karmen_coon
Оксана Кармен как выросла уже и оделась,прям красотка :чмок:
MakAlina
Юля , я надеюсь до всемирки мы еще обрастем. Карюша меняется каждый день- наращивает себе черный плащ, а ффост-куда бы поплевать
karmen_coon
Оксана, тьфу на вас, суперррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ort
Тогда и мы вам наш ффост покажем.... Это Джек контролирует уборку в комнате...
  • Наблюдатель ООНовский

Lilith_nsk
Оксана, какая Кармуша красавица растет!!! Т-Т-Т на вас ))) Девочка хорошеет с каждым днем :heart: :heart: :heart:

Юля, мен на твоего Кристалла смотреть противопоказано :biggrin:
Как только прочитала, что он освободился - пошла к тебе на сайт фото смотреть... сижу и бью себя по рукам :biggrin: :biggrin: :biggrin: (так он на Бубла похож... а сама знаешь, как я его лублу )))

Маша, ну Джек как всегда - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Sunflower_cat
Маш. спасибо за Карму, вы с Юлей имеете прямое отношение к появлению именно этой принцессы у меня.

Маша-Джекина- красотуны хвостатые, я в вас тайно влюблена, наверное скоро пойду к Юле на разговор, только в открытом классе САСки.....
Muara
Таня, 2 часа осталось до часа Х:улыб:
Волнуешься?:миг:
Ort
ыыыыыы...волнуюсь не то слово :безум:
у меня трясучка, из рук все валится
начала одевать линзы, уронила их на пол, искала минут 10....наступила на хвост Ксюхе...
пристрелите меня кто-нибудь :tease:
Muara
Да ладно ты:миг: Ксюха тебя и пристрелит за хвост :ха-ха!:
Мы, того, фоток-то сегодня увидим, надеюсь?
Ort
я конечно постараюсь фотки сегодня сделать, но не обещаю...:смущ:
главное чтобы модЕль никуда не заныкалась, я уже по максимуму все возможные "норы" забарикадировала,чтобы она контролируемо пряталась
Muara
Таня,поздравляем с пополнением в семействе.
Растите здоровыми,красивыми и любимыми. :flowers: :чмок:
karmen_coon
Всем добрый день!Извиняйте,что не сразу отписалась(ещё не научилась быстро отвечать)Как я уже писала-мы приехали из Кемерово,питомник Рашен Барс. Папа у нас RUSSICAT`S PORSHE*911,а мама RUSSICAT`S PAMELLA. На фото Эля ещё в родительском доме,ей где-то 2,5 месяца(у нас как-то ещё не получаются фотки,будем стараться)
k_v
Какая милая мордашка :wub1.gif:


Таня-я-я-я! Ты там живая?! Как Ксаня? Напиши уже что-нить... или ты там вообще вне себя от счастья...
Lilith_nsk
мы живые..дома были уже в 11:50...просто Ксаня выбрала место для норы под столом с компом и я боялась его включать :tease:
сидим под столом, я около стола, монохромные по перимерту комнаты
переодически выходм - пока зона покрытия только 2 метра, потом опять под стол
в общем как покинем эту "безопасную" зону так засяду с подробным отчетом

У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЙН-КУН!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

я в восторге от Ксани...просто в неописуемом восторге :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

скоро вернусь
Muara
Поздравляю!!! Растите умненькими, здоровенькими и большиииииииииииими!

Смотрела тут фото кунов как обычно... и наткнулась на чудную фотку... не могу вам не показать...
кто-нибудь так делал????
  • кунская рассада

Lilith_nsk
Это называется еще "старушка-мать" :улыб:эт я так над своим котом в детстве издевалась :улыб:
Leya
Это называется еще "старушка-мать" :улыб:эт я так над своим котом в детстве издевалась :)
Гы-гы, а потом ты спрашивала, почему он тебя донимал - он мстил :ха-ха!:
Таня, поздравляю :роза: :роза: :роза:
Ort
спасибо всем-всем-всем!

Мама Юля, не переживай, у нас все хорошо - мы немного стрессуем, но чудо сделал волшебный куно-дром!!! (пока я пишу Ксаня зажигает на нем - вверх-вниз, вверх-вниз)
  • встреча на Эльбе

  • есть контакт

  • освоение новых территорий

  • самая лучшая игрушка - стилус от телефона :)

  • да-да!

Muara
куно-дом!
  • похвастаюсь заоодно куно-домом..гы...

