Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 46)
140664
1000
ВИТА111
Спасибо за подсказку. Тогда ждем...
Добрый день, мечтаю о записи. Есть ли информация, когда в следующий раз будет запись ?
dawinchi
Добрый день, мечтаю о записи. Есть ли информация, когда в следующий раз будет запись ?
Точную информацию никто не даст, следим за сайтом Дискус в новостях. Обычно бывает 1 раз в 1,5-2 месяца.
dawinchi
Здравствуйте!
Мы поняли, что у вас не получилось дозвониться самим 20 числа. Правильно, что решили в топик писать, потому что общаться в лс, вас не увидят форумчане, которые и помогают в дозвоне.
Следите за темой и за новостями на сайте дискуса. Как дискус объявит запись, так начнется формирование таблицы и вас обязательно в нее возьмут.
Непонятные моменты из правил 1 поста уточняйте сейчас.
dawinchi
Был сегодня на подписание договора, сказали следующий дом будем расписывать на след. неделе.
PUCPUC
ваууу...так быстро!!!! :appl:
PUCPUC
эти дома расписывают на уже записавшихся инвесторов в день последней записи 20.01.
а кто записаться не смог, надо ждать день след записи, который назначает дискус и отражает на своем сайте и в в группе вк.
Пробовала дозвониться в одиночку в ООО "Дискус", только день пропал. Звонила по стационарному и 2 сотовым одновременно. Результата никакого. Может, здесь повезет?
Галина66
Тоже самое, звонила с 3 телефонов и не дозвонилась.
Галина66
Здесь многим везёт. Я в их числе! В начале топика есть "инструкция", почитайте.
Углепка
Спасибо :o. И Вас поздравляю с приобретением :flowers:
Галина66
Здравствуйте.
Галина, зачем 2 раза зарегились, смысл? Помощь в любом случае здесь получите, и паспорт у вас один, он-то и понадобится для сверки, что квартиру вы для себя берете.
Автоинформатор
Всем привет)))

Если кому интересно про ставки в "Запсибкомбанке" , то у них с сегодняшнего дня ставки - 9,75% ( сроком до 180 дней) и 7,5% (свыше 181 дня).
Комиссии за перевод Д+ не будет, деньги можно снять в любой момент без привязки к сроку, заранее позвонив и предупредив.
Разговорилась с девушкой-менеджером, сказала хочет поучаствовать в нашей следующей записи, т.к. сама уже два раза пыталась и толку никакого(Постаралась по максимуму рассказать лично как происходит запись, ждем ее появления здесь. Попросила узнать, если у кого-то есть дубль на самую маленькую студию, готова воспользоваться записью.
Yoth
Почитайте первый топик))Если будут вопросы, задавайте их сейчас))
zvezdulka27
Дубль ей скорее всего не отдадут.
ИРУСЯ
Это не один человек)Мы родственники)
zvezdulka27
Прочитала уже, потому сюда и пишу. Звонили и дозвониться не могли никак. Прочитала много отзывов в интернете про Дискус и совсем не положительных, то договора кому не отдают, то люди также не могут попасть на запись и многое другое. Я так поняла, что Дискус заранее имеет договоренность и риэлторами и почти все квартиры им достаются, а какой-то маленький процент людей (реальные люди, кому действительно нужна квартира) имеет шанс дозвониться, что очень не просто.
Очень сильно разочарованы в этом застройщике, уже и не думали, что что-то может получиться. Пока сюда вчера случайно не зашла. Может получиться, нам нужны 2 квартиры. Будем пытаться)
Надежда59
Дубль ей скорее всего не отдадут.
Однозначно не отдадут.
Yoth
Я тоже думала, что все отходит агентствам, а дозваниваются единицы. И пошла в агентство, так они за два месяца мне ничего не подобрали, еще и песни пели, что в декабрьскую запись людям досталось всего 10 квартир...
А деньги мне вернули, кстати. Я и не надеялась
Yoth
Это не один человек)Мы родственники)
поняла, отстала! просто вижу, что вместе регились:улыб:
Автоинформатор
Всем привет!!!
Давно не заходила к вам(
Люди добрые скиньте пжл. планировку домов,
а то я совсем уже запуталась у нас дом 37/4 его еще даже не начали строить?((((
Pushok
Всем привет!!!
Давно не заходила к вам(
Люди добрые скиньте пжл. планировку домов,
а то я совсем уже запуталась у нас дом 37/4 его еще даже не начали строить?((((
ПРИВЕТ У ВАС ДОМ МЕРИДИАННЫЙ ,,,
Pushok
Всем привет!!!
Давно не заходила к вам(
Люди добрые скиньте пжл. планировку домов,
а то я совсем уже запуталась у нас дом 37/4 его еще даже не начали строить?((((
декабрист
а их в самом конце строят? спасибо за планировки, а у вас нет случайно планировки расположения домов на местности. буду очень благодарна.
