Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 32)
67545
1000
nargiza89
В агенства квартиры ушли по любому((((
Автоинформатор
поздравляю всех записавшихся и записавших!
все таки удивительно, сколько каждый раз записавшихся благодаря форуму :роза:
nargiza89
Наргиза, перестаем звонить?! точно окончена?!
nargiza89
Да...как-то все быстро :dnknow:
nargiza89
Как-то быстро все закончилось. Раньше дольше было. Жалко, что всем не удалось записаться. :cray-1:
nargiza89
возможно агентствам, нам предлагали, у них даже стоимость услуг выросла с 80тр до 120тр
nargiza89
10 часов....и уже закончена((такое ощущение что только 2 дома расписывали....либо куда то квартиры ушли(((
уже и трешки закончились значит?
Ферреро
ощущаешь себя неудачником))
ощущения обманчивы, поверьте.
Elen_lady
Всех поздравляю,кого записали!!!Не растраивайтесь кого не записали в следующий раз обязательно будете серенькими и запишитесь. Очень хотела помочь,но не дозвонилась,буду про бывать в следующий раз.А сейчас работа ждет.Ребят ,всех поздравляю записавшихся!!!!!!!!!!!!!
Игорек_НСК
да уже на сайте инфо что законченна......теперь уже бесполезно)))
CAHCAPA
жаль, не дружила сегодня со мной удача. :tantrum:
Karobiy
В агенства квартиры ушли по любому((((
агентства не спят, все равно есть люди готовые переплачивать 100-200 тыр
ЛимонЛимон
Спасибо!!! Мечта сбылась. Я ее и хотел изначально. Но когда сказали, что только однешки будут и 3-ки немного расстроился. Урааа!!!!
Автоинформатор
Поздравляю всех счастлифчиков! :appl: :appl: :appl: И помагаек, которым удалось! :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :bday: :present: :bday: :present: :bday:
Наргиза и Маша! Большое спасибо... нет слофф :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Поздравляю всех записавшихся!!! :respect: Благодарность девочкам за организацию таблицы! :flowers: :flowers: :flowers: Маша , Наргиза - Девочки вы МОЛОДЦЫ!!! Помогайкам огромное спасибо - взаимопомощь рулит! :respect: У самого к сожалению результат 0 :зло: Всем так держать. Всем Удачи! Кто не записался не отчаивайтесь. Не теряйтесь, а следующий раз обязательно повезёт ( серенькие ведь все записаны :бебе:).
oki
звоним за ольгу на трешку
спасибо за отзывчивость, буду в следующую запись успевать в табличку, без вас никак!
самой сложно дозвониться, один раз дозвонилась до длинных гудков, но никто не ответил,
Автоинформатор
Эх.. сегодня мне не повезло - звонила беспрерывно
CAHCAPA
на сайте дискуса написали запись закончена :хммм:
Слушайте, люди, это какой то капец! Если студий 4 студии на каждой площадке* на 10 этажей и * на 3 дома = 4*10*3=120 студий? А где они всеееее?
olga_mod
тут только так ,все друг другу помогают.вам тоже помогут ведь нас тут много.не растраивайтесь.
Автоинформатор
Ребята!!! Всем спасибо :flowers:
Поздравляю все с Победой!:миг: :biggrin: Кому сегодня не удалось дозвониться, обязательно повезет в следующий раз! :secret:
Наталya
на сайте дискуса написали запись закончена :хммм:
Слушайте, люди, это какой то капец! Если студий 4 студии на каждой площадке* на 10 этажей и * на 3 дома = 4*10*3=120 студий? А где они всеееее?
На просторном)))))
Abrakadabra
И тебе Машуль спасибо!!! :friends: сегодня и мне удалось по отмечать...инет к удивлению не тормозил :biggrin:
Всех поздравляю!!!!кого не записали не теряйтесь)))всё таки надеюсь что ещё одна запись будет именно на широтки))))не верю что все их сегодня расписали)))
Автоинформатор
Поздравляю всех кто записался! Спасибо всем кто помогал) Правда мне сегодня не повезло,очень хотелось квартиру студию или однёшку( Только сейчас закончил звонить,думал может кому нить хоть помогу,может в следующий раз повезет,не понимаю как кто туда дозванивается?Один раз дозвонился так ни кто трубку не взял( Друзья всем удачи, ещё раз спасибо всем помогайкам и моему другу!!!
