karmen_coon
неа...пока ничего не закреплено, но планируется перестановка их в другое место..пока время еще есть - Ксане не до цветов еще

поцелуй передала!
Muara
Таня! И зачем ты куно-дом строила!!!!???? У тебя и так квартира шикарррная, и диваны есть и столики есть... и даже полки над диваном с игрушками в виде цветов и картин! :ха-ха!:
Lilith_nsk
ну как зачем???
в зале у нас обычная игровая зона со стандартными развлекухами, а куно-дром это зона экстримальных развлечений: скалолазание с вертикальным подъемом, пещеры, свободное падение в конце концов :biggrin: (прошу слабонервных в обморок не падать, весь пол уложен подушками)
пы.сы. Маша, спасибо за комплимент:смущ:


наш папа, который ранее был равнодушен к Ксане (и к кошкам в принципе) вчера расстаял после того как Ксаня ему выдала серенаду своих трелей лежа у него на животе, преданно смотря ему в глаза и нежно поглаживая лапкой его щеку :eek:
фраза из его уст "ну я не спорю, очень красивая и умная кошка" является наивысшей степенью похвалы и признания
а еще он спросил "а это точно кошка?а то у нее морда как у кота" :ха-ха!:
в общем он проникся мейн-кунами :wub1.gif:
Muara
Эх... куны.... это куны... мой муж тоже в восторге... такое чудо никого не оставит равнодушным! :wub1.gif:

как сын с ксаней управляется? носит её в выставочной позе? (как у Оксаны дети Кармулю носят)
Lilith_nsk
нееее...он пока над ней трясется как над детём малым - оберегает от домусов, достает из-под дивана игрушки, помогает куда то залезть...в общем цитируя участника другого форума о мейн-кунах "На вдохе замереть в великом трепете, на выдохе с дитя пылинки сдувать" :biggrin:
Ort
Марина,поздравляем с рождением доченьки!!!!
Здоровья,спокойных ночей и радости :flowers: :flowers: :flowers:
Muara
а у нас то всего 2 уехало и уже прям скучновато стало ,все где-то заныканные спят :dnknow: :friends:
MakAlina
гыыыыы...Ксаня тоже ушла в подполье...тишинаааааааа
она своим привычкам не изменяет - ушла спать в диван
(и чем ей куно-дом в качестве кровати не угодил? :dnknow:)

через час уездаем на тренировку, вернемся только через 3 часа
как тут она одна, без меня, будет????!!!!! :cray-1:
Muara
как тут она одна, без меня, будет????!!!!! :cray-1:
Хорошо будет, выспится :ха-ха!:
Ort
я тут теперь безработной себя сделала и имею честь наблюдать чем же они весь день занимаются-спят, а к вечеру начинают как тараканы вылазать и все сносить :безум:
Ort
ага..выспится...как будто мы тут на цыпочках не ходим, что бы деточка спокойно спала!! :безум:

а еще меня волнует вопрос как бы мне самой выспаться, а то спать по 4 часа в сутки это как то маловато для меня :not_i:
MakAlina
Юля, чего это ты обезработилась? Когда у тебя следующие красотульки будут? Какие планы?
Lilith_nsk
ну вот я так решила стать домохозяйкой,приведу голову в порядок ииии .... там что-нибудь соображу,силушки кончились от такого темпа и оплаты труда :шок:
ну котятки у меня будут уууу не скоро в планах стоит 2012 год это я про Гланю
ну а Африка:смущ::o ждемс
вообще апрель будет очень плодородным по кунопупсам.эх стлько опять класснючих малявок будет :secret:
а еще у меня есть план на май поехать на форест с моей куклой -Конгой
Маша я тебя агитирую :friends:
MakAlina
Конечно Бубла с Жжекой надо на Форест везти!!! Давайте-ка агитируйтесь:улыб:
Ort
ээээээ... тока не надо кидаться тухлыми помидорами...

а что такое форест? :dnknow:

ООООО! Нашла!!! Выставка в Москоу.... это вопрос пока большой.... хотелось бы в мае отдохнуть вообще...
Lilith_nsk
в рамках фореста проходит кунская тусовка , так скажем очень узконаправленно именно для куней :live:
MakAlina
Эту тему - на подумать оставлю я... пока не готова лететь с Жжекой в Москоу... Как вообще коти в самолёте себя ведут?! Посмотрим как я и как Жжек переживёт поездку в Барнаул.

А вообще в мае хотелось бы улететь в отпуск :смущ:
Девочки, мальчики . А кто из кунистов едит на Форест?
karmen_coon
Куно-владельцы и куно-любители! А нет желания 9 Апреля устроить монопородное шоу?! :спок:
Lilith_nsk
Маша, я не в теме, что и где будет 9 апреля?
Lilith_nsk
Понятно. Удачи Вам, хотя я в Вас уверена.

Так охота Джека потискать.....
Маша, дык это не от нас зависит, если орги не получили лицензию на моно, то и не будет его.
Ort
ребята кто едет Барнаул,настройтесь,что вы просто едете за первыми титулами, так что не питайте илюзий :спок:
MakAlina
ребята кто едет Барнаул,настройтесь,что вы просто едете за первыми титулами, так что не питайте илюзий :спок:
А мне дадут без котов? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: могу хорошо висеть в растяжке и играть с махалкой у эксперта на столе
Ort
Паша, лицензия есть - я узнавала, НО не хватает народа... Ты обе куно-морды повезешь? Всю инфу для регистрации мне должны были прислать на почту рабочую.... завтра проверю и поделюсь...
а тут успели немного пофотаться, пока не сели батарейки в фотике
  • мой коврик!

  • руки убери!я сказала МОЙ!

  • королева ковриков для мышек :)

Muara
и еще...
  • я больше не буду лазить по столу!!!чесслово!

  • ну разве что только ВНУТРИ стола...гыыы

  • сплюшка ручная

  • морда шкодная!

Muara
Мммм, рыжай морда:улыб:
Уматнаяяяя :heart:
Ort
дааааа...наша любимая рыжая морда!!! :wub1.gif:
у нас драки тут - из-за того у кого она будет на руках спать :biggrin:
Muara
наш шладкий шкодный рыжий морд,ну спать на столе - это так папа Флинт разрешил и показал как нужно :ха-ха!: а дед Гарик контролировал все- ли так :agree:
а у нас не спала на ручках:хехе:
Muara
Прекрасная рыжая красотка :чмок: :чмок: :чмок:
Юля, у Кристалла как дела? Хозяева нашлись?
MakAlina
на комп. столе Ксаня просто залюбила коврик для мыши - загрызает за него, мышь компьютерная была изгнана и теперь сиротливо ютится рядышком :ха-ха!:
обеденный стол ее интересовал только как что то новое - обнюхала все, потрогала и пока больше не порывается на него залесть

а поспать на ручках - это за милую душу...на руках, на плечах, на шее...в общем куда только не укладывается :biggrin: :wub1.gif:
karmen_coon
Прекрасная рыжая красотка :чмок: :чмок: :чмок:
Юля, у Кристалла как дела? Хозяева нашлись?
ждет свою мамочку,сегодня должен уехать в новый дом:смущ:
Muara
на комп. столе Ксаня просто залюбила коврик для мыши - загрызает за него, мышь компьютерная была изгнана и теперь сиротливо ютится рядышком :ха-ха!:
обеденный стол ее интересовал только как что то новое - обнюхала все, потрогала и пока больше не порывается на него залесть

а поспать на ручках - это за милую душу...на руках, на плечах, на шее...в общем куда только не укладывается :biggrin: :wub1.gif:
ага я вспомнила про салфетки со стола,Ксаня их грызла и всей банде сбрасывала :шок:
MakAlina
гыыыы.....у нас салфеток на столе нет :tease:
вот наверное по этому ей там и не интересно!

