Lilith_nsk
мне тоже не очень понравилось....просто как пример, что такие домики (с тумбой) делают:миг:

пы.сы.: Маша, сегодня если и смогу забежать, то только после 21 нуль-нуль - сына повезу на тренировку, у папы нашего аврал на работе - не успевает
Muara
увидела котодом и плакала!!!! Интересно... Жжек смог бы так?! :спок:
Lilith_nsk
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: сиротка в валенке

я пока искала фото домиков, ТАКОЕ находила что тоже плакать хотелось
Muara
Я думаю сделать что-то в этом духе... только мальчика поменять на тумбу... :ха-ха!:
Lilith_nsk
ну я думаю Джеку 2 полочки и 2 лежанки хватить...
а если расширяться задумаете?:миг:

Маша, я смотрю у вас этаж то тоже не первый, вы москитные сетки (усиленные) будите заказывать на окна?
я просто столкнулась с проблемой - никак не могу найти мос.сетку "антикошка", ну или хотя бы с усиленными креплениями:хммм:

в общем чего думаете по этому поводу?
Muara
У нас сеток вообще нет, да мы настежь окна и не открываем... мы купили на окна крючочки, чтобы открывать щелочку и всё...
Lilith_nsk
а я сегодня в гостях у братана вашего была ,натискала пыхтелку-шипелку,так что фотки выложу, у Бубла родители ленивые ,красоту все прячут :шок: :зло:
Lilith_nsk
да ждем- а нельзя ли фонограмму пыхтения :flowers:
MakAlina
а я сегодня в гостях у братана вашего была ,натискала пыхтелку-шипелку,так что фотки выложу, у Бубла родители ленивые ,красоту все прячут :шок: :зло:
Мы не ленивые у нас фотик плохой,купим новый будем показываться регулярно
Una_de_Gato
Мы не ленивые у нас фотик плохой,купим новый будем показываться регулярно
не оправдавайтесь,сейчас всю вашу кунокрасоту покажу
MakAlina
ну чтож начнемс кошка -обезьянка,любимица публики,куклачев отдыхает- :шок: :ха-ха!:
ее величество Лялька
MakAlina
нужно было начинать с самого важного куна в доме это кот из питомника Империя Скорпионов - Ватсон,а дома Боська :чмок: такой компанейский парниша :respect:
MakAlina
ну мой шладкий пыхтушка-шипушка Бублик,сегодня мы даже поиграли с ним :agree: :secret:
MakAlina
Боська стал ещё толще( я его видела почти год назад, он в "группе потдержки" был на выставке) :улыб: . Люблю пухлячков :бебе:.
А Бублика наверное в нос так нацеловывают, что он у него блестит аж :biggrin: .
Так и охота потискать :бебе:.

p.s. как нам палаточку без его хозяина сложить , он так замечательно её сложил, а мы её для котяток использовали и теперь собрать не можем :dnknow: , ну не получается нам её скрутить как была, так и стоит теперь у стеночки :смущ:. Большую палатку я не стала котяткам ставить она не влезла под дом Алискин, теперь вот мучаемся как эту сложить в малюсенькую сумочку :хммм:.
MakAlina
Юля, Куклачёв не просто отдыхает - а нервно курит и плачет!!!! Лялька - просто звездная куница!!!
Боська - знатный чел, сосредоточенный такой! Я его впервые вижу, занятный! Он главарь? Или кто он в кото-иерархии?
Бубл мордень такую состряпал, прям прызыдэнт! Если посмотреть на фото - в жизни тоже узнаешь сразу! Джек на фото инфернальный получается, а в жизни совсем другой! (Таня сегодня видела!)
А четвёртая дамочка где? Почему обделили её?! Положение обязывает?
mdemon
p.s. как нам палаточку без его хозяина сложить , он так замечательно её сложил, а мы её для котяток использовали и теперь собрать не можем
Марина,скручиваете палатку восьмеркой,один круг в левую руку,второй в правую и делаете восьмерку,
она сама свернется
ыыыыыы....Лялька!!!!! :wub1.gif:
я ее преданная поклонница!!!

Бублик, БУБЛ - эх...смотрела бы и смотрела на него непереставая!!! :wub1.gif:

