Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67544
1000
Надежда59
"Если покупатель реальный и даёт залог, то тогда, наверное, лучше заплатить.
Потому как, не вы же покупателя нашли
"
- так пусть с покупателя и трясут за то, что ему в бесплатных объявлениях квартиру вычитали, и вы же не заплатили в Новосибирске... Смотря сколько просят заплатить... а шантаж что-то кому-то сказать - вообще за гранью компетентности такого риэлтора, я бы из принципа сама всё развалила, расширила подачу объявлений от себя и при звонках сразу говорила, что за продажу - не плачу.
haliff
Помогать и не быть риэлтером - это не одно и тоже, поэтому все к доктору, думаю одна минута общения никого не напряжет, лично я с удовольствием познакомлюсь с нашим Похметологом, лишь бы повод получился!)))
Доктор_Вазелин
"Плющиха будет к 2016 г." - то есть, до осени 15 г. можно расслабиться :улыб:
058lekseih22
Я думаю, так сильно расслабляться не стОит. Ближе к лету, надо будет вентилировать вопрос по новому!:yes.gif:
Доктор_Вазелин
"Процедура не тяжёлая, зато не будет лишних вопросов у помогаек. Здесь люди честно и безвозмездно помогают в нелёгком деле. Поэтому хотелось бы знать, что труд не напрасен и действительно доходит до нуждающёгося, а самое главное, что на безкорыстной помощи не зарабатывают предприимчивые люди!"
- :respect: У меня было ну оЧЧЧень много вопросов! Несколько раз просила, чтобы - никаких давних знакомых, отсутствующих дальнобойщиков, хороших соседок и пенсионеров, не владеющих азбукой. И в день дозвона с утречка - обязательная перекличка в форуме всех, кто в списке. Список сократится, быстрее отсреляемся!
И совесть будет чиста, что записав "своих", не будем мешать записываться людям не с форума.
Елена28
Мне сегодня позвонили,предложили 4,9 и 10 этажи.я выбрала 4.Завтра еду подписывать договор:улыб:только не спросила какой дом,но завтра скажут.Подскажите до скольки на Снежина договор подписывают,она сказала что с 9-00 а до скольки нет(может я от счастья прослушала)
Спасибо natalya2014 за запись
Так значит вот, кто забрал 4 этаж, а нам остался 9й:улыб:
058lekseih22
Никаких знакомых дальнобойщиков, хороших соседок и пенсионеров, не владеющих азбукой.
Установить скайп и позвонить с него ещё легче, чем отписаться от кодов на НГСе..
так что уелкам... Всегда найдётся человек ,даже на форуме, который объяснит что и как нужно сделать..Поэтому пенсионэры будут не обиженны! :бебебе:
govsec_e
а Вам когда позвонили?! вчера?
Доктор_Вазелин
Никаких знакомых дальнобойщиков, хороших соседок и пенсионеров, не владеющих азбукой.
Установить скайп и позвонить с него ещё легче, чем отписаться от кодов на НГСе..
так что уелкам... Всегда найдётся человек ,даже на форуме, который объяснит что и как нужно сделать..Поэтому пенсионэры будут не обиженны! :бебебе:
наконец то нашли решение :respect:
Torika33
а Вам когда позвонили?! вчера?
Да, вчера, завтра на подпись уже готового договора (подписаного директором), т.к. мы иногородние и нам пошли на уступки, мы скинули сканы своих паспортов и сегодня он уже будет подписан директором, а завтра мы доподпишем и заберем.
nargiza89
Наргиза, даже не думайте расстраиваться по поводу 73кв!!! У наших двушек полно достоинств!))) Все что не делается все к лучшему( в большинстве случаев) :flowers:
govsec_e
Вот какие всё таки молодцы менеджеры в Дискусе всем идут на уступки.Ведь для каждого из нас это один из важных шагов в жизни.Им тоже спасибо !!!!
Теперь до доктора не дозвониться, как и до Дискуса в день "Х" :rofl:
АнастасияНастя
))) я только хотела спросить у доктора, можно ли уже начинать отзваниваться?
sova3105
Он вроде бы писал , начинать звонить после объявления записи :смущ:
Зека
Зека, скажите с какого номера вам удалось дозвониться? Я уже больше года в помагайках, но ни разу счастье не улыбнулось(((. Я и с Актива звонила, и с Билайна, и с Теле2. УВЫ(((
sova3105
Сейчас пока не надо, пока подготовьтесь, проверьте скайп, люди ещё подтянутся, и после объявления записи всё успеем, звонок мне и сразу же к Наргизе, хлопот больше на пять минут, после объявления записи буду постоянно в скайпе! А пока рано! :umnik:
Доктор_Вазелин
Ой мне кажется ажиотаж какой будет, желающих уже много, страшно вдруг не успеем :dnknow:
sova3105
Не беспокойтесь, всё успеем и ажиотаж успокоим! Время же у нас будет очень много, это не три часа на дозвон, в день записи!:yes.gif:
Теперь до доктора не дозвониться, как и до Дискуса в день "Х" :rofl:
Вы так не пугайте людей , а то начнут прямо сейчас очередь занимать :rofl:
СКРОМНЯЖКА
Не будет очереди, я принимаю до двух ночи, все успеют! :1:
Автоинформатор
Хорошо как придумали со скайпом!
Доктор_Вазелин
Это очень хорошо)))А тем кому не досталась квартира в прошлую запись они будут в начале списка?
Доктор_Вазелин
Если мне память не изменяет там всего человек 15-17 оставалась.
Karobiy
ВСЕГО:хммм:Это оооочень много(
sova3105
ВСЕГО:хммм:Это оооочень много(
Так от 50 человек осталось 15-17 я думаю это нормальный результат.
haliff
Связь по скайпу обязательна всем? - ВСЕМ! Хотите получить очередь лично для себя и чтобы вам бесплатно помогли совершенно чужие люди - докажите, что вы это вы и запись только на ВАС.