  • вот она я!

  • дерем когти

  • УХИ!!!

  • видишь суслика???а он есть :)

Muara
и еще чуть чуть...
  • вверх!

  • вниз!

  • и тут пришла какая то тетка и жрет мою еду!!!

  • самая красивая кисонька в мире! (и не спорте со мн

Muara
Поздравляю!
Сама знаю, что такое ждешь-ждешь, и вот ОНО!!!!
Самое долгожданное, любимое существо!!!

Красавишна :роза:
Muara
Таня.... ну слов нет... у тебя теперь шикарная куница!!!! :wub1.gif: Как домашние на неё отреагировали? Как сын?

Дом тоже отличный... давай контакты!
Lilith_nsk
уф наконец-то убиться можно я дома :шок:
Таня стописят мульенов розовому носу,думаю завтра будет лучше,ну ты если что звони:миг:
Колпашевская девочка тоже доехала и уже зажигает по полнойс девочками,так что думаю у вас тоже все будет ок и Ксаня меня простит за то что возила в ветеринарку :not_i:
я пошел бай так как уже на ногах не стою :secret: если конечно усну :dnknow:
MakAlina
самое главное забыла блин сказать в полку куноводов прибыло
вчера Марина доченьку Лидочку родила 51 см вес 3200 вроде ничего не напутала пишу на автопилоте!!!!!
Марина поздравляю от всей души!
героическая женщина 3 лапочки дочки :present: :bday: :flowers: :appl:
MakAlina
Ммммм, Марина, Костя - наши родственные поздравления!!!! :роза: :роза: :роза:
Таня, тебя тоже с пополнением :улыб::):улыб:
MakAlina
Марина, примите поздравления!!! :роза: :роза: :роза:
(и от черно-белой Милли, которую Вы держали на бэсте в мае прошлого года:улыб:)
Ort
Марина, с пополнением!!!! :flowers: Папе - респект! :agree: 3 дочки :безум: жена и куница! В малиннике...
Lilith_nsk
Марина, с пополнением!!!! :flowers: Папе - респект! :agree: 3 дочки :безум: жена и куница! В малиннике...
Ага, еще и Муня себе заныканная :улыб:Один Плюх папу поддерживает в тяжолой мужской доле :спок:
Ort
Марина, поздравляю с рождением дочечки!!!!!!
Ты такая молодец - трех дочек-красавиц родить )))
Очень за тебя рада!!!!!!!

Таня, поздравляю с первой куночкой!!!
Первый кун он всегда самый-самый!!!! (хотя и второй, и т.д....) Лучше и родней первого куна только первый свой ребенок-куненок, особенно заныканный себе )))
MakAlina
Марина, поздравляю от всего сердца с рождением доченьки!!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present:
растите большие, здоровенькие!!!
Muara
Татьяна, поздравляю с новым членом семьи! )))
Как ночь у вас прошла?
Katya87
спасибо за поздравления!!! (и всем-всем кому еще не сказала спасибо! :o)

ночь у нас прошла весело - спали-игрались, потерялись, нашлись...
Ксаня спала со мной, на мне - на голове, на руке и все это с оглушающим мурчанием :biggrin:
Muara
как твои монохромные друзья на Ксаню реагируют? Объедают пади её...
Lilith_nsk
куно-коллеги, подскажите, пожалуйста, кто как кормит котеек мясом?

Я просто режу варёное мяско кубиками или мороженое мясо режу кубиками и обдаю кипятком.

Даю его преимущественно вечером. НО к утру оно уже становится подсохшим и заветренным... соответственно котейка его больше не хочет и я его выбрасываю...

Влажник в соусиках ест за милую душу, потому как он подсыхает не так быстро...

Как натуральное мяско для котэ сделать в соусе или в желе? кто-нибудь экспериментировал? :bday:

Судя по составу, во влажнике реального мяса менее 4%! И стоит влажник не менее 40-45р. за 85гр., т.е. более 500р. за кг. Так лучше и возможно полезнее для котейки делать что-нибудь подобное из разных сортов мяса? За 500 р. за килограмм думаю можно купить самое лучшее мясо, самые вкусные кусочки :nom:

поправьте меня, если я не права..
Lilith_nsk
блин..писала, писала...а сервер глюканул

объедают еще как!!!сушку грызут, паштет доедают :eek:
сегодня пойдем затариваться едой, чтобы всем хватило :nom:

сегодня у нас уже некое подобие мира, Ксаня вчера на всех шипела и даже рычала как кавказец :eek:, а домусы благоразумно сваливали (трусихи!)
Ксюха вчера всем своим видом выражала дружелюбие - Ксанька шипит, урчит-рычит, а Ксюха повернется к ней спиной, открывая свои тылы, в глаза не смотрит и не уходит...сегодня уже носами тыкались, обнюхивали друг друга
на Каку Ксаня все еще бурно реагирует - та тоже в долгу не остается :tantrum:
вот так вот щас валяются (сорри, порядок в кровати погиб смертью храбрых в игрищах Ксани)
Lilith_nsk
А зачем мясо до утра держать? Им уже не надо кормить, пролежавшим ночь.
Я тоже почти каждый вечер своему коту даю мясо (сибирякам, как и кунам, оно необходимо). Либо вареное куриное филе, либо говядину перемороженную, не обдаю кипятком, или куриное же филе перемороженное и ошпаренное. Режу кубиками. Даю порцию небольшую, примерно 10 на 10 см кусок мяса. Если за вечер не съедает, то выкидываю. Заветрившееся не даю никогда.
Иногда вместо соуса ливну чуток бульона, в котором курица варилась, немного лакает. Но без энтузиазма особого. В основном мясо выедает :улыб:
Leya
я даю всегда только приготовленное... вечером... он сьест 3 кусочка и всё... утром на это смотреть страшно и я всё выкидываю... может ему не вкусно просто или бульончика и правда подливать...
Lilith_nsk
Маша, давай три кусочка.
Я заметил по Лему, что когда много еды в тарелке - он будет ходить, ковыряться, а в итоге все Бусла срубает. А вот если там немного - то съедает за раз. Потом кладу вторую порцию.
Lilith_nsk
А раз не ест, может сразу убирать в холодильник? и утром выставлять чашку.
Может поймет, что вечно стоять мясо не будет, и в след раз сразу все и навернет. :улыб:
MakAlina
а то ж! Люблю ж его! Черную бестию эту... :heart:

Я поняла... подход таков: "Не жрёт - значит не голодный!" :rofl:
MakAlina
Ну я тоже так подумала, да сказать постеснялась :смущ:
MakAlina
Я же должна вырастить куно-коня инфернального! А то мы наверное меньше всех своих братьев:хммм:
А для того, чтоб расти - надо кушать.... или я не права?!
Lilith_nsk
Маша, Кармуля у меня очень ковырятельная, натуралку (мясо,курица) есть не желает , вернее съест два кусочка и закапывает, а вот консервы (правда избранные и только паштет, кусочки в соусе тоже были закопаны) за милую душу , я приспособилась. Нарезаю мясо кусочками, ошпариваю , добавляю 1/4 от баночки паштета, все перемешиваю. Получается мясо ,обмазанное паштетом. Съедает на ура!
подозреваю что это не совсем правильный способ кормления, но Карма чувствует себя отлично, с туалетом проблем нет. Да и я наконец-то перестала бегать с тарелками .Ребенок всегда сыт, таким образом -же скармливаю и куриные сердечки и индейку, которые не елись ни в каком виде,ни сырые , ни вареные.
karmen_coon
вы думаете у меня не ковыряются,Флинт самый первый ,я его тогда из ручки кормлю :шок: :спок: :зло: а как иначе вдруг не доест
MakAlina
есть информация от Роял канина с 1 апреля вводится ставка ндс от 10-18% на всю продукцию,сами понимаете чем все это обернется,делайте посильные запасы
MakAlina
блин..они же в марте цены уже поднимали... :зло:
Muara
mn\
}bcjbn

гыыыыыы...мама Юля - все выше написанное это тебе письмо от Ксани..она у нас оказывается англичанка :ха-ха!:

мы наконец то вышли из добровольного заточения и обследуем всю квартиру :appl: :appl: :appl:
походили по столам, залезли за холодильник и ткнули маму Таню носом, что там пыль:смущ:
обнюхали монитор и попыталсь залесть на полки с цветами

Muara
Таня, извините пожалуйста, а у Вас цветочные горшки над диваном на полочке хорошо закреплены? У нас через две недели все цветочные горшки с подоконников были скинуты, причем не уронены , а именно скинуты.

P.S очень за Вас рада что вы наконец -то дождались своего огонька. Целуйте девочку в носик.