Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67543
1000
babushka_pchela
да, обидно, мне тож студия нужна с балконом)
значит накопим на 1-ку, пока студии будем ждать)
Марья777
а я дозванивалась через скайп, с 8 до 9 на Снежиной- 3 номера, затем подключила все пять. Где занято- сброс, где длинные гудки - ожидание - ответили с 901, но уже поздно, когда все студии раздали и однешки, а на трешки все записаны кто хотел( Дозвониться реально! а как комфортно со скайпом - все само набирается)) а вот айфон и кнопочная нокиа не дали результатов дозвона(( Работали в 6 рук
Автоинформатор
нужно настраиваться на однокомнатную в свечке). Люди , кто нибудь подскажет ширину комнаты в ней?
наТашиК
Нет, не дали второго записать(очень хотелось записать девочку с долгостроем!!).Квартир мало, 1 дозвон-1 квартира. записывала на 353*55*64
Наташенька, спасибо огромное за участие. буду надеяться на удачу в следующий раз. :heart:
Галина__29
я еще вчера думала, что ничего не понимаю, как список получить, как в него попасть и как таблицу эту понять)) а сегодня уже была в числе звонивших, нужно просто не спешить попасть в список, а просто читать страницы форума... и появится возможность "влиться в коллектив"))) мы решили с мужем подкопить, так что только помогаю звонить, а потом и себе любимой) спасибо за форум :flowers:
OlexSa
Добрый вечер всем!!!
Есть огромное желание приобрести квартиру в Дискусе.
Почитала форум.... Поняла, что процесс этот достаточно сложный.
Но желание приобрести квартиру в новостройке всё же осталось!
Буду рада любому совету (и ответу, конечно же). :knix:
СКРОМНЯЖКА
Тут так Олексе( по английскому ) досталась в прошлую запись 87кв трёшка от отказника , поэтому она и попала в 37 дом , а не в 39 как другие :спок:
Это был отказник уже после подписания договора, не получилось с оплатой:хммм:
Когда мы с мужем приехали на подписание договора, еще не имея положительного решения с банка, Ольга Владимировна аж вздохнула тяжело и сказала: "Еще одни!" У нее были вот такие глаза :eek:
OlexSa
а нам тоже от отказника двушка досталась) мы даже спросили у менеджера: не может получиться так, что дважды квартира продана будет:смущ:
вообще, я смотрю, у некоторых не получается к сроку насобирать мани(
vikbob
а платеж сколько на 850?
мне вот одобрена ипотека на 800, но под грабительские 17,05 проц(((с 15 октября повысился процент, было 16 с чем то) (200 своих средств на счете = мульон) на 12 лет. платеж пока строится - 13тыр, когда построится - 11тыр
Такой высокий процент, почти как в потребительском кредите( а что делать? приходится соглашаться...
ingener54
а вообще, по-моему, еще прошлую запись не всем расписали и позвонили..а тут новая и такое ощущение, как будто не 4 дома расписывали, а 1:хммм:
СКРОМНЯЖКА
Наткнулась на форум, перечитала, оказывается совместными усилиями люди могут дозвониться. Появилась надежда. Буду ждать следующей записи.
Неужели есть люди , которые придя на форум , сначала его читают , очень приятно :agree: и не задают глупых вопросов.


Я не просто читала!
Следила за записью в августе в режиме реального времени, правда ничего не поняла, что и как происходит :nea.gif:
Затем прочла основную информацию, и только тогда вступила в ряды!
Далее дня два читала уже внимательно: вопросы все отпали!
У вуаля! В сентябре я уже с желанной трешкой с лишним окошком :biggrin:
Привет всем! А я не смогла сегодня поучаствовать в помощи,как ребёнок в школу пошёл,вся жизнь кувырком)ничего не успеваю,зашла на форум,а тут запись уже кончилась. :хммм:
ingener54
Мы в июне 2013 в 18 доме студию брали, так тогда вообще больше половины записались и не смогли купить.
Мона69
Добрый вечер всем!
Подскажите знающие: насколько реальна запись на квартиры в ноябре?...
Tatusya
а платеж сколько на 850?
мне вот одобрена ипотека на 800, но под грабительские 17,05 проц(((с 15 октября повысился процент, было 16 с чем то) (200 своих средств на счете = мульон) на 12 лет. платеж пока строится - 13тыр, когда построится - 11тыр
Такой высокий процент, почти как в потребительском кредите( а что делать? приходится соглашаться...
спасибо)
357159
Мы в июне 2013 в 18 доме студию брали, так тогда вообще больше половины записались и не смогли купить.
А как вы узнали , что они не смогли купить эти квартиры?
Наталya
Потом эти квартиры отдают в АН наверное, что бы те продали с комиссией 100 тыр
Tatusya
Вы ещё больше в меня надежды вселили! Буду верить, что у меня в следующий раз сложится так же, как у Вас сегодня! Поздравляю! :flowers:
Спасибо! Буду рада помочь вам в следующей записи!
Буду очень благодарна!:смущ: Общими усилиями победим!:миг:
Наталya
Менеджеры так сказали, когда договор подписывали. Тогда это только начало продаж на Просторном было и все записывались и ждали, что позвонят намного позже (по опыту Плющихинского ж/м). Мы тогда и сами не ожидали, что все так быстро будет, записались, а через неделю уже на подписание пригласили.
Доктор_Вазелин
Вопрос через сколько дней ждать звонка от Дискуса, а то я сегодня весь ден хожу улыбаюсь, на меня уже косо смотрели на работе, типа я того ку-ку :biggrin:
Jenny1205
За потрындеть я всегда за
357159
Менеджеры так сказали, когда договор подписывали. Тогда это только начало продаж на Просторном было и все записывались и ждали, что позвонят намного позже (по опыту Плющихинского ж/м). Мы тогда и сами не ожидали, что все так быстро будет, записались, а через неделю уже на подписание пригласили.
