Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174497
1000
декабрист
Привет всем. А я с дома 40/6.
Всегда с нетерпением жду Ваши фотографии наших домиков. Спасибо!
Автоинформатор
Всем привет, дико извиняюсь, но не могу понять! "Просторный", он же на Южно-Чемском ж\м находится? Я на карте не вижу тех домов о которых вы разговариваете, просветите, пожалуйста о чем речь? У меня квартира будет в 38-м доме, про него в ветке не видел ни слова. Я что то не правильно понимаю?
Dako
38 дом если не путаю весь меридианник, их еще пока не собирают, вот и тихо по нему. Вообще меридианники недавно начали собирать, до этого плит не было. Сейчас их активно собирают на площадке 15 года сдачи, потом на площадку 16 перейдут, а может и параллельно на обеих скоро собирать начнут, когда краны от широток последних освободятся. Вот тогда и про 38 активно заговорят! Мы от договора до свай по 20/1 ровно год прождали. А сейчас и до него очередь дошла!
sten212212
Спасибо за развернутый ответ :live:
Стройку моего 35 можно будет увидеть с автобусной остановки. :live:
Автоинформатор
а на фото от Lost_FM, там где холм торчит, там свечка № 36 будет стоять:хехе:
Автоинформатор
Привет соседи! У нас 40.6 Трешка 59 кв на 10 этаже :улыб:
Автоинформатор
Всем привет уважаемые форумчане! Я поздравляю для вас с наступающим новым годом! Ииии для себя и уверен что, не только для меня 2015 год будет годом вселения в свое жилье!
Также поздравляю соседей из домов 1/1 и 1/2 с Выходом на 1 квартал 2015 года!
Мы наконец то выждали этот срок! У меня 3-ка студия 59 кв...
Ждал как многие из вас считал дни!))))
  • Открытка для вас)

Автоинформатор
Привет всем. Поздравляю С Наступающим Вас.
Есть кто с 29 дома? Соседи ау!!
Надежда59
Всех с наступающим Новым Годом!!!! :santaclaus: :dedsneg1: :flowers:
Elena513
Привет соседка! Мы тоже 40.6, только на 8 этаже.

Всех поздравляю с Новым Годом!!! Счастья и здоровья Вам в новом году!
victori
Будем в окна вам с биноклем заглядывать:улыб:40/1 9 этаж.
govsec_e
Ну подглядывайте, вдруг что новенького увидите :ха-ха!:
:dedsneg1:
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ... ОСОБЕННО ИНВЕСТОРОВ 40-х ДОМОВ ,,, СКОРО БУДУТ НОВЫЕ ФОТО НАШИХ ДОМОВ ... С ПРАЗДНИКОМ - ДРУЗЬЯ ... ПУСТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД - НАМ ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ .... ЧТО БЫ ЗАДУМАННОЕ В БЫЛЬ ПРЕВРАЩАТЬ - СОЗДАНЫ * МЫ * ... ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ,,,
декабрист
Если получится, не забудьте про мою просьбу по 28 дому!
ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ - ВСЕМ - ВСЕМ ,,, =Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет!
А худшее - не сможет повторится.
SnataSneg
21:26
http://www.playcast.ru/view/6912932/ea9fab8ae54d29e83ea2180a76647fb05e5d0bf7pl #u9b133b3f9bs# #u9b133b559bs# #u9b133b6a9bs# #u9b133b789bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b899bs# = С НОВЫМ ГОДОМ - ДРУЗЬЯ ...
Приветствую всех , на форуме столько было написано про отличие широтных домов от меридианных, что совсем запуталась. Они отличаются по географическому расположению? Если так , то почему в табличке 18/1 и 18/3 - оба широтные ? Они стоят перпендикулярно друг другу. И еще у меня 18/3 - он широтный ведь ?
Karinaw
У Вас есть договор, загляните в него. Планировки шир. и мерид. абсолютно разные.
ПРИВЕТ СОСЕДИ ! СЕГОДНЯ 3 января в Новосибирске - 25... А РУССКОМУ * Ивану * В МОРОЗ НЕ ПО ЧЕМ ,..
декабрист
ПРИВЕТ СОСЕДИ ! СЕГОДНЯ 3 января в Новосибирске - 25... А РУССКОМУ * Ивану * В МОРОЗ НЕ ПО ЧЕМ ,..
БЫЛ СЕГОДНЯ НА СТРОЙКЕ - РАБОТА КИПИТ ! МОЛОДЦЫ ! ! !
декабрист
Если они (Дискус) начнут снижать темп, то набранные объёмы могут стать призрачными... и народ перестанет нести им деньги, что в свою очередь может поставить нашу мечту о квартирках под вопрос...