и да-да-да!!!я видела Джека :шок: :wub1.gif:
ох и красотун!!! котэ-инферно...на первый взгляд :biggrin:
мы когда пришли - он спал, Маша его вынесла на показ...а ТАМ подстава: какая то непонятная половина человека, которая разговаривает и машет руками :tease:
В общем ввели разбуженного Джека в замешательство, показав ему 9-ти летнего мальчика :ха-ха!:
какой же Джека ФФОСТ!!!!уууууууууууххххххх!!!! :eek:
у сына не хватило слов, чтобы описать нашему папе Джека и он от словесного бессилия только размахивал руками, пытаясь показать размеры:улыб:
Muara
У Ксани цирковые или может рабочие способности открылись,мы можем носить аппорт до изнеможения :безум:, при этом залазая по ногам ,как по дереву и обязательно отдавая в руки :tease: :secret: :appl:
MakAlina
Таня, срочно покупайте фотик, нельзя показывать кунотушки только тогда, когда Юля приезжает:улыб:
Бося, ммм, "высокое белое - тренд сезона":миг:Че так мало фоток? Таня, вы его повезете на Котомир? У нас пока ни одного кастрата в ринге нету, а кубок и приз лучшем кастрату есть:улыб:
Юль, дык ты, пока не поздно, научи Ксаню пульт от телека таскать, Таниному мужу будет польза:миг:
MakAlina
:eek: :biggrin:
нашему папе очень понравятся такие способности - он о собаке мечтает :ха-ха!: :tease:
будем развивать их, а то вечно по утрам, когда уже край выходить надо, кто-нибудь что-нибудь забудет, а все уже обутые и мы спорим кто пойдет :dry: :biggrin:
Muara
н
я просто столкнулась с проблемой - никак не могу найти мос.сетку "антикошка", ну или хотя бы с усиленными креплениями:хммм:
мне по заказу делают латунные сетки на балкон. Если хотите, могу дать контакт - пишите в личку
LCCN
а что такое латунные сетки?:смущ:
как они выглядят?
нам еще двери нужны
Ort
ой у меня перед отъездами детей все интересней и интересней,скоро у меня срыв будет,эти ушастики такие бесилки устраивают что я потом обнаруживаю то на морде у них ,то на ушах корябки, :шок: :зло:
даже сейчас сижу за компом кукла сидит перед монитором сусликом мышку ловит, а двое на диване добивают деда Гарика :tantrum: :biggrin:
Una_de_Gato
Марина,скручиваете палатку восьмеркой,один круг в левую руку,второй в правую и делаете восьмерку,
она сама свернется
вот это на словах всё так просто :хммм:, как мы её только не крутили, но видимо руки не из того места растут :смущ:.
MakAlina
Юля, я уже боюсь думать, что у нас будет, уже сейчас такие гонки устраиваются, что все двери ходуном ходят :tease: . А ещё мы теперь покушать нормально не можем за столом, у нас как бумеранги, только со стола убрал одного, тут же другой лезет, опять убираешь и следующий.
А сегодня блин утащили, когда я отвернулась, и плотоядно урча его пожирали :eek:
Я понимаю сыр любят, но чтобы блины, это я первый раз такое увидела.
mdemon
эх...что уж говорить о котятах, если мои дамы великовозрастные носятся ТАК, что потом в ветеринарку ехать приходится :шок:
Катя-Кака у меня умудрилась глазом во что то въехать с разбегу, щас ушиб лечим
задумалась о ковровом покрытии, а то у нас везде ламинат и они тормозить не успевают (хотя полицейский разворот уже освоили)
Muara
У меня Алиска тоже лоб расшибла, как раз перед выставкой, со всего разбегу в окно врезалась за птичкой :безум:

Вот мы и дожились до первых миксов кунов :хммм:
На форуме академа объявление висит
продаются котята АбиКуны
микс : мама абиссинка , папа мейн-кун .... родители с родословной .
mdemon
Написал в теме все, что думаю об этом.
Народ совсем опупел! Ну повязались случайно, иногда бывает, дык кастрируй и раздай по друзьям, так нет - они это еще и продают :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Вот именно поэтому я против содержания некастрированных разнопородных животных.
Ort
Паша, мне кажется совсем не случайно повязались, это они новую породу так решили сделать, а это ещё хуже :зло: . Обе породы пострадали, я котят посмотрела по фотографиям ни то ни сё, вот что хотели получить непонятно :безум: .
Ort
подождите у нас не так много кунов и все практически на виду,дайте ссвлку,чье там произведение :зло: :tantrum:
MakAlina
Юля, они там в разделе продам-куплю в первых рядах, мимо не пройдёшь
mdemon
нашла, нет предела моему возмущению, но похоже модераторы спят :зло:
а этот ник периодически интересуется у меня котятами :зло: :tantrum:
MakAlina
ой я догадалась кто это :umnik: пусть конечно я буду ошибаться но это из г.Томска товарищи,даже догадываюсь кто кот, помойте мне рот с мылом :tantrum:
MakAlina
Ну вот, теперь точно знаешь кого в "чёрный список" занести.
mdemon
да как ни странно народ дальше таким людям котеек продает и даже из-за границы :tantrum:
MakAlina
Посмотрела этих "Аби недо кунов"... жесть... слов нет... грустно.
Правда, вообще не понятно, раз так вот повязались- зачм на форумы-то выкладывать...еще так вот называть...
Абыдно за породу :tantrum: :tantrum: :tantrum:

