Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174472
1000
ИРУСЯ
Вот перспектива развития района, но вот к какому году это планируется реализовать, даже не представляю
Марийка57
Не удивлюсь если по генплану это уже должно быть 10 лет назад,как и метро и скоростные трамваи прочие сказки венского леса от мэрии.
OlegAtor1982
Это да) У нас дача там, где проходит новая дорога (широкая зеленая), так вот нам уже лет 10 обещают, что сносить будут, до сих пор никаких намеков на это строительство.
ИРУСЯ
я тоже вчера ехала по новому мосту и тоже медленно, дабы рассмотреть все. понравилось!
а съезды да, узкие.
Ну так мост на перспективу- съезды то расширить можно потом. А машин много было? Привыкают водители к мосту?
Arina_x
дом 2/4 застеклили полностью, красить возможно до температуры -15 (информация с офиса на Снежиной), поэтому все домики возведенные покрасят наверное в этом году. Швы конкретно дома 2/4 не видно было ,очень далеко от домов была.
БЛИН, сама,кажется, пошла бы красить и окна стеклить и все.. только быстрее-бы построился наш домик.
Igor154RUS
мдаааа...опка :dry:
Igor154RUS
В общем, всё в штатном режиме: хотели как лучше, а получилось как всегда...
Автоинформатор
Мдаааа....что то как то все грутненько грустненько....
У меня 20/1 все смотрю смотрю... а там и конь не валялся.
ad2a
ну вот и соседи, только нам совсем не грустно, ждем когда широтки закончат и за меридианники вплотную примутся, перед нами 3 дома, после 1/4 еще будут 10/3, 11/1 и 19/3, потом уже наш.
А у вас какая планировка?
ad2a
С балконом похоже? Наверное через АН брали? У нас студия б/б на 3 этаже 1 подъезд, может соседи?
sten212212
Нет брали в офисе. С балконом. 4эт. Номер квартиры...91 помойму. не помню. что такое 6/6 не знаю )
ad2a
Значит у вас другой подъезд. Вы прямо сами дозвонились, записались и вам досталась студия с балконом и вы никаких дополнительно денег нигде не платили, только то что по договору с Дискусом? Если бы сама не звонила в сентябре, октябре, декабре 13 года, может и не удивилась бы. Но насколько помню все студии с балконом тогда в АН ушли (а оформление в офисе Дискуса при любом раскладе, даже если покупаете через АН, просто в этом случае вы им еще платите за их услуги). Б/б - без балкона.
sten212212
а что значит все студии с балконом в агентство ушли? АН выкупает или записывается?
ingener54
А кто его знает! Знаю только что никому из форумчан студий с балконом не досталось, даже тем кто на первых минутах был записан, как моя мама.
sten212212
да уж,сентябрь 2013 ввел печальную норму,почти все что с балконами в мередианниках уходит в АН
Судя по всему активная стройка мередианников не за горами.Вот что мне Оксана в ВК ответила на вопрос о новых плитах


Олег, перенастройку пока не произвели. Ее планируют полностью произвести в ноябре. В настоящее время уже начали лить формы для нового вида плит (меридианных домов)
OlegAtor1982
ЗдОрово! Значит и до 20/1 скоро доберутся. Только у него я даже сваи не видела, может кто скажет, ростверк до какой температуры заливают, а то меня больше смущает его отсутствие, зима то не за горами) Сваи я так понимаю и зимой спокойно бьют?
sten212212
Ростверки заливают при любой температуре даже -30
BblHECy_Mo3G
Ну тогда можно выдохнуть и продолжать ждать.
sten212212
нет покупали в офисе ничего не платили дополнительно. могу даже сказать что записывались подряд 3 раза. не было денег...( на третий деньги появились. так что по поводу невозможности дозвониться я не понял.
Автоинформатор
доброго времени суток)
сегодня только узнал, что квартиру купил в 38-ом доме (заглянул в членскую книжку), до этого считал, что 38/1, т.к. эти цифры были темой электронного письма, когда переписывался с АН) а посему прошу извинить, если уже была инфа о 38-м доме)можете поделиться, в какой стадии находиться 38-й дом?:смущ:
ad2a
О невозможности дозвониться речи не шло, просто те кто дозвонился и записался с форума в сентябре, октябре, декабре 13 года - НИКОМУ студия с балконом не досталась. Если не секрет на какой номер и как быстро вы дозвонились, если номер не помните, то хотябы куда - на Снежину или на Бетонку? Вы прямо счастливчики! Поздравляю.