Южно-чемской жилмассив! (часть 8)
174488
1000
sten212212
У одного меридианника на второй площадке сваи бьют, а вы говорите не начали)
дааа....это вроде мой 31/1 :wub1.gif:
ИРУСЯ
А как обстоят дела с коммуникациями? Про них нигде ни слова, между тем первые дома уже скоро сдавать должны...
a_ngelina
как это ни слова. по ним много слов и в данной теме и в вк.
Автоинформатор
Сегодня проезжала мимо. 1/3 уже половина внешней стороны дома остеклена! :tease:
Mila L
Спасибо за такие хорошие новости
OlegAtor1982
Единое остекление балконов наших домов интересно будет? Или будет такой же "колхоз" с балконами как на Плющихе?Кто на,что горазд
nika714
Классная табличка, очень удобно, особенно для новых инвесторов, чтобы ввести их в курс дела. Но с 21/1 и 21/3 и правда напутали: 21/1 уже монтаж остекления, 21/3 сваи
Автоинформатор
Всем доброго времени суток! Давно наблюдала за стройкой на форуме, и вот только решила зарегистрироваться. Как наконец приятно стало видеть сдвиги в строительстве дома 11/1, где мы приобрели студию :улыб:
Quinsy
всем привет ! ! ! Сегодня был на стройке - ДУША РАДУЕТСЯ и с погодой повезло !
ДОМ 40 РАСТЕТ - СЕЙЧАС ФОТО БУДЕТ .....
oki
вы выкладывали фото со стройки 39 и 40 дома,а на сайте в контакте ,нет фото 39 дома ,что сваи бьют.вы точно фотоли 40 и 39 дом.мне ответили что в 39 сваи не бьют.
СВЕЖЕЕ ФОТО ---- это сваи 39-ДОМА -
oki
Мне тоже ответили ,что сегодня поедут на стройку и фотки выложат в контакте.и план на январь будет в конце декабря(скорее всего) ответили так.будем ждать)
вот еще 39 дом
ДОЛГОЖДАННЫЙ 40 - ДОМ ... АЛЕЙ - ОП ,,,
  • ДОМ 40/6 с торца - полностью коробка готова ...

  • ДОМ 40/4 уже 2 этажа ...

  • ДОМА 40/3 и 40/4 стоят вплотную ...

  • ДОМ 40/3 - 6 этаж ставят ...

  • ДОМ 40/3 - расти РОДНОЙ ...

декабрист
Да уж, дома пока строят - страшные,
а построят, покрасят - вроде не ЧЁ
а дальше от жильцов зависить будет...
декабрист
с 16.12 построили по 3 этажа получается.40/3 и 40/4.растите родненькие домики.спасибо за фото 39 дома.это наши сваи 39/6,тоже радует.
декабрист
А можно вас попросить при случае сфотографировать площадку между 27 и 29 домом, там свечка наша должна расположиться! Хочется понять какое там расстояние между домами.
sten212212
А можно вас попросить при случае сфотографировать площадку между 27 и 29 домом, там свечка наша должна расположиться! Хочется понять какое там расстояние между домами.
Вы имеете в виду свечку №28 ? ? ?
декабрист
Её самую))) а вы ее расположение видели?
sten212212
Её самую))) а вы ее расположение видели?
ДА ВИДЕЛ - за 40/6 через дорогу ... 29. - .28 . - - 27. - - ------------------------------------------------ дорога ... - - 40/6 .
декабрист
А там уже что-то делают по ней? Или вы просто место под нее видели? Расскажите насколько близко 27 и 29, между ними 28 не тесно?)
sten212212
еще 2 свечки со сроком 4-2015 не возведены.. инвесторы 6 стр со сваями буянят.
декабрист
Порадовал сосед, спасибо огромное Прям радостно так уже 6 этаж почти готов. :respect:
декабрист
А не видели ничего в это месте (обвёл на фото), а то фотография на форуме не увеличивается на столько, но если приглядеться, то там как будто идут какие-то работы. Дом 30/1
Lost_FM
А не видели ничего в это месте (обвёл на фото), а то фотография на форуме не увеличивается на столько, но если приглядеться, то там как будто идут какие-то работы. Дом 30/1
Я туда не ходил - но могу сказать что там стоит техника .....