Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208496
1000
Undetected
не бойтесь,все нормально будет,а лучше сами начинайте их бомбить по телефону или своим пешком приходите в офис,после моих звонков через неделю все было готово:хехе:
AlexO
А может у кого то енсть фото 19 дома внутри как......Интересно уж больно....:смущ:
подскажите пожалуйста на что надо обращать внимание когда дают дду ? через неделю отдам первый взнос и что дальше делать , что мне там дадут и скажут я даже не вкурсе ?
MILITARY
нет не был . подскажите план действий , а то мне сказали 29 нести первый взнос уже
MILITARY
и еще вопрос может квартира подорожать во время оформления ?
antonio_89
это правда что 28 дом могут сдать уже к новому году ?
antonio_89
КВАРТИРА ВО ВРЕМЯ ОФОРМЛЕНИЯ НЕ ПОДОРАЖАЕТ ЭТ ТОЧНО,КАКУЮ ЦЕНУ НАЗЫВАЛИ ВАМ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ТАКАЯ И ОСТАНЕТСЯ,НА СЧЕТ ДДУ,ВАМ НАЗНАЧЯТ ЧИСЛО КОГДА ВЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ С НИМ В ЮСТИЦИЮ,В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТЕ ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ(ВАМ ПОЗВОНЯТ И СКАЖУТ КУДА И ЧЕГО),ЗАХОДИТЕ В КАБИНЕТИК,СТАВИТЕ СВОИ АВТОГРАФЫ ПОД ГАЛОЧКАМИ,ВАМ НАЗНАЧАЮТ В ЮСТИЦИИ ДАТУ КОГДА ПРИЙТИ ЗА ЗАРЕГЕСТРИРЫВАННЫМИ БУМАЖКАМИ,ПРИХОДИТЕ(ЖЕЛАТЕЛЬНО УТРОМ),ПОДХОДИТЕ К ОКОШЕЧКУ,НАЗЫВАЕТЕ ФАМИЛИЮ,ПОЛУЧАЕТЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ ДДУ. ЧТО КАСАЕТСЯ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА В АВГУСТЕ,Я ЛИЧНО С 21 ДОМА,У НАС ДОМ СДАЕТСЯ ВОТ УЖЕ,ВАС ТО ЧЕГО С ПЕРВОНАЧАЛКОЙ НАПРЕГАЮТ? ВО ВТОРЫХ СРОКИ ВЫПЛАТЫ ПЕРВОНАЧАЛКИ(ЕСЛИ ОН ПО РАССРОЧКЕ)УКАЗАН В ДДУ,МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ПРОСТО НА ДУРАЧКА ИГРАЮТ,ПРОКАТИТ НЕ ПРОКАТИТ
antonio_89
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, У 21-ГО ДОМА СРОК СДАЧИ ВОБЩЕ 2-ОЙ КВ. 2014-ГО:хехе:
MILITARY
ну мне просто разницы то нет когда первоначалку платить, я в ипотеку беру , а когда с банком расчитываться ? я вот вообще не понимаю этих маневров
antonio_89
ВОБЩЕ МОЙ СОВЕТ,В ЭТОТ ПЕРИОД ПОСЛЕ КАЖДОГО ШАГА,У МЕНЕДЖЕРА(ВАШЕГО ПО ПРОДАЖАМ) И У СОТРУДНИКА БАНКА(КТО С ВАМИ РАБОТАЕТ),УТОЧНЯТЬ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ДАЛШЕ,ОНИ ВСЕ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЯТ,СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ И УСПЕШНО ДОБЕРЕТЕСЬ К ФИНИШУ:хехе::хехе::хехе:,ИМЕННО В ЭТОТ ПЕРИОД НАДО ХОДИТЬ И ЗВОНИТЬ,ПОТОМ ВСЕ УСТАКАНИТСЯ:хехе:
antonio_89
С БАНКОМ ВЫ ПЕРВОНАЧАЛКОЙ НЕ РАСЧИТЫВАЕТЕСЬ,ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС ОТНОСИТЕ В ОФИС ПРОДАЖ,ТАМ ВАМ ДАЮТ ЧЕК,ЧТО ВЫ ОПЛАТИЛИ,ОТНОСИТЕ ЭТО ЧЕК В БАНК ГДЕ БРАЛИ ИППОТЕКУ(ТАК В ЛЕВОБЕРЕЖНОМ)
MILITARY
ну у меня еще там есть с агенства человек он там бегает что то решает , но говорит денег не возьмет с меня типо у них договор с застройщиком и все по бесплатке ))))) блин если дом в этом году сдастся то вообще было бы шикарно ))))
antonio_89
ДЫК ВЫ ЧЕРЕЗ РИЭЛТОРА ЧТОЛИ,Я ЧЕГОТ НЕ ПОЙМУ,КАКОЙ АГЕНТ? Я К ПРИМЕРУ ИППОТЕКУ БРАЛ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
MILITARY
я пришел в агенство ( точнее они сами мне позвонили ) и все сказали так и так что ищите я говорю хочу на ЧС они говорят мы вам все бесплатно оформим я говорю ладно давайте , забронировали мне квартиру и все , потом я отдал документы в газпромбанк там одобрили , дали положительное решение , и все теперь нахначили на 29 число чего то там оформлять и типо готовьте первый взнос. вот я и нтересуюсь что да как дальше будет
antonio_89
а зачем вы в агентство обратились, менеджеры ЧС и так отлично работают - разъясняют каждый шаг- бесплатно. тогда у своего агента теперь и спрашивайте-что да как видимо он там "рукамводит" теперь.
alikz
Куда обращаться - это личное дело каждого!!!!
TSP
Не волнуйтесь ваш дом днём и ночью делают.Так, что скоро принимать квартиры будите.
Lx8diamond
я агенству всеравно ничего не плачу , он просто ходит договаривается везде , да и квартиру забронировал мне хотя мне этого делать не хотели пока небыло одобрения ипотека
antonio_89
я агенству всеравно ничего не плачу , он просто ходит договаривается везде , да и квартиру забронировал мне хотя мне этого делать не хотели пока небыло одобрения ипотека
Всё равно какой-то у него интерес есть, просто так в жизни ничего не бывает, особенно от риэлторов...
Свежие фото домов (сделаны только что), территорию пока не асфальтируют, куча коробок около около 19 дома (вероятно от сантехники), камазы за 20й дом весь день землю возили, видимо для благоустройства территории, будет возможность - гляну что за 20м домом происходит.
antonio_89
Квартиру бронируют бесплатно. Мы тоже за долго до того, как получили одобрение, забронировали квартиру и продляли бронь, до самого последнего.
Lx8diamond
он мне обьяснил так что , у них типо договор со слободой и им застройщик бабос какой то перечисляет если через них квартира оформляется и все , деньги я давать то не собираюсь ему ! блин а можно как нибудь там еще этаж поменять не подскажите ?(((((( а то на первом не очень комфортно
antonio_89
Вот для этого и бронируют квартиры. А, какая выгода застройщику кому то деньги отдавать? Так то они и сами не плохо продажами занимаются. А, в ЧС не пробовали звонить может у кого то с ипотекой не получилось и есть свободные квартиры. Мне кажется можно позвонить в ЧС и спросить, по голове то не ударят. Только лучше будет , если сами будете звонить, а не ваш агент. И поторопиться надо , скоро сдача дома.