям 90-е какие-то :безум: Я давно такого не слышала нигде)КАЖДОЕ утро вы битые стекла машин,хм..Весело не то слово))Такие разные мнения от живущих в ЧС-кому-то все нравится и довольные,а кому ужасы одни)
Урааа! Дождался квартирку (чуть больше недели ждал). Появилась в 28ом двушка подходящая нам. Не крайний этаж, не торцевая... ура-ура-ура)
Undetected
Про битые стёкла и наркоманов я слышал в 10 году покупая на Спортивной 5. Наркоманов видел, не скрываю, но редко. Номера воруют не только у нас, но и по всему городу. Про битые стёкла слышу первый раз. Хотя считаю что в целом спокойно.
Undetected
Поздравляю! Сколько квадратов, какая цена?
Tyran
Если они там форпостовские китайские как на ролике, я буду доволен

Может кто-то сфотографирует коробку от дверей))
Двери ставят не такие как в ролике, двери однозначно надо менять, они не герметичные, болтаются и мне кажется их ногой можно выбить.