зато нам очень нравятся шторы :шок:
они у нас ниточками - и ими так "здорово" играть да еще и домусы подначивают - прячутся за ними и лапами заманивают, плохому учат, засранки :зло:
шторы пока спасаем брызгалкой, но эффект какой то кратковременный от нее :not_i:
Lilith_nsk
Паша, лицензия есть - я узнавала, НО не хватает народа... Ты обе куно-морды повезешь? Всю инфу для регистрации мне должны были прислать на почту рабочую.... завтра проверю и поделюсь...
Маша на официальном сайте не указано ни одно моно и ни один вцф ринг,так что :dnknow:
они не пойдут в рейтинг :спок:
Muara
Ксантишна - уматная рыжая ШКОДница - по морде видно!!! Папу уже оседлала, как я посмотрю... заручилась поддержкой! :rofl:
MakAlina
хм... а они настойчиво предлагают участвовать в WCF-ринге взрослых...:хммм:
Lilith_nsk
Ничего не пойму - что за выставка будет в Барнауле?
Никакой информации о ней нет.
Sunflower_cat
там всё так загадочно! На мау-форуме есть инфа
Lilith_nsk
ну блин не могу я вам на форуме открытым текстом писать
:secret: по поводу выставки,получите титул и все и не платите не за что больше деньги :зло:
MakAlina
Юля, так пиши в личку или на почту! Тебе ж там виднее в Барнауле!

Мы в общем-то и едем посмотреть на то, как титулы получаются. И в общем-то получить его:смущ:Мы ж вообще в этом деле "ни ухо ни рыло!" :спок:

Маша, а что там с фото? Ваш коллега сдал уже сессию? Есть надежды увидеть фото?
Lilith_nsk
Маша, про фотки даже не знаю что сказать.... :безум: :шок:
Будут они или нет - я сама уже не знаю :not_i:

Таня, похоже Ксаня у тебя совсем прижилась, да у как такую красоту ушастую не любить :чмок:

Ну а с выставкой понятно, что ничего не понятно... барнаульская мафффия :biggrin:
Sunflower_cat
Юля, а ты, значит на Форест собралась.
А я тоже там буду :улыб:. Правда на этот раз просто зрителем, и на обещанное куно-пати на теплоходе тоже хоооочу :yes.gif:

Может и правда, кто из Новосибирцев еще присоединится )))
Sunflower_cat
А я тоже там буду :улыб:. Правда на этот раз просто зрителем,
Оох, чует мое сердце, что не проооосто!
Маш, колись, кого нам привезешь в из Москвы? :миг:
Ort
Оох, чует мое сердце, что не проооосто!
Маш, колись, кого нам привезешь в из Москвы? ;)
Считайте меня суеверной злыдней, но пока я сама еще в свое счастье не верю... вот когда до конца поверю, тогда меня и раскалывать не нужно будет... сама не удержусь и расколюсь :biggrin:
Sunflower_cat
Юля, а ты, значит на Форест собралась.
А я тоже там буду :улыб:. Правда на этот раз просто зрителем, и на обещанное куно-пати на теплоходе тоже хоооочу :yes.gif:
Может и правда, кто из Новосибирцев еще присоединится )))
Маша за сыночком едет,молодца,даже догадываюсь какого окраса :ха-ха!::смущ:
MakAlina
Всем привет!!!!!!
Спасибо огромное всем за поздравления :flowers: :flowers: :flowers:
Мы уже вчера были дома, отсыпались от больницы, там то сильно не поспишь, то на врач приходит смотреть, то взвешивание, то обработка, в общем ребёнку поспать даже не дают.
Приехали домой и спали часов 5 без перерыва.
Алиска и Плюшка ребёнка ещё не видели(пока не пускаем :смущ:). Котята выросли в слонов за неделю :eek: , я даже их не узнала.