Leya
А с куно-мордами я няньчусь, пока он там на югах :улыб:куно-морды - отдельный разговор, ведут себя совсем не так, как при Паше. Каждый день думаю - а что на этот раз они задумают? :biggrin:
Яна расскажи что там наша царевна творит :help.gif:
MakAlina
Царевна с невозмутимым видом взирает с высоты кошачьего домика на то, как мы с Лемом бьемся :улыб:он меня пытается строить, а ее защищать от меня... Или он свою квартиру от меня так охраняет. Передвигаюсь по квартире короткими перебежками с брызгалкой в руках. Еще Лем при мне демонстративно лезет на стол, получает люлей, конечно. Но вот что я скажу, когда он выгибает спину, ерошит шерсть на спине и тонко завывает, глядя исподлобья, картина реально устращающая. Теперь я понимаю, почему кто-то говорил, что куны "собак заедят" :biggrin:

А прынцесска вчера даже на ручки ко мне пошла сама :миг:
Leya
Яна ябв со страху померла бы, в шкафу спряталась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Павлу даже собаку заводить не нужно :rofl:
MakAlina
ээээээ....простите, а ВСЕ куны так себя ведут - охраняют свою территорию? :eek:
или это Лем вот такой уникальный?
Leya
выгибает спину, ерошит шерсть на спине и тонко завывает, глядя исподлобья
ыыыыыы, жесть какая :шок: :ха-ха!:
MakAlina
Юля, это точно! Лемка лучше всяких собак :ха-ха!:

Татьяна, мне кажется он больше Буську от меня охраняет. Раньше-то он так не вел себя, даж целовался со мной
Leya
Может Лем, просто таким образом на еще одну девушку реагирует? :миг::rofl:
McAlexFer
дав нет он последнее Бусинду охраняет ото всех даже на выставках
MakAlina
фигасе...какая у Лема любовь то!!!!
аж завидно :umnik:
Leya
... когда он выгибает спину, ерошит шерсть на спине и тонко завывает, глядя исподлобья, картина реально устращающая. Теперь я понимаю, почему кто-то говорил, что куны "собак заедят" :biggrin:
Фото в студию! Или видео! Вместо Фредди Крюгера смотреть.
Nash
Обещала показать нашу Зайку, девочке почти 2 года!
  • Убийственный взгляд :0)))

  • Профилёкс

  • Меха)))

  • ПФФФФИИИИ

  • Все бабы как бабы а я - королева))))

HoneyDevil
Какая же она все-таки красота ушастая :чмок:
HoneyDevil
Ушастик:улыб:
А покажи белку! Я столько про неё наслышана, а ни разу не видела...
HoneyDevil
Взглядом с первой фотографии мыша убить можно. Или непородистого Мурзика импотентом сделать...:улыб:
HoneyDevil
Юля, ушастик, что надо! :live: У тебя уже целый звериниц: Зайцы, Белки, Волки... :biggrin:
Nash
Юля, ушастик, что надо! :live: У тебя уже целый звериниц: Зайцы, Белки, Волки... :biggrin:
У меня ещё и Рысь есть )))) Итальянка которая)))) По моему я её вам ещё не показывала :dnknow:
HoneyDevil
А Белочку обязательно покажу! Сейчас немного не когда...и детский сад....и подготовка к выставке....и....ну в прочем об этом чуть позже :secret:
HoneyDevil
Клевая девочка! :бебе:Можно я для Маши выложу старую фотку Белочки? Когда у меня твой сайт открывался я ее стырила... :смущ:
Nash
да, по окрасу похожа на белочку, вот зафотал в нашем зоопарке пару лет назад, это она утащила яблоко у макак, и ела его на дереве рядом с их клеткой
McAlexFer
Похожа, хотя окрас тут не главное! :biggrin: Именно эта кошка разбудила во мне безграничную лувофф к кунам Пилловтолка. Когда я впервые зашла на их сайт, то почти час сидела с открытым от восторга ртом... :wub1.gif:
Nash
В Белке всё главное и окрас и кисти на ушах шикарные и структура шерсти суперская! и ФФФост пуФФФыстый..ну что говорить ЗВЕЗДА :ха-ха!: :friends:
HoneyDevil
Вот, тебе смешно! А я тогда только Весту зарезервировала и ждала ее, как несбыточную мечту, медленно, но верно погружаясь в мир куномании...а тут такое!!! ТАКИЕ УШИ! ТАКИЕ КИСТИ!!! :nom: :nom: :nom: В общем, "культурному" шоку не было предела! :смущ:
А виной всему - ТВОЯ БЕЛКА!!! :1:
Nash
а мне кажется наша Буська чем-то с Белкой похожи,только Буся поярче :friends:
MakAlina
Может, немножко и похожи. Родственники ведь, хоть и дальние. Мне кажется, пиловтолки в нескольких поколениях спокойно могут угадываться. Я так понимаю, что они придерживаются линейного разведения и ушастость и кистястость хорошо закреплены.
Nash
ну чтто до выставки чуть чуть осталось,мы завтра причесон будем намывать :knix: :tantrum:
MakAlina
А я... я тоже ХОЧУ НА ВЫСТАВКУ!!!!!!! а не с кем :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Мята в декрете, кота найти не могу... все, жизнь не задалась :шок:
Nash
Ань думаю не у тебя одной был культурный шок от моей Белочки:миг:Сама до сих пор в шоке как мне удалось заполучить такую кошку. Сейчас огромная очередь на эту пару у Беттины :бебебе:

А на счёт похожести Белки и Буси я не согласна. Даже Флинт то с Белкой не очень и похож, даже Кисс и Белка разные :friends: так что Белка одна на миЛЬЁн :knix:
HoneyDevil
А Флинт вообще на пиловталк не похож :бебебе:
там больше другой крови
а Флинтовская мать покрупнее Белки будет :бебебе:
MakAlina
Не этично как-то... У всех животных можно найти сильные стороны и не очень. Но даже эксперты на ШОУ из КОРРЕКТНОСТИ говорят только о достоинствах...
HoneyDevil
Белка - зверррр! :спок: Кисти шикаррные...
Lilith_nsk
Ну кому как, а я Белочку люблю ))) она меня давно покорила )))
Единственная кошка, которая мне нравится больше Белки - это Ридлекуновская Эсти - Мяткина мама.
MakAlina
А Флинт вообще на пиловталк не похож :бебебе:
там больше другой крови
а Флинтовская мать покрупнее Белки будет :бебебе:
Да, Флинт видать не в маму пошёл :бебебе:
Sunflower_cat
Ну кому как, а я Белочку люблю ))) она меня давно покорила )))
Единственная кошка, которая мне нравится больше Белки - это Ридлекуновская Эсти - Мяткина мама.
Маша, я тоже люблю вашу мамочку! Очаровательная кошка! И Мята многое взяла от Эсти!
Nash
Не этично как-то... У всех животных можно найти сильные стороны и не очень. Но даже эксперты на ШОУ из КОРРЕКТНОСТИ говорят только о достоинствах...
Аня никто не ставит под сомнения Белку,Белка звезда выставок :flowers:,ниодна из всех наших кошек в сибири столько не выигрывала за что респект Юле и заводчице,это их заслуги :respect: и благодаря Юле я думаю у Беттины очередь на несколько пометов от этой пары
а нам иногда нужно переодически снимать розовые очки и кофточки:yes.gif:
HoneyDevil
Да, Флинт видать не в маму пошёл :бебебе:
А Флинт похоже сам в себя ,но хоть его дети на кого-то похожи,похоже Флинтовская мать на сторону сгуляла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
MakAlina
Юля, не знаю как Флинт(детки то вон какие получились :миг:), а вот Глашенька всегда старается, вот посмотри какая доча выросла у неё. Сама любуюсь :бебе:. Только вот кисточки у нас, вернее их малое количество, "больное" место, папочкины :смущ:.
  • Сплю я, не видишь что-ли

mdemon
Покажу ещё какие внучики выросли. Кто вылез, того и сфотала :biggrin: . Что-то всё труднее отыскать по квартире их стало.
Пыталась перекрыть зал(дверей у нас там нет), но как-то их это уже не останавливает :biggrin:
Причём самая любимая игрушка это простой фантик, Мандарин вообще как захватывает его так никто отобрать не может, там такое урчание как будто загрызть за него готов, ни одна игрушка так не охраняется.
mdemon
ой как уже выросли!!!!!

а кто это на заднем плане справа?
mdemon
Юля, не знаю как Флинт(детки то вон какие получились :миг:), а вот Глашенька всегда старается, вот посмотри какая доча выросла у неё. Сама любуюсь :бебе:. Только вот кисточки у нас, вернее их малое количество, "больное" место, папочкины :смущ:.
ну и у вас мордашка, мордочкой уже не назовешь, опять с котом путать будут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а внуки то какие уже большие,это чья такая кремовая попочка с хвостиком??? :wub1.gif:
MakAlina
Кремовая попочка это Мунечка :бебе:, а на заднем плане Мандарин с фантиком :tease:
и Мармадюк .
mdemon
опять я на Мармадюка запала (хотя и не узнала его совсем)
а можно его мордашку крупным планом?
пожааааааалуйстааааааааа:смущ:
Muara
Крупным совсем нет :смущ:.
Только вот такая, он ещё с Муней ест как свинтус маленький, они с лапами и по уши залезают в миску, поэтому у них всегда моськи грязные :смущ:.
mdemon
Сладкая кремовая попа! :бебе:Все ж "вылезла" осветленка с 4го колена! Паша, танцуй! :biggrin:
Nash
Это просто я сильно упрашивала Лисоньку чтобы она мне такую доченьку родила :смущ:.
Ну и конечно, когда кота выбирали, смотрели чтобы серебро присутствовало(хотя Паша и упирался что его нет :tease: ) .
MakAlina
Аня никто не ставит под сомнения Белку,Белка звезда выставок :flowers:,ниодна из всех наших кошек в сибири столько не выигрывала за что респект Юле и заводчице,это их заслуги :respect: и благодаря Юле я думаю у Беттины очередь на несколько пометов от этой пары
а нам иногда нужно переодически снимать розовые очки и кофточки :-y
Юля, я с тобой согласна. Но считаю, что "розовые очки" лучше снимать не тогда, когда речь идет о чужих животных... Я поделилась своим восторгом насчет пиловтолков и все! Заметь, я не стала рассуждать лучше или хуже они лангов или итальянцев и т.д. Это просто не этично! Каждое мнение имеет право на существование, но не нужно его высказывать во всеуслышанье и как прописную истину... Не обижайся. :friends:
Nash
вот если бы Аня нам судьи говорили всю правду на выставках, а не завуалированно, может быть и результаты бридинга другие были бы,много чего поменялось бы
собачники на несколько км уже ушли вперед нас,там все строго если это пэт,так он пэт, а унас у кошатников,порой да абсурда доходит,сколько тем кун это или не кун и не каждый может в глаза сказать, что вас обманули что это не кун иили кун но совсем не брид/шоу
я сказала это в общем не опираясь ни на каких животных, не нужно никого подбирать под мой пост и против пиловталка я ничего не имею и тем более против Юлиной Белки,нам бы всем по такой Белке :live:
мнение каждого имеет просто быть,просто не все могут его слушать:миг:и жить в розовых очках ты же знаешь,я тоже очень критично отношусь и к своим кошкам,нет животных без изъянов :спок:
mdemon
ой...какая славная (не такая уж и грязная) моська!!!!
ну вот нравится он мне больше всех и все тут!!!! :смущ:
красотун!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
mdemon
Красотулечки рыжулечки! :wub1.gif:

У Джека любимая игрушка, это смятый стикер... или инструкция от лекарств

Офф топ: кто поедет на выставку 6-7 марта? На кого идти смотреть?
Lilith_nsk
Красотулечки рыжулечки! :wub1.gif:

У Джека любимая игрушка, это смятый стикер... или инструкция от лекарств

Офф топ: кто поедет на выставку 6-7 марта? На кого идти смотреть?
нет чтобы самим потусить они придут смотреть :friends:
MakAlina
мнение каждого имеет просто быть,просто не все могут его слушать:миг:и жить в розовых очках ты же знаешь,я тоже очень критично отношусь и к своим кошкам,нет животных без изъянов :спок:
"Слушать" - это если разговариваем ты да я! А если это тут, то это, скорее, политика. Ни разу не видела, чтоб ты про своих что-то критичное написала. Давай и про других, кто оценки сам не просит, не будем. Так будет честнее!