Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174505
1000
может повторю чей-то вопрос, но меня интересует, где можно посмотреть какие дома на первой площадке мередианные еще не построены? сама жду 34/1 - гадаю, сколько домов еще до моего будут возводить... тоже будет спокойнее, когда поставят хотя бы коробку)
eva1985
:agree: ровесникам как я понимаю садик Дискусу нужен :смущ:
Татьяна8181
вы в контакте посмотрите.
Татьяна8181
мередеанные с первой площадки 10/3 11/1 19/3 20/1 и 20/3 если не ошибаюсь, 1/3 стоит 1/4 заканчивают 10 этаж . неделю назад или чуть больше поставили кран возле 10/3, и плиты привезли на этой недели
Sergafania
так получается плиты делают?
Sergafania
спасибо. судя по темпам строительства - это не так много домов, то есть мне не долго ждать своей коробочки)))
oki
у 1/4 в среду у же было 9 полных этажей и 10-го половина. если во вторник буду мимо проезжать то гляну что там нового
Татьяна8181
будем надеяться что пришло время наших (меридианных) домиков )))))
Татьяна8181
в контакте есть тема и там на вопросы сотрудник дискуса отвечает.спрашивали за мередианники ,ответили что сначала поставят коробки широтных домов,а потом переходят на мередианники.судя по плану осталось 40 дом и 39/6 секция это широтные дома.но в 40 доме ,несколько блок секций стоит в плане на декабрь,так что и я жду ,что мой широтный построят (скоренько).кто то спрашивал там,когда именно начнут строить мередианники написали 1,2 кв 2015.
oki
спасибо за информацию. хоть бы уже увидеть номер своего дома в планах на ... месяц)))
Татьяна8181
это наверное каждый ждет в начале каждого месяца)
Татьяна8181
Таня, у мамы студия в 20/1, купили ровно год назад - в декабре 2013 г., до нас еще 3 коробки, потом наш и еще 2. А дальше вторая площадка - сама посчитай сколько до тебя.
sten212212
да я прикинула уже, просто не знала, какие именно дома мередианные... теперь понятнее. буду номера их отслеживать в планах на месяц-так интереснее ждать) у меня срок сдачи хоть и через 2 года, но чем черт не шутит... вдруг Дискус мой дом иначе запланировал и хочет сдать раньше))))
Автоинформатор
По 2/6 кого-нибудь приглашали на перезаключение договора?
AleksUK
А Вы им не звонили? У нас, правда, в 1/6, но мы не дождались звонка- позвонили сами и в среду забрали новый договор в 30/2, теперь хоть переуступка возможна
Мамзелька
С садиками я думаю долго напряженка будет. Хоть бы на Северо-Чемском попасть
Автоинформатор
Да быстрей бы перешли на меридианники..
Sergafania
На 1/4 крышу делают,вчера проезжала ночью работа идет,на крыше сверкала сварка!
Oleska_54
Как там дела с остеклением и покраской обстоят?
borodihina
вашу кровлю помоему доделали !!!
Nikola1984
вашу кровлю помоему доделали !!!
Ой. спасибо, что написали-хоть какая-то радость. Очень радует,что домик построен.
borodihina
Друзья! А вы не подскажете сколько кв.м. балкон у студии 39 кв.м.? Там написано на на планировке 1,13 и 3,76, кто нибудь может скажать. Сколько квадратов будет?