Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208323
1000
alikz
Пишете, что с поезда. Тоже не с Новосибирска. Если не секрет где живете?
alikz
я тоже за, но это дело об установке заранее обговорить, стоимость, когда примерно и.т.п, ну я имею ввиду чтоб перед фактом не поставили-завтра скидываемся к примеру по 20 т.р, естественно я за сутки не найду,у меня с иппотекой все финансовые ходы на месяц расписаны будут:хехе:
flexter
надо в проверенных фирмах покупать...
МОНЯША
говорят, что "Город мастеров" дорогая и не очень, хвалят БФК, они ставили окна у моих родителей и они уже 20 лет сбоя не дают, у кого есть ещё предложения? если заказывать, то не шипко дорого, но качественно.
МОНЯША
кстати про входные двери, могу поинтересоваться на счет скидок, на след. недели.
MILITARY
это только после заезда в квартиры, чтоб замеры снять по факту
AlekseyNadezhda
Ну как там наши дома, покрашены уже? Красавчики? :wub1.gif:
TSP
ваш будет 242, а не 222. Опечаточка у вас.:смущ:
Фотографии выкладывал AlexO, там 20-й ко второму подъезду подходили красить, 21-й одна полоса покрашена, а 19-й не начинали(((
AlekseyNadezhda
У нас в договоре прописан номер 222.
AlekseyNadezhda
AlexO выкладывал неделю назад фото, хочется надеяться, что уже начали покраску 19 го :knix:
TSP
тоже смотрю частенько на ваши сообщения, у вас и правда не должно быть титова 222!
TSP
Вчера был на стройке, немного фоток.
  • 20 дом

  • 20 дом

  • 19 дом

  • 26 дом

AlexeyN
а 21-го домика случайно фото нет?
MILITARY
К сожалению не успел сфотографировать
alikz
тоже смотрю частенько на ваши сообщения, у вас и правда не должно быть титова 222!
Может быть, пока предварительно в договоре стоит титова 222, как будет точно известно - исправлю :миг:

Вчера был на стройке, немного фоток.
спасибо!! Жалко, что снаружи у 19го ничего не двигается
TSP
у нас на предварительном договоре и ДдУ стоит ТИТОВА 222, хотя у нас дом №20?????
alikz
Значит это стандартная форма наших договоров.. О том, что номер сменится нас предупредили давно, но так красиво 222 :biggrin:
alikz
На сайте слободы в проектных декларациях 19 и 20 дома указан один строительный адрес - Титова 222, у 21 дома - Титова 240.
Приветствую вас, будущие соседи! Выкладываю на всеобщее обозрение фотоотчёт хода строительства наших домиков, честно говоря похоже на майских праздниках рабочие КПД сильно не напрягались, так как прогресс по сравнению с прошлым фотоотчётом не велик, но всё-таки я думаю вам будет интерессно (фото сделаны 2 часа назад):
  • 20й и 26й

  • 20й

  • 19, 20, 21й

  • Будущая школа

  • 19й

И ещё несколько:
  • 21й

  • 20й

  • 26й

  • СК Вертикаль (м/д 19 и 21м домами)

  • 19й дом (видимо во всю идёт отделка)