Ну это конечно очень быстро. Мало кто успеет.
Углепка
Вопрос через сколько дней ждать звонка от Дискуса
Офисы после записи отдыхают наверное :biggrin:
Всю информацию в кучку соберут и с понедельника начнут!
Углепка
На следующий день и начинать. К примеру, я записался в апреле, так тогда в пятницу была запись а в понедельник начали обзванивать. Сам ждал звонка полтора месяца. Как то так.
МаксимКа10
В смысле Вы полтора месяца ждали :tease:
Наталya
Вообще-то позвонить могут и на следующий день, что значит мало кто успеет? Прежде чем записываться надо сначала взвесить свои силы. Раньше при записи даже вопрос задавали, готовы ли оплатить в течении месяца, если нет, то даже и не записывали.
Углепка
Тут есть граждане которые еще и дольше ждали :шок: Главное телефон под рукой теперь держите.
МаксимКа10
Держу, держу, даже спать с ним буду :knix:
ingener54
вообще, я смотрю, у некоторых не получается к сроку насобирать мани(
Вот поэтому правильный алгоритм такой: получить решение по ипотеке, а потом просить помощи, чтобы не получиось, что тебя записали, а тебя банк отказал и ты не воспользовался записью...ИМХО, конечно.
Даже если и решение пропадет, то его всегда можно заново оформить. А решение действует 4 месяца.
ingener54
В следую запись буду записываться хоть на что, что больше однокомнатной. Сегодня была в ВТБ, там сказали, что когда они видят, что у клиента есть какая -то сумма на первоначальный взнос, то охотнее ипотеку дают. А я там сегодня счёт открыла. 30-го получаем документы из юстиции, прописываемся и вперёд побираться по банкам! Я уже и трамвайчику буду очень рада. :help.gif:
veter66
Спасибо. Я сегодня без перерыва тыкала сначала 2 телефона, потом на один перешла. Гудки длинные удалось разок услышать и всё. Прям расстроилась. :cray-1:
Марья777
Очень рада за вас. Представляю, что со мной будет, когда я буду в табличке!
:cray-1: :tease:
Эти смайлики про меня!
vikbob
я еще вчера думала, что ничего не понимаю, как список получить, как в него попасть и как таблицу эту понять)) а сегодня уже была в числе звонивших, нужно просто не спешить попасть в список, а просто читать страницы форума... и появится возможность "влиться в коллектив"))) мы решили с мужем подкопить, так что только помогаю звонить, а потом и себе любимой) спасибо за форум :flowers:
Я тоже не поняла ничего с первого раза, даже обиделась слегка. Но ничего, почитала, поспрашивала. Сейчас малость в теме. Вот запишусь на квартиру и снова буду спрашивать. :umnik:
Мона69
Добрый вечер всем!
Подскажите знающие: насколько реальна запись на квартиры в ноябре?...
Я бы тоже хотела в ноябре. Узнаем наверное скоро. Сейчас ажиотаж после записи уляжется немного. :help.gif:
Я уже и трамвайчику буду очень рада. :help.gif:
так вы же изначально хотели трамвайчик, не?
OlexSa
Поздравляю всех счастливчиков, а помогаек-ВДВОЙНЕ!!!!
sova3105
нужно настраиваться на однокомнатную в свечке). Люди , кто нибудь подскажет ширину комнаты в ней?
Если что-то тут сможете разглядеть.
  • размеры в свечке

Надежда59
Какой день сегодня длинный....столько событий! Очень рада за всех дозвонившихся и за записанных! дозвонившиеся,наверно, и в жизни везунчики! Я решила,буду три раза в записи участвовать.Если уж три раза не повезёт,то...вероятно и мы в Дискусе никогда квартиру не купим,даже если и соберем нужную сумму...:хммм:
Загадала вот так... :wub1.gif:
ребята, знает кто-нибудь , остались широтки ?
Надежда59
нужно настраиваться на однокомнатную в свечке). Люди , кто нибудь подскажет ширину комнаты в ней?
Если что-то тут сможете разглядеть.
Это получается, что на этаже будут только две однокомнатные квартиры?
Хотела. Но меня тут соблазнили трехкомнатной студией в свечке. Но что будет, то и будем брать в следующую запись. Главное дозвониться. Мне без помощи форума никак не обойтись! :help.gif:
ИРУСЯ
Доктор, что Бетонка сама не выполняет своих же распоряжений? Надо разбираться..
:biggrin: Не думаю што кто то с ними разберца! :biggrin: А про бумашку кто то писал, сам не видел. Плюс Снежка записывает вторую запись! :dnknow:
Автоинформатор
Добрый вечер, извините, что не по теме пишу просто я тут на сайте у дискса увидела фотки строющихся домов которые указаны что сдача конец года 2015, у них еще даже свай и фундамента нет, получается в сегодняшнюю запись после покупки наших долгожданных домов строить только через год начнут?
Надежда59
Я бы тоже хотела в ноябре. Узнаем наверное скоро. Сейчас ажиотаж после записи уляжется немного. :help.gif:
Добрый вечер, Надежда! Мы с Вами, видимо, будем ждать своего звёздного часа. Авось и нам улыбнётся удача. :yes.gif:
Василий33
Дорогие мои! Всем,Всем спасибо огромное! За участие,соучастие,сочувствие!
Поздравляю всех записавшихся счастливчиков!