Ort
И кто здесь воду мутит :зло:

Сегодня последний вечер, чтобы определиться - вы в какой день хотите приехать?

Принимаются последние пожелания...если сегодня точно определимся, что в воскресенье- буду пробивать смену расписания.
Sunflower_cat
Но нужно определиться точно.
Иначе моно будет в субботу.
Sunflower_cat
огласите список кунов чую мертвых душ там много
Sunflower_cat
И кто здесь воду мутит :зло:
Гы, ну конечно я мучу:улыб:
MakAlina
При всем желании не смогу.
Заявки не у меня, каталог делает другой человек.
Sunflower_cat
Маша ну можешь этому человеку позвонить,обидно будет если моно не будет :безум: сделайте хоть ринг взрослых тогда в субботу
мы за субботу но чтобы моно точно было:смущ:
MakAlina
Пока все заняты составлением расписания, мы в тихушечку покажемся :смущ:.
Деткам сегодня исполнился месяц. Как всегда фотала всех, а получились только некоторые.
Ну не сидят у меня детки на месте, так и норовят убежать, да ещё и мамаша мешает, в этот раз она вообще легла с таким видом что детей без присмотра ни за что не оставит, всё под её контролем.
Выкладывать подряд не умею, поэтому по одной :смущ:
Мамочка Алисонька и попа Мармадюка
mdemon
Ну а чтобы уши были большими все малыши должны делать зарядку ушами :biggrin: . Вот как это делает Мармеладик :улыб:.
mdemon
Алиса, такая грозная мамашка на фото получилась! Слов нет.... красотульки! НО... мандарин... :wub1.gif:
Lilith_nsk
Поздравляю в первым месяцем!!! :flowers: :роза:

а мне все таки Мармадюк очень нравится :wub1.gif:
Lilith_nsk
Мандарин у нас самый ушастый :biggrin: . Вот где Уфакуны вылезли, их питомник надо было Ушакуном назвать :biggrin: .
А мамочка Алисонька строит детей и играет с ними как с игрушками. Она вообще сейчас игручая такая стала, как в котячество впала :biggrin: .
Muara
А Мармадюк у нас как родился самым длинным, так и растёт длинной сосиской(только теперь толстенькой такой, на сардельку больше смахивает :улыб:)
mdemon
Марина!!!! Ммм, супер-котёнки!!!
Мандаринка - моя любовь, копия Лемакот:улыб:
Мармеладик, конечно, самый красавчик :heart: :heart: :heart:
Ort
А мне все они нравятся, у каждого что-то есть интересное.
Они все научились ходить на горшочек, сами кушают уже не из ручек а из мисочек :knix: .
Очень умные котятки. А кстати Мандаринчик такой же аккуратист как и папочка, когда кушает весь чистенький, в отличие от сестрёнки Мунечки, которая залезает в миску по уши, остальные как-то средне увазюкиваются. И ещё им всем нравится купаться в миске с водой :biggrin: .
mdemon
Марина,дети прелесть.
А Алиска-то какая стала,суровая красавишна,как она быстро выросла,во время летит.
mdemon
ну вот внукам уже и месяц,с чем я их и поздравляю!!!!!!! :flowers:
пусть растут крепенькими и здоровенькимим барандучками :чмок: :чмок:
хихи Мармадюк оказывается еще больше деда Соловья напоминает:миг:
Una_de_Gato
Алисонька у нас стала с котятками крупнее, только вот вылезла шерсть, но это дело наживное :улыб:. Тем более Лемик в отличие от папы Алискиного, ни одной шерстинки не помял, а Глашенька(мамочка Алиски) тогда у Юли на загривке вообще с раной ходила :secret: .
Небольшая рекламка Лемика, как очень хорошо ухаживающего и нежного котика :yes.gif:
Тут к нам родственники приходили, они её давно не видели, так подумали что это кот их встречать вышел, спрашивают у вас же кошка была . А я и говорю это она и есть, вот и котятки уже бегают :biggrin: .
Ort
куно-коллеги, правильно ли я поняла, что в пятницу часиков в 9 вечера мы можем попасть в помещение, где будет проходить выставка и расставить палатки?
Lilith_nsk
Да, и занять места на дорогих куно-коллег:улыб:
Ort
ок... знать пятница будет насыщенный день... и ветеринар и помывка и расставка палаток...
Lilith_nsk
фу я помыла Флинта а еще я разрезала руку,так что пришлось ехать в травм пункт,будете мне все помогать,я теперь однорукая :not_i:
займите места нам инвалидам :cray-1:
MakAlina
Фигась ты даешь :шок:
Тада я Флинта выставлять могу тебе помогать:улыб:
А то мне скучно без лемакотовской рыжей морды будет :хехе:
MakAlina
Юля, ты поаккуратнее, не перегружай руку , а Флинтика пусть муж помоет, если не помыла ещё. А приедешь в субботу всё таки?
mdemon
Юля, ты поаккуратнее, не перегружай руку , а Флинтика пусть муж помоет, если не помыла ещё. А приедешь в субботу всё таки?
спасибо Марин,ну вроде в субботу собрались
а кота ни мыть ни выставлять никому не дам, :безум: я так давно не выставлялась с ноября прошлого года
Lilith_nsk
Мы с Кармен сегодня справки сделали.Завтра будем мыться, сегодня нет смысла -т.к Тиграша ее всё равно замусолит ( проверено на практике).:бебе:
На нас тоже займите место , пожа-а-а луйста :friends:
karmen_coon
Что-то совсем тихо в форуме...