Ферреро
Народа вроде должно меньше чем с утра звонить, а результат такой же(( Хоть бы сбросили раз, ощущаешь себя неудачником))
Да не надо так , это дело везения и только , бывает люди по несколько раз дозваниваются
Катрин85
да двоих, при чем девушка хотела со мной попрощаться,я ей секунды не дала и в лоб,,еще могу записать человека,,на какую кв?,, я студию,,она вздохнула и протяжное даааа.
nargiza89
Наргизааааа :wub1.gif: Вдвоем супер :friends: Спасибоооо :heart:
Сегодня звонил с рабочих телефонов IT телефония, решил посмотреть статистику звонков, на одном 1289 попыток на втором 1140 + с мобильного звонил :eek: :eek: :eek:
Автоинформатор
Всем огромное спасибо, особенно девочкам...сами знают, кому....- СПАСИБО!!! :agree:
Автоинформатор
Очень быстро все закончилось :dnknow: Кому повезло ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
Abrakadabra
Поздравляю всех записавшихся! :bday: :роза: :bottle:
Помогайки, Наргиза, Маша, вы просто суперррр! :respect:
Отдельное спасибо ИРУСЕ за запись :flowers:
Я счастлива, что познакомилась со всеми вами.

Не записавшиеся не отчаивайтесь, в следующий раз обязательно повезет
draivdizel
Не теряйтесь...следующая запись будет вашей))))
Abrakadabra
Вам девчонки СПАСИБО за инициативу, проделанную работу, креативность!!!!!! :flowers:
draivdizel
natalya2014, а на какой номер меня записали? Ещё раз огомнешее спасибо :flowers: :роза: :present:
Доктор_Вазелин
Поздравляю помагаек, которым удалось! :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :flowers: :роза: :bday: :present: :bday: :present: :bday:
Которым не удалось очень, очень грустно теперь :cray-1:
рано встала, работу прогуляла, шею заклинило от напряжения и телефон завис окончательно :хммм:
Автоинформатор
Наргизе и Марии огромное спасибо за проделанную работу :роза: , поздравляю всех записанных и прошу не отчаиваться кого не записали в следующею запись запишитесь , отдельная благодарность помогающим...
Abrakadabra
на бетонке до сих пор занято,и когда у них там станет на круги своя)))
Марья777
Молодчина!!! Может быть поэтому, всё быстро закончилось, что записывали сразу двоих.
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :friends: Я сильно расстроена, что мне опять не получилось дозвониться, ну хоть разок бы услышать голос менеджера. Теперь буду ждать звонка. УРАААААААА.
Марья777
Мариша, Лёлёк, поздравляю вас! молодцы!! все молодцы!!!! так рада, так рада за вас, роднульки мои!! я аж визжала от радости, когда увидела вас красненькими - на работе отнеслись с пониманием..
а самой опять не удалось никому помочь.. ничего, в следующий раз буду снова в помогающих.
Удачливая2014
Поздравляю Всех счастливчиков. Огромное спасибо Anioto за запись, ну и конечно всем помогайкам и девочкам-локомотивам этого топика))
Автоинформатор
Всех записанных и записавших поздравляю с победой! У меня пару раз длинные гудки сбросили, может, в следующий раз будет успех. Продолжаю надеяться. Какие вы все молодцы - Дружная команда! Кто ещё не записан - в следующий раз, думаю, точно будут.
Спасибо всем кто помогал,вместе мы-сила!
Chomi1975
Наргизе и Марии огромное спасибо за проделанную работу :роза: , поздравляю всех записанных и прошу не отчаиваться кого не записали в следующею запись запишитесь , отдельная благодарность помогающим...
Какой прогноз, через какое время следующая запись? И сколько квадратов студии будут?
nargiza89
Предыдущие две записи не знал о Форуме, сегодня удалось дозвониться самому и помочь людям. Для себя сделал вывод, вы занимаетесь МЕГА ХОРОШИМ делом! Все организаторы данного форума Молодцы!!! :biggrin:
Девочкам отдельный Респект и Уважуха!!! :respect: :роза: :bottle:
Я,очень расстроилась не смогла ни разу дозвониться, звонила, даже руку свело от телефона. Всех, кто дозвонился, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!