Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174484
1000
Palmira58
личные сообщения-в мой форум и там у вас висят сообщения не открытые.смотрите выше.это в начале странички.
Tatusya
привет . у меня 40/3 1 подъезд 8 этаж .
декабрист
привет . у меня 40/3 1 подъезд 8 этаж .
почти сосед)) :agree:
oki
Спасибо за подсказку, нашла и ответила Вам. :улыб:

Думаю, что не потеряемся теперь.
Хорошо бы найти ещё кого-нибудь из нашего подъезда!

Вместе как-то легче и интересней ждать, будем фотками и информацией делиться.
Palmira58
Наверное, Вы хотели написать подъезд 2?) я тоже Ваша соседка, только из 1 подъезда :agree:
IraKon
Да, действительно, у меня 2-й подъезд, 6 - это блок-секция.

Вот уже небольшая компашка дома 39/6 собралась.
До лета можно хорошую компанию организовать и, как соседи других домов на Просторном,
пока ремонт не начался, летом повстречаться на природе, благо она там не так далеко...:улыб:
декабрист
НЕ УЖЕЛИ больше нету инвесторов из 40 ДОМОВ ?
ulibka
Вчера подписали договор на 40 дом 3-ка 87 кв.м. + подсобка.
Смотрю план... блин, хочу жить в такой квартире.
А СЕКЦИЯ У ВАС КАКАЯ ? если не секрет ?
декабрист
В ТЕМЕ ОЧЕРЕДЬ ДИСКУС,ТАМ БЫЛО МНОГО ИЗ 40 ДОМА.ПОСМОТРИТЕ ТАМ.
оля1009
40/3 - 9 этаж 3ка 87 м
НАКОНЕЦ ТО НАРОД ПОЯВЛЯЕТСЯ ... НАШ ДОМИК РАСТЕТ - ХОЧУ ДО НОВОГО ГОДА СЪЕЗДИТЬ НА СТРОЙКУ ПОГУЛЯТЬ С ФОТОАППАРАТОМ ! ! !
оля1009
40/3 квартира 40 - 3-я студия - пистолет 59.02 м -1 подъезд - 8 этаж ...
декабрист
Я не так давно ездила, не смогла найти дом, никак не пробраться было... Вы обязательно выложите фотки
оля1009
Я не так давно ездила, не смогла найти дом, никак не пробраться было... Вы обязательно выложите фотки
НАШ 40 дом состоит из 4-х - 2-х подъездных 10-ти этажных - широтных домов - рядом с матрешками - около частного сектора ... место расположение смотрел специально - во дворе дома в будущем будет школа ...
декабрист
Это я знаю. Я не могу понять как к нему подъехать, чтобы увидеть. Со стороны матрешек, частного сектора или с главной дороги стройки просторного....
оля1009
Кто -нибудь был на стройке, что происходит со строительством 22 дома застеклили или нет до конца? А первый квартал готов к сдаче? Так уже хочется в живую посмотреть свою студию. В гости к первому кварталу напроситься, посмотреть много ли косяков по строительству, прикинуть фронт работ.
оля1009
Ну вот! Нам с Вами можно обмениваться идеями по интерьеру квартиры...:улыб:

Когда они, конечно, появятся...:миг:
Palmira58
Идей пока как-то нет. Но кухню хотим перенести в 25 кв.
оля1009
Может у кого есть размеры 1-ки площадью 40,62кв.м.,кухня 10,88(имею ввиду длина и ширина-особенно ванны и туалета).Очень срочно надо.
оля1009
Ребята а может у кого нибудь есть план с размерами студии 39,02 с размерами??? тоже оч.срочно надо))