Во сколько можно сегодня попасть в здание, где будет проводиться выставка?
Lilith_nsk
По последним данным ближе к 22.00. Я буду чуть раньше. Куны встаем в серединку напротив окна. :agree:
Nash
Удачи всем-всем-всем завтра!!!! :appl:

жаль, что сама не смогу посмотреть!!

особые пожелания в победе нашему папочке Флинту
Muara
Дак во сколько завтра планируется монопородка?
HoneyDevil
Люди, докладываю! В зале еще идут соревнования...столы еще не расставлены. Так что завтра только можно будет палатки ставить...
HoneyDevil
Расписание выставки

19 февраля (суббота)
8:30 – 9:30 регистрация участников, ветеринарный контроль
10:00 открытие выставки, начало экспертизы
14:30 – 15:00 обеденный перерыв, развлекательные конкурсы для участников и зрителей
15:00 – 18:30 продолжение экспертизы, шоу мейн-кунов, шоу британцев
18:30 – 19:30 Бэст первого дня
20:00 закрытие выставки

20 февраля (воскресенье)
9:30 начало экспертизы
12:00 WCF-ринг молодых животных
14:00 – 14:30 обеденный перерыв, развлекательная программа
14:30 – 19:30 продолжение экспертизы, шоу селкирк рексов, WCF-ринг взрослых
19:30 – 20:00 Бэст второго дня, закрытие выставки
Nash
Хм... в серединке? А Маша об этом знает? Я ей передала бумажки, чтоб она застолбила нам места...
Lilith_nsk
Уффф, мы помылись наконец-то :agree: Бусла была в духе :миг:
После полугодовой ежемесяной помывки двух котоморд, помывка одной - просто праздни какой-то :улыб:
Ort
Всем удачи завтра! Покажите на что способны сибирские КУНЫ!!!!
HoneyDevil
Ребята, спаибо всем за теплое и интересное общение! :agree: Рада была новым знакомствам и "старым" лицам! :friends: Поймите меня, пожалуйста! Я вижу, что моей кошке на выставке катастрофически некомфортно, и мне от этого плохо! Ну, не могу я так!
Надеюсь, увидимся 6-7 марта. Я буду с др. участником. Обещаю принять участие во всех рингах и шоу!!! :улыб:
Nash
Расскажите, как там? Почему так долго ринги тянутся и было ли шоу?
mdemon
Мы бэстов не дождались (не номировали нас ;( ), но на моно - Кармеша - лучший котенок - Оксана, мои поздравления:миг:; лучший юниор и лучший в породе - Жжека!!!!!!!- Маша, Виталя, Юлькин - мои поздравления!!!!!!!
Ort
Шпасиб... на Бэсте Жжек - Бэст оппозит секс :knix:

что будет завтра даже думать страшно :безум:
Ort
Паша, у тебя еще сегодня силы остались писать в форуме?!
P.S А Бест мы продули британу :зло:
karmen_coon
Оксана! Дык нам с ОДНИМ котэ сил не занимать :ха-ха!: , с двумя бы было сложнее
Номинации на best ценятся со временем, уже потом понимаешь, что они значат :смущ:Поэтому, желаю Кармеше завтра еще, как минимум, номинации, ну а как максимум :смущ:
Маша, супер-молодцы!!! Жжека - крассовец!!!!!
Ort
Ребята, всех поздравляю! Молодцы!!!
Nash
Еще мне хотелось бы показать поближе Флосю, когда она спокойна, и ее коробочку. Прошу комментарии!
Lilith_nsk
Поздравляю хозяев Джека и Кармен :appl: :flowers: :flowers: :flowers:
Молодцы!!!!! А так же Юлю с её прекрасным выпускником, когда дети побеждают это вдвойне приятно!
Паша, не расстраивайся, сегодня обязательно с Бусей попадёте на Бэст :friends: .
А я так и не смогла на выставку съездить( что-то тяжеловато ходить уже :смущ: ), но ничего, на майскую выставку точно прийдём тем более такая большая выставка ожидается :улыб:.
Nash
Еще мне хотелось бы показать поближе Флосю, когда она спокойна, и ее коробочку. Прошу комментарии!
А что не так? Или она на выставке прячет её? У моей, когда она нервничает тоже такое было, что усы за ушами оказываются :улыб:. Но со временем привыкла и прошло :yes.gif:.
Nash
Аня мы свое мнение каждый высказали у кого ты спросила ,самое главное руками все посмотрели и не зависимо кошка где находится, не циклись ребенок еще растет,лучше тренируйся на выставках показывать животное:миг::flowers:
mdemon
эх я еще шплююююююю
дипломы забыли ,главное кошек забрали :tease:

ЖЖЖек ,Маша мильен поцелуйчиков этому брюнету :чмок: :heart:
не могу я когда дети между собой бьются,каждый красив по своему :friends: :wub1.gif:
Поздравляю всех вчерашних звездунов!
мы с Филиком и вышли на бэст,но у нас как всегда потрясный конкурент норвег,ух блин уже который раз :шок:
Кармелита тоже номинирована на бэст и стала BOS ПДШ группы
куники все все молодчинки :wub1.gif: :friends: :appl:
mdemon
Паша, не расстраивайся, сегодня обязательно с Бусей попадёте на Бэст :friends: .
Не, Марин, не попадем, мы на один день ходили :ха-ха!:
Я, кстати, не расстариваюсь - проиграть Жжеку - это не обидно:улыб:Да и время мы провели, на мой взгляд, отлично!!! Желаю всем сегодня побед!!!