Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208327
1000
MILITARY
а мне скорее-скорее надо было все забрать, чтобы все на руках было))
ну вы выберете денёк, забрать же нужно) там ещё и очереди, долгое ожидание :зло: ну это у меня так было. Пусть вам повезёт:yes.gif:
Nastyalag
всем привет. мы с 27 дома. спасибо за фото. нет возможности съездить посмотреть. хотели 28 или 29, но вот взяли в 27 на что денег хватило. скоро в юстицию. в начале июня. у нас двое деток 3 и 5 лет. путевки в новый садик почти есть. у кого такой же возраст . хотим познакомиться с теми, кто ходит в этот садик. узнать какие вооспитатели, какие группы. но это в лс. что б не засорять форум.
Владлена
привет! вы с какого подъезда? а вы по льготе пойдете в сад?
Juliaks
да по льготной, нам в мае надо было еще идти за путевками, не дозвониться до них. и с работы трудно отпроситься. работают пн, вт. наверное перекинут на новый садик, кстати какой там номер? и когда его планируют запустить?
Привет! Если кому нужны услуги няни выходного дня (суббота-воскресенье или в вечернее время), могу предложить желающим свою помощь. Увлеченная, активная , помогаю ребятишкам развивать интерес к окружающему миру, организую досуг, обеспечиваю развитие в соответствие с возрастными особенностями.
мы не военные. садик 84 на спортивной 7/1. падавали давно заявление на путевку, еще на начале строительства. долго очень ждали. сейчас лето. отпуск. деток на лето к бабушке планируем. хотьбы путевку не профукать. когда с работы выберусь незнаю. отпроситься сложно
мы тоже льготники (многодетные), но нам сказали, что про него можно забыть, т.к. его военные заняли и даже заключили договор в мэрии. Нас туда даже не поставили.
я неправильно написала, наверное как военным дали. муж оформлял путевки. он служил в воеенной комендатуре, уже на пенсии. извиняюсь. думала речь идет о тех военных кому квартиры выдали, рядом с садиком, мы к ним не относимся, сами покупали. Кто еще с нашего домика? много нас таких?
Привет, будущие соседи! :улыб:*наконец-то я пишу эти слова* Все у нас получилось, все нам одобрили и все нашли.
Мы из Титова, 28 (шестой подъезд). Будем знакомы)
Привет ,а мы с титова, 28 , 5 подъезд, 4 этаж, будем знакомы )
AlekseyNadezhda
а может кто- нибудь знает,первые этажи дома №20 будут заселены , я слышала там будут какие-то офисы?????????????????????????????????????????????или просто слухи
а с какого этажа начинается пожарный ход на лоджиях????? с 6 или 8го?
alikz
с четвертого, вроде. Эт если меня моё зрение не подводит.
AlekseyNadezhda
вот вот! я тоже на плане смотрела-все размыто, то ли с 6-то до 10 го ,то ли с 8го до 10 этажа,меня тоже зрение подводит. ведь эти пожарные ходы перекрывать нельзя,как понимаю, а мы хотели отделку лоджии сделать. ладно потом на месте разберемся.
alikz
пожарная лестница начинается с пятого этажа! по себе знаю:хехе: а первые этаж не помню кто то писал на форуме, будет магазин парикмахерская и молочная кухня вроде
Juliaks
хотим ипотеку взять на двушку плюсом, потом эту однешку продать и загасить ипотеку. кто-нибудь знает в 28,29 квартиры в ипотеку продают уже? неохото лишний раз названивать. и так надоедаем звонками
alikz
ПОДСКАЖИТЕ КТО КАК ПЛАТИЛ ЗА АКРЕДИТИВ (ИПОТЕКА,Т.Е ЗА ПЕРЕВОД ДЕНЕГ БАНКОМ ЗАСТРОЙЩИКУ) ПОСЛЕ ЮСТИЦИИ ИЛИ ДО? И СКОЛЬКО БАНК ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ?
а нам сказали, что пока ипотеку не погасим, квартиру нельзя продать или эт не так?
AlekseyNadezhda
простите, зрение подвело, думала, что ипотечную квартиру.............:смущ:
AlekseyNadezhda
а нам сказали, что пока ипотеку не погасим, квартиру нельзя продать или эт не так?
Продать можно если вам покупатель внесёт предоплату в размере ипотеки.
AlexO
спс, но мы не будем продавать, просто нас предупреждали. как там наши домики? покрасили все? как отделка продвигается, не видно:смущ:
AlekseyNadezhda
спс, но мы не будем продавать, просто нас предупреждали. как там наши домики? покрасили все? как отделка продвигается, не видно:смущ:
21й снаружи готов, 19й во всю красят, примерно 85% окрашено, 20й не смотрел, по территории не скажу - с воскресенья не видел, но знаю, что территорию убирали от мусора, я думаю если в ближайшие 3 недели начнут катать асфальт около домов, то это будет признак к сдаче. В выходные обязательно схожу на разведку, посмотрю что как движется.
AlexO
ой как порадовали)))) будем ждать хороших новостей)))) если асфальт катают, то и отделка наверно подходит к концу? не терпиться уже заехать)))
AlexO
не обольщайтесь по поводу укатывания асфальта - это еще не признак к сдаче. 9 и 10 строительные дома тоже укатывали асфальт летом 2012 года (причем за домом катали асфальт ночью и все реально подумали что комиссия должна быть) и все раскатали губу на сдачу в конце августа начале сентября, ОДНАКО дома тупо простояли закрытые до зимы 2013 года со сдачей 27 декабря 2012. КПД точно также легко может их закрыть на замки и доделывать другие дома, а потом сдать кучей в конце года (они это умеют!).