Юль, а на кого из Томичей ты думаешь? У меня недавно Теодора в Томск просили - как открытого производителя :зло: :зло: :зло: (можешь в личку написать)
Sunflower_cat
Маш, дык Nola написала на зверушках - ее вязка. Мне тоже не понятно, зачем через форумы все это продавать, если можно кастрить и раздать знакомым.
Ort
Да, я уже прочитала...
Все понятно... бывает всякое, когда разные породы в одной квартире держишь.
Но зря она об этих котятах ТАК написала.
Sunflower_cat
Да, я уже прочитала...
Все понятно... бывает всякое, когда разные породы в одной квартире держишь.
Но зря она об этих котятах ТАК написала.
самое интересное что модеры форума игнорируют жалобы на удаление темы,хотя у них даже в правилах форума написано - уважение заводчика
пиарятся за счет этой темы :bad:
ой..мамО!!!
осталось то совсем чуть-чуть :eek:
ыыыыыыы.... :biggrin:
Muara
Таня? Тебе сегодня Ксаню привезут?????? :flowers:
Lilith_nsk
нет не сегодня.сижу жду когда томичи сообщат о приезде ,уже паспорта приготовили что бы вет справки получить,сами ждемс :спок:
MakAlina
интрига, блин :biggrin:

я сегодня ген.уборку затеяла, чтобы хоть как то отвлечься

с домиком у меня сегодня облом:хммм:
девушка, которая его делает подскользнулась, неудачно упала и сломала палец на руке, поэтому домик будет готов только завтра
а еще мне завтра надо будет как то исхитриться и сына на тренировку отвезти (соревнования в субботу)
в общем если что у меня будет ОЧЕНЬ насыщенный день :безум:
MakAlina
Мама дорогая, а агрессии-то сколько, не понимаю чего все так накинулись на абикунов, даже если не специально, это же интересно посмотреть что получится... может это будет новый вид?
В истории сотни тысячи примеров когда из разных пород выводили устойчивый вид собак и кошек, те же мейн куны, какие они были в дикой природе и какие сейчас, небо и земля, и кого там только не намешано!
А первый в мире лигр - детеныш льва и тигра в новосибирском зоопарке, почему мы им гордимся?
В российском человеке всегда есть жажда к открытиям, имхо, спокойнее надо относиться, ну высказали свое "фи" и хватит, чего бучу то поднимать:миг:
Muara
а что такое латунные сетки?:смущ:как они выглядят?
Выглядят, как москитные, только чуть пореже и крепкие - куньи руки их не порвут. Крепятся получше опять же.
Проблему с сеткой "антикошка" решили таким образом - я отправила картинки, люди подумали и предложили вариант.
Думаю, что и дверь такую можно сделать. Обратитесь к тем, кто вам балкон стеклить будет - все равно они заказывают все на заводике, пусть сделают замеры, и - вперед.
LCCN
у нас балконы уже застекленны, правда просто ал. рамы, балконы холодные получаются...
я пока точно не знаю, сможет ли мы в этом году полностью все поменять, поэтому пока вариант сеток...можно контакты в личку?
McAlexFer
Мама дорогая, а агрессии-то сколько, не понимаю чего все так накинулись на абикунов, даже если не специально, это же интересно посмотреть что получится... может это будет новый вид?
В истории сотни тысячи примеров когда из разных пород выводили устойчивый вид собак и кошек, те же мейн куны, какие они были в дикой природе и какие сейчас, небо и земля, и кого там только не намешано!
А первый в мире лигр - детеныш льва и тигра в новосибирском зоопарке, почему мы им гордимся?
В российском человеке всегда есть жажда к открытиям, имхо, спокойнее надо относиться, ну высказали свое "фи" и хватит, чего бучу то поднимать ;)
меня лично как породника такие вещи беспокоят,а больше того я не выношу таких вещей,которые делаются ради денег,если ты решил вывести породу,так возьми официальное разрешение и работай ,как получишь эталон кажется 40 особей одного типа вот тогда и будешь показывать,а здесь банально бало отбить нужно :зло:
мало того уже говорят что это же новая порода и уже доки получть можно :1:
может я критична, но это мое имхо
не достигли мы еще тех результатов в бридинге,чтобы новые породы выводить
так, куно-владельцы признавайтесь, кто еще живет в радиусе 1 км от ГПНТБ :злорадство: :biggrin:

нас уже 4 куно-хвоста!! (уже с Ксаней считаю)
мы уже можем куно-рандеву летом у фонтана устраивать, вызывая восторг у детишек, внушать ужас бабулькам и мамашкам этих детишек, и плодить поклонников породы среди молодёжи :biggrin:
(гыыы...основной ужас конечно же будет внушать ДЖЕК, хотя есть еще один чертенок)
ну а нам и восторга хватит
Muara
Гы... надо купить правильный ошейник-поводок-шлейку... а то в той что есть, Джек себя не комфортно чувствует и хочет всё время лечь!!!!

А гулять с ним точно надо... у него бешеная активность... я за ним не успеваю... надо его выгуливать до полуобморочного состояния, чтоб он спал подольше... а то будит меня в 6 утра, чтоб я с ним поиграла а потом на балкончике постояла... :безум: