mdemon
Марина да уж или выставки или гости,а тем более когда выставка без расписания это уууужжжжжжжжасс,если бы знали к обеду только приехали а не в 5 утра собирались,не переживай всеравно свидимся еще ведь выставка 7 марта :flowers:
MakAlina
Юль, да я уже "на чемоданах " :ха-ха!: . 7 марта то уж точно на выставку не пойду :biggrin:
далеко от дома меня не отпустят
Ort
Паша, а что всего на один день? Сегодня же ещё ринг молодых будет.
Хотя с такой организацией, что сидишь весь день ждёшь, и кошкам и хозяевам ничего не надо уже :безум: .
Как я люблю собачьи выставки, пришёл к назначеному часу, отсудился и свободен. Хочешь Бэстов жди, хочешь забирай диплом и домой :улыб:.
MakAlina
Мы дома- ура!!! Открою тайну Джек снова МОЛОДЕЦ :heart:
Кармен второй день была номинирована, но ... не судьба.
Nash
Мы тоже дома... меня затащили... очень устали... долго ждали и т.п.

Жжек снова жжот!!! :wub1.gif:

5 место WCF ринга юниоров
Nom BIS
Best Opposite Sex

Мы молодцы! Мы счастливы! А мама-Юля нами довольна :knix:
Lilith_nsk
Девочки, поздравляю!!! Вы - супер! :чмок:
Lilith_nsk
Джекусе поздравления! :flowers: Умничка мальчик!
Лисёнка
Шпасибо! :knix:

мы старались... аж ноги отваливаются... я по-моему устала больше, чем Джек! Я - недвижИмость! :безум: валяюсь пластом... :шок: а Джек носится со своими мышами, бумажками и т.п.:yes.gif:По-моему выставка - это больше стресс для меня, чем для Джека... сегодня он вообще побил все рекорды - спал в палатке на спине, раскинув задние лапы!!!! Зрелище уморительное.... мальчишка в полном расслабоне... :ха-ха!:
Lilith_nsk
Молодцы и умнички! ПОЗДРАВЛЯЮ!
. сегодня он вообще побил все рекорды - спал в палатке на спине, раскинув задние лапы!!!! Зрелище уморительное.... мальчишка в полном расслабоне...
ттт на вас триста раз! чтоб так всегда и оставалось!
karmen_coon
Оксан, ну молодчаги!!!!! Номинашка - это супер!!!!! У вас все впереди, это факт, Кармеша - обалденная коша, обещает вырасти в огромную куницу!!!!
Мааааша!!!! Вы с Жжжеком - просто мега-звезды!!!! Супер-результаты!! Ваша общая харизма убивает экспертов наповал!!!
Все кунякам так держать!!!!!
Маша (Мята) и Паша - вам мегаспасибище!!!! Понимая, сколько вам досталось как оргам, вы все равно носились с нами!!!!
Ort
Да уж... мне пришлось выглядеть Джеку под стать... Федоренко даже поприкалывалась.... на оценке долго смотрела на нас двоих и потом выдала: "Даже не знаю на кого смотреть... на хозяйку или на кота!" :ха-ха!: приятно-ма... :yes.gif:
Lilith_nsk
На Мау есть фотографии первого дня , там есть Бусла, Флинт, Джек :). А Кармы нет :зло: Поэтому выкладываю собственную фотку.
Lilith_nsk
Ммм, Маш, придется тебе брунеткой быть всю выставочную карьеру Жжека:улыб:
Lilith_nsk
Поздравляю Джека и Машу с ХОРОШИМИ результатами!!! Молодцы!!! :respect: :respect: :respect:
Молодую куночку Кармен с дебютом :friends:!!! :bday:

Не могу удержаться и не показать какое сегодня объявление нарыла )))) цитирую: "Продам котят породы Мейн кун-самой крупной кошки в мире. Коты достигают 15-18 кг, живут до 39 лет, самая ласковая порода. Котятам 29.01.2011 года будет 2 месяца. К лотку приучены, родословная, выставочные." :bad: :зло:
HoneyDevil
Эээ, Юль, кинь ссылку в личку. Интресно, кто это у нас такие сказочники:улыб:
HoneyDevil
А сколько реально живут куны?:улыб:
McAlexFer
Также как и все кошки - 15-20 лет.
Ort
а я все-все пропустила:хммм:(в воскресенье приболела)

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Джека с такими победами!!!! :flowers: :роза: :agree: :appl: :appl: :appl:
Юля прими тоже поздравления - такого красавца "родили"!!!! :appl: :appl: :appl:

посмотрела все фото что есть на мяу, но хочется еще!!!
Muara
Выздоравливай! Шпасибо за поздравления!

К 1-2 Мая, к всемирке поди в полной боевой выкладке будешь и Ксанту покажешь!!!:улыб:
Lilith_nsk
да я сегодня уже здоровая:смущ::biggrin:

по поводу выставки в мае и Ксанты - нуууууууууу...не знаю..не знаю....как то я не готова пока решить этот вопрос:смущ:
Muara
Ну, что? Пора готовиться к следующей выставке? :biggrin: Кто пойдет? Мы собираемся с меховушкой! :улыб:Будем спокойные и веселые! :спок:
Nash
Аня, мы еще от вчерашнего отсыпаемся , а ты уже на Первомай зазываешь.:улыб:Ты уже зарегистрировалась? Мы все таки будем в юниорах, я обсчиталась, думала мы будем больши-и-и-м котёнком, а получилось ма-а-а-леньким юниором :зло:
---------------
Паша, ты что там слышно по косметике?

И посоветуйте пожалуйста самый тихий безшумный фен.
karmen_coon
Мы на первомайскую выставку сегодня зарегались...:yes.gif:
Lilith_nsk
Эй! Я еще не про май! Я про март! :улыб:
Lilith_nsk
А мы уже и оплатили майскую ;-) примете неваков в свою дружную компанию?
karmen_coon
Оксан, я сегодня тоже зарегистрировалась на первомай. Маленькие да удаленькие! Пойдем!!! :улыб:
Leya
примете неваков в свою дружную компанию?
Если вы себя вести хорошо будете :ха-ха!:
Оксан, прайс пришлют сегодня - всем переправлю его. И будем заказывать.
Leya
А мы уже и оплатили майскую ;-) примете неваков в свою дружную компанию?
будем у кунов новый окрас выводить :tease: :friends:
Ort
Оксан, прайс пришлют сегодня - всем переправлю его. И будем заказывать.
Паша, я что-то пропустила! Что вы там собрались массово заказывать?
MakAlina
Н-да, представляю- колор- пойнтовый мэйн кун!!! Интересный вариант, не находите? :biggrin: :rofl:
MakAlina
будем у кунов новый окрас выводить
Юля, тут бы со старым разобраться :шок:

Ребята , кидайте на форум фотографии, а то нашу болтушку посторонним читать не очень интересно.. А "соцопрос "показывает , что люди, даже любящие кошек , очень мало знает мейн -кунов, а слухов вокруг нашей породы больше нужного.
Меня например сегодня спросили : " Ты не боишься, что кошка , когда вырастет , тебя порвет?! Это-же дикая кошка" , а на выставке одна пара спросила, можно ли заводить куна, если дома маленькая собачка, типа той-терьера, и сокраментальный вопрос, " А она (кошка) его НЕ СЪЕСТ?"
Я считаю, что нужно пропогандировать мейн-кунов, а то , честно говоря, складывается такое впечатление, что народ знает только британов и сфинксов п.7 . Предлагаю в рамках форума устраивать какие нибудь фото-конкурсы. типа "мой кун и мой ребенок" " кун и другие животные", ну и что либо в этом роде.
karmen_coon
Меня например сегодня спросили : " Ты не боишься, что кошка , когда вырастет , тебя порвет?! Это-же дикая кошка" , а на выставке одна пара спросила, можно ли заводить куна, если дома маленькая собачка, типа той-терьера, и сокраментальный вопрос, " А она (кошка) его НЕ СЪЕСТ?"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Конечно, съест!!! И большую собачку тоже!
Nash
Могу показать вам своего романтичного кота, который недавно съел свой воротник... :зло:
Nash
Ань, собачки закончились? :rofl: :rofl: :rofl:
karmen_coon
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Оксана! Я ж без задней мысли!!! :biggrin:
Nash
Ань клёвый Нэшик!!!
Ты его то когда уже нам всем представишь на выставке?
Nash
Вот вы смеётесь, а моя Лисонька когда только к нам прехала чуть сенбернарчика нашего не кастрировала :улыб:. Она играла, бегала под пузом у него когда он кушал и зацепила коготками то что болтается меж задних ног(может подумала игрушки какие-нибудь :biggrin: ). Кровищи на всю квартиру было.
Да и так она считает что она собака, всех собак признаёт, мелочь и не замечает, а вот с кошками у неё не складывается, никак подружиться с другой не смогла, хоть и жили вместе в доме на даче. И не дрались и не дружили :dnknow: .
HoneyDevil
Юль, я сама очень хочу! Как только вырастит все, что объел, сразу придем! Спасибо! :улыб:
mdemon
Марина, бедный сенбернарчик!!! :biggrin:
karmen_coon
Предлагаю в рамках форума устраивать какие нибудь фото-конкурсы.
Предлагаю конкурс - "Ну и рожа у тебя, Шарапов" - а вот и модели :ха-ха!:
  • "Эх, и почему тоев на выставке не подают"

  • "Я в конкурсе не участвую - мордой вышла"

  • Претендент на главный приз

  • Кирпича просит :)

  • Поглотитель тоев

Ort
Паш
подскажи - кто был на выставке под номером 17-ть?

От стенда особо участников видно не было, по большому счету только эту рыжую красаву:улыб:
Ort
Хм... а к нам Антоша приходил только потрогать Жжека... поэтому ржако-фот нету пока... но мы будем за ними охотиться! :ха-ха!:
Ort
Ну и папо конкурсантов:улыб:
  • Учитесь, дети мои, морды строить :)

Клара_Цапкина
Паш
подскажи - кто был на выставке под номером 17-ть?

От стенда особо участников видно не было, по большому счету только эту рыжую красаву :)
По-моему, Иствудовский Лавер, если я не ошибаюсь...
Ort
Не местное создание (в смысле не форумовское)?
Ort
Продолжем фото на тему : " Ну и рожа у тебя, Шарапов"
  • После вкусного обеда...

  • Брат Кармули и Мяты по отцу- Ефрат. На выставке 19-20.02.2011