"Просто я на этой ветке с марта, изредка пишу, в записях участвовал исключительно как помогайка" - сноска в таблице, что вы помогайка, добавит вам плюсов, больше звонить за вас будут.

"Поэтому не думаю, что кто-нибудь примет меня за риэлтора (особенно из старожил форума)"
- я - "старожил", но вас не помню, извините.

Отдельно МОЁ мнение про риэлторов. Здесь, в этой ветке, не имеет значение, кто ты по профессии. Риэлторы тоже люди и могут покупать квартиру для себя лично и своих близких. Если риэлтор продаёт потом квартиру по переуступке, теряя 100 т.р./50 т.р./20 т.р., то в этом случае он ничем не отличается от инвесторов, которых здесь очень много. НАШИ инвесторы долго и трудно идут к своей мечте о нормальном жилье и риэлтор идёт этим же путём. Главное - записать квартиру на себя.
А не на продажу в течение недели покупателю, не ведающему каким способом он оказался записанным в Дискусе, бессовестно использовав помощь "наивных" форумчан для единоличной выгоды, типа, вот я какой - ушлый, на меня лохи работают...
Респект и уважуха Дискусу за введение жёсткого контроля при перезаписи только на близких родственников!
sova3105
Больше половины записали))):улыб:
Karobiy
Не очень нормальный( Бывало и лучше.
Доктор_Вазелин
А номер Ваш где глянуть можно???
Karobiy
Они будут отмечены серым цветом , помогайки звонят в основном за них в первую очередь:yes.gif:
АнастасияНастя
рассматривала, но все же хочется верить в лучшее, вы не в курсе??какой срок действия кредитного решения
СВЕТТИК
Я думаю, если выход в интернет и на форум у людей есть, значит и со скайпом проблем не должно возникнуть.
скайп установлен, но проблемы есть, надо разобраться как туда кинуть денег, и попробовать позвонить на телефон, а то только с межгородом бесплатно болтаю
и насчет камеры, раз увидела себя как выгляжу в скайпе, сразу удалила камеру :улыб:
haliff
А номер Ваш где глянуть можно???
yulianoff
Akselia
рассматривала, но все же хочется верить в лучшее, вы не в курсе??какой срок действия кредитного решения
4 месяца
haliff
А номер Ваш где глянуть можно???
*yulianoff* вот он скайп Доктора)
CAHCAPA
Мы участвуем не в кастинге на конкурс красоты. :tease: Шучу без обид.
Akselia
если ипотека то 4 месяца,потреб.кредит до месяца!!!
haliff
Можете добавиться в контакт!:yes.gif:
СКРОМНЯЖКА
это хорошо, я думала что вообще очень маленький срок действия
Доктор_Вазелин
А со своей электронки можно скан паспорта выслать? У меня адрес соответствует моим Ф.И. Сомневаюсь, что риэлтор может зайти на почту своего клиента и выслать от его имени.
Автоинформатор
сегодня наверно никому звонить не будут раз тишина и никто не отписывается(((
Денис020883
следующую запись подтверждаем по скайпу с паспортом
Это шутка?
Надежда59
не шутка тут с самого утра про скайп обсуждают:улыб:
Надежда59
И не только сегодня обсуждаем , весь вечер перед записью об этом речь вели , вы вроде всегда с нами , а полезную информацию пропустили :tantrum:
Автоинформатор
давно обсуждаем, что записываемся по скайпу, сначала одобрение получаем. У меня дома тоже установлен скайп))
tata1969NSK
А со своей электронки можно скан паспорта выслать?
Нет, простите нельзя! Вы и любой документ подтверждающий Вашу личность, непосредственно глазами! А манипуляций с электронкой я могу сделать хоть тыщу, к Вам ни как не относится, но форум же читают, поэтому только визуальный контакт! Простите! :dnknow: