Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174470
1000
Мамзелька
Мамзелька

тут писали уже, что из домов 2/6 и 1/6 отселять будут только 1 к и студии.... у 3студий и 3 окна выходят на минимум 2 стороны - соответственно инсоляция типа не нарушена...
лично меня устраивает расположение дома 2/6... и абсолютно не хотела бы менять на другой дом.... тем более из предложенных....
на замену предлагают широтные дома... то есть условия не меняются, кроме расположения домов....


А вам уже звонили, что думаете делать?
Честно говоря уже привык к 2/6, сколько времени я ждал крыши и вот когда она есть узнаешь такое....(
Дома переоформляют полностью, без учёта планировок. Т.к. дом невозможно сдать частично, его или принимает комиссия или нет. Поэтому инвесторов 3 комнатных тоже приглашают на переоформление.
nomber5
а с 2/6 то что делать будут?
снесут?
:biggrin:
Дельфин2
Хороший вопрос.
Теоретически мне кажется что панельный дом примерно так же и разбиарется.Другое дело что дом ошибочно собран было ясно больш года назад и за это время можно было его пересобрать.
Но это не сделали

Хотя,о чем я,логику Дискуса в очередности строительства и проведении смежных работ не понять)))
OlegAtor1982
Да, логику Дискуса трудно понять...
То дома поставят не так, потом начинают переселять.
То два совершенно одинаковых дома 13 и22, а колличество квартир разное. В первом 400 кв., во втором 439 кв. Я об этом уже писал на форуме, но никто внимание не обратил. Наверное обратят внимание, когда из дома 22 начнут переселять в другие дома. А может с колличеством квартир в доме 22 ошибка на сайте "Дискуса".
Nataliui
А что вам тут кажется странным? В 4х двухподъездных секциях широтного дома действительно 400 кв.
Но в одном из домов одну квартиру вывели из жилого фонда заранее.
Автоинформатор
ну, наконец-то начали обсуждать проблему переселения "неудачных инвесторов", а то всё в секрете было :secret: я всё-таки надеялась, что переселять будут только 1к и студии, но видимо дело и трешек коснется...честно говоря, тоже не хотелось бы менять дом, но выбора нет, остается надеяться что хотя бы сроки дискус не сдвинет...нам тоже пока не звонили, ждемссс.
Автоинформатор
ну, наконец-то начали обсуждать проблему переселения "неудачных инвесторов", а то всё в секрете было :secret: я всё-таки надеялась, что переселять будут только 1к и студии, но видимо дело и трешек коснется...честно говоря, тоже не хотелось бы менять дом, но выбора нет, остается надеяться что хотя бы сроки дискус не сдвинет...нам тоже пока не звонили, ждемссс.
aleksa29
Менеджеры говорят что сроки сдвинуты не будут, и судя по готовности домов, скорее всего сдадут по договору :улыб:
minipower
А вот строительство домов 30/1 и 31/1, расположенных в непосредственной близости, начнется не ранее, чем через полгода-год, т.к. они меридиональные.
Автоинформатор
У меня вопрос к тем,кто покупал подсобку...выдают ли отдельную членскую книжку на нее?
elena715
можно по подробнее что за подсобка? что то я не в курсе, не видел. Сколько стоит и тд? И что еще продают? )
ad2a
Подсобка расположена рядом с 3х комнатной квартирой в 87 кв м.Ее размер примерно 8кв м.продаюм в дискусе за 100т.р
elena715
Членская книжка одна - документ, подтверждающий Ваше членство в кооперативе.
На подсобку отдельный договор купли-продажи. :yes.gif:
Здравствуйте добрые люди, подскажите пожалуйста ситуацию с Просторным 7. У меня однешка на 7 этаже. Скиньте ссылки на фото и т.п. Заранее спасибо.
Ружечка
Все фото в контакте есть, в группе Дискуса.
Ружечка
Вот ссылка в контакте и еще на сайте дискуса дом №7
BlockAN
Читайте внимательнее! В доме №22 в 4х двухподъездных секциях широтного дома, по информации на сайте дискуса 439 квартир...
ОльгаЧитатель
Членская книжка одна - документ, подтверждающий Ваше членство в кооперативе.
На подсобку отдельный договор купли-продажи. :yes.gif:
Спасибо
Дельфин2
а с 2/6 то что делать будут?
снесут?
:biggrin:
зачем сносить и разбирать? Сделают перепланировку, пробьют новые двери в других местах - чтобы по инслояции проходил. Или вообще под гостиницы или офисы сделают))
Обменяю полноценную 1-комнатную кв. 18 эт сдача конец 15 года на студию 39 кв. 10 эт срок сдачи аналогичный..или близкий к этому...
Eвгений
зачем сносить и разбирать? Сделают перепланировку, пробьют новые двери в других местах - чтобы по инслояции проходил. Или вообще под гостиницы или офисы сделают))
Две 10-ти этажки под офисы... :безум:
если только Газпром для своего переезда купит :biggrin:
Думаю с перепланировкой уже построенные квартиры и так влёт уйдут.