Pushok
двумя-тремя страницами выше разнообразие планировок на местности
Автоинформатор
Доброе утро всем!
а кому-нибудь по двушкам уже звонили?
Что-то мне не звонят, переживаю (хотя понимаю, что можно и месяц ждать пока позвонят):смущ:
Автоинформатор
Доброе утро! А если записан на 901.... то и позвонят именно с него? Ждем, позвонила сама в Дискус на бетонку - сказали не беспокоить и ждать возможно до 2 мес((((
Yoth
все точно так же. Сегодня звонили из агентства недвижимости, снизили сумму за услуги, предложили попасть на подписание за 100т.р., было 150т.р. Уверяли , что дешевле не бывает. О форуме не лестно отозвались. Верю и надеюсь, что все это не так. Пока время терпит, будем ждать следующую запись)
dawinchi
Да на форуме вообще изверги - помогают квартиру купить и денег не берут :ха-ха!:
KEDI
А вы во сколько записались? Нас записали в 9-45, т.е. в последних рядах звонить будут, но я все равно сижу как на пороховой бочке и от каждого звонка вздрагиваю
Британка30
Я вздрагивала от любых звуков, похожих на звонок! :ха-ха!:
Но номер Дискуса высветился при звонке.
sten212212
да, уж. не человеческая жестокость происходит каждую запись. люди на несколько часов бросают свои семьи,детей, работу, отдых, собираются на форуме и ............как начинают записывать на квартиры не известных им людей безвозмездно и бескорыстно, т.е. даром.
уже ТЫСЯЧИ людей купили таким образом квартиры!!!
sten212212
На форуме прекрасные люди, не устану вас благодарить, хоть и не дождались еще заветного звоночка из Дискуса, но уверены, что все будет хорошо:улыб:
Британка30
А куда деваются квартиры отказников? Т.е. Если человека записали, а он потом отказался от записи или не проплатил договор или еще какие-либо причины, думала, что такие квартиры передаются в агентства, разве нет? Какие тогда квартиры агентства продают (про переуступку понятно)???
Ma$c
А куда деваются квартиры отказников? Т.е. Если человека записали, а он потом отказался от записи или не проплатил договор или еще какие-либо причины, думала, что такие квартиры передаются в агентства, разве нет? Какие тогда квартиры агентства продают (про переуступку понятно)???
Скорее всего эти квартиры и уходят в агенства, помимо тех, которые им выделяют.
sten212212
во-во и я тоже так считаю :ха-ха!: не дает форум риелторам на хлебушек с икоркой заработать. Ни себе ни людям!!!! :rofl:
beatta
Привет, изверги,помогающие купить квартиру)) А кто знал, что при оформлении кредита в сбере от страховки (которую втюхивают наглым образом)МОЖНО отказаться.... Я одна не знала?
филюша
Вы как будто только родились))) не уж то у вас не было знакомых которые обмолвились хоть раз про страховку? что то не верится, страховка всегда была и есть дело личное и добровольное и еще банк когда дает решение по кредиту ни в коем случаи не обращает внимание берете вы страховку или нет( по закону РФ)
Автоинформатор
Подскажите, в течение какого времени, после звонка из Дискуса, нужно приехать в офис для подписания договора?
Намечается командировка, думаю сколько времени в запасе имею?
PUCPUC
Может я просто кредиты редко беру?) Теперь вот в курсе....доношу до близких и знакомых)
Libertine_
Если командировка длительная сделайте доверенность на родственника на подписание договора. Договор будет на вас, но подпишет за вас его родственник.
филюша
Может я просто кредиты редко беру?)
я тоже приверженец жить без кредитов, я их просто давал раньше, там плюс большой что с каждой втюханой страховки-зарабатываешь 300 руб, а их таких в день много бывает), а страховка только покрывает кредит в случаи смерти страхователя( а вам не пох..ю кто заплатит ваш кредит если вы помрете)
Libertine_
Если будете Доверенность делать, то она должна быть с правом передоверия и с согласием на обработку перс.данных
beatta
Дорогие Форумчане!!! Помогите пожалуйста записаться, скажите что нужно сделать. Своими силами не получается, а бабушке очень нужна квартира.
Заранее благодарна
филюша
фИЛЮША, я об этом писала здесь.
Ma$c
То есть таким образом можно снять объект с витрины и запустить его продажу по мутной схеме через подставных и брокеров?
oki
Так пока не коснешься, вроде особо как-то и не задумываешься...У меня ребенка брала еще в ноябре в сбере 200тыс. по зарплатному проекту на 5 лет(на мебель в квартиру)... а сейчас!!! я выясняю, что бонусом им оформили 30тыс. страховки( жизнь+квартира(в общем полный пакет, под видом того, что иначе не дадим кредит). В общем сижу-печалюсь...
Нэтали
почитайте начало топика(+скрытый текст)
филюша
Здравствуйте,страховки это дело добровольное хочу страхую,хочу нет!