Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174496
1000
oki
А вы когда у них эту информацию уточняли? Я в начале недели им напрямую (в офисе) этот вопрос задала. Девушка, улыбаясь, мне ответила: "Ой, это у нас администратор такой! Ругаем его уж, а он все равно))"
Я на сайте Д+ смотрю с понедельника - ничего не изменилось.. Поживем - увидим, что ж..
Нютка
узнавала сразу как только выставили планировки квартир.
Автоинформатор
Привет, форумчане! Ну что там с меридианниками, когда начнут возводить?
последние дома с какими номерами уже продаются?!
Дельфин2
сейчас расписывают свечки 35 и 36
masha677
сейчас расписывают свечки 35 и 36
да, последняя запись была 4.12 на 3 свечки - 28, 35,36.
ИРУСЯ
Спасибо дорогая.
:flowers:
на этой неделе, с такими распродажами на РН совсем заработался.
надо было сразу у тебя спросить.
:friends:
Автоинформатор
Подскажите,кто знает ,как обстоят дела на стройке -23 дом???сдвинулось ли у них там что-то или все сваи бьют??
Доброго времени суток! Подскажите как обстоят дела с 11\1 насколько сдвинулся процесс забивания свай. И еще может кто знает почему в продаже не указан 1 этаж? Спасибо!
Автоинформатор
Добрый день! А с 15-го дома есть ожидающие?) Может кто новостями какими обладает, а то уж совсем что то до нашего дома работа не доходит(
Автоинформатор
Спросила ВК обещали что на этой неделе будет новый фотоотчет!!там то все и увидим
galka_05
Мне тоже ответили ,что сегодня поедут на стройку и фотки выложат в контакте.и план на январь будет в конце декабря(скорее всего) ответили так.будем ждать)
login_nsk154
И еще может кто знает почему в продаже не указан 1 этаж? Спасибо!
Все знают. 1 этаж - "подушка" Дискуса и гарантия того, что коммерсанты его не выкупят сразу.
Eвгений
Соседи! скажите пожалуйста гипсокартонные стены м/у ванной и кухней это только в студиях 39 кв.м? И можно ли будет на такую стену шкаф навесной кухонный навесить???
малышева
можно ли будет на такую стену шкаф навесной кухонный навесить???
теоретически - да. до 30 кг на крепление есть дюбели в гипсокартон. Но я бы не стал так делать))
ссылка на дюбели
малышева
Вроде во всех планировках есть. Я хочу укрепить каркас дополнительными ребрами жесткости и вместо гипсокартонных использовать стекломагниевые листы.
Handsoff
Вроде во всех планировках есть. Я хочу укрепить каркас дополнительными ребрами жесткости и вместо гипсокартонных использовать стекломагниевые листы.
В дополнительных рёбрах смысла особого нет..
В сан узлах всё равно будет кафель (что прибавит жесткости конструкции)
Если вам этого покажется мало, то поверх гипсокартона кидаете стекломагниевый лист предварительно промазав поверхность клеем (есть Кнауф, я мазал просто клеем для кафеля). Стена стала очень жесткая...
Drakonn
Пасибушки всем))) сколько много вариантов накидали)), оказалось много заинтересованных. А то меня очень долго мучал вопрос как я буду прибивать шкафы к гипсокартону)))
малышева
:улыб:прибивать шкафы к гипсокартону лучше кривыми и ржавыми гвоздями:хехе:

ps :biggrin: шуруп забитый молотком держится лучше чем гвоздь закрученный отвёрткой:yes.gif:
Drakonn
Спасибо!)) столько много полезных советов, все учту!
малышева
Drakonn не слушайте, он шутит. Попробуйте сибитом.
sergo1972
нет я вполне серьёзно про гипсокартон...
Делал себе так, правда на гипсокартон клеил гипсоволокно.. Дети (варвары) сломать не смогли , да и в монтаже проще и менее трудозатратно чем с сибитом
Сибит не панацея, вот кирпич - вешь
sergo1972
Чем хорош гипсокартон... его прилепил и стена практически готова, чуть подравнял и лепи обои
А сибир - сломать старую стену, "притащить" и уложить сибит (больше 4 рядов в день нельзя), потом штукатурить и шпатлевать, и только тогда обои...

вывод делайте сами
Всем привет:улыб:
Есть новости по 5 дому ?
Давно не ездили..