mdemon
Марина, привет!
еще раз поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза:
доченьке хорошего аппетита, сладкого сна и крепкого здоровья!!!! :present: :present: :present:
Muara
ААА Марина мы по тебе уже скучали,раасказывай как там малышка Лидочка,и все твое подворье:миг:
Sunflower_cat
Должен был ещё выйти журнал "Мой друг-кошка" с фотками с этой выставки... Инфы никакой... всё мхом уже поросло:хммм:
Lilith_nsk
Маша не переживай ты так , у тебя же дома живое фото ходит :flowers:
MakAlina
Мы пока отсыпаемся :смущ:.
Вот отоспимся и нафотографирую стадико.
Плюшка гостил неделю у знакомой, проехал и сразу проверять все ли на месте, котятки его тоже узнали, облепили, теперь носятся по нему :biggrin: .
MakAlina
Ну мне же ж надо же посмотреть как Джекулёнок мой лучше выглядит! На фоне бежевого платья или чисто белого :dnknow:
Такую ж красоту нельзя портить своим внешним видом :а\?:

Это живое фото вчера что-то хандрило целый день... целый день со мной лежал, за мной ходил... А сегодня как заведенный с самого утра бесиццо ему надо! :шок:
Lilith_nsk
Маша все оттенки желтого песочного точно не нужно оттенять черный будут сама знаешь каким отливом,бери холодные оттенки
MakAlina
Да я уже серым и красным запаслась :rofl:
Lilith_nsk
вот это вас девушка понесло, а еще в Москву не хочет с Жжеком ехать :agree:
Lilith_nsk
Маш, а ты красным не будешь Джека затмевать???:смущ:
Muara
Мы будем тогда парочка "Вамп!"
Затмевать не буду... у меня ж не 4ый размер груди! Там затмевать особо нечем! :rofl:
Lilith_nsk
гыыыыыы...ну тогда к вам ваще страшно будет подходить :eek:
мне тут делать нечего..в общем вот
Muara
Ух ты, блин!!! С красным - будет аццкий инфернальный дуэт!!!! :rofl:
Lilith_nsk
если будешь в красном то тебя точно опишет судья по запчастям :ха-ха!:
я бы голубой выбрала и ЖЖек будет отливать как крыло ворона :secret:
MakAlina
а я одну даму пыталась фотать,да где там ее шилопопую удержишь вот что получилось
Lilith_nsk
Ух ты, блин!!! С красным - будет аццкий инфернальный дуэт!!!! :rofl:
тебе тогда метлы не хватает :шок:
MakAlina
ыыыыыы...красный чертенок!!! :wub1.gif:
ушки как рожки!
Muara
Маш, мне еще кажется что на голубом/зеленом у Джека глаза прям яркие-яркие становятся

а красный...этта..ну как то слишком готично :eek: :biggrin:
MakAlina
чорт! синего то у меня нет!:хммм:
Опять в магазин!!! :шок:

Вальяжный шилопопик :rofl:
Muara
Девочки, как вы думаете, такое платье будет слишком милое? Мне кажется с Джеком рюши да бантики не оч будут смотрецца
Lilith_nsk
на сером хорошо:yes.gif:
и на небесно-голубом.
имхо.
а фасон уже значения не имеет.
Лия
и мне кажется на сером хорошо смотрится ))
Лия
Решено! Едем в сером! А к маю уж будем шопицца! :спок:
Lilith_nsk
Маш, мне кажется фасон нужно максимально простой, немного строгий и элегантный, а то правда с рюшами весь образ Джека поломается
Lilith_nsk
А где Джек на золотом, бронзовом?
Черное с золотом очень красиво смотрится, и вообще со всеми оттенками коричневого.
На представленном фоне лучше всего конечно на сером.
Lilith_nsk
Девочки, как вы думаете, такое платье будет слишком милое? Мне кажется с Джеком рюши да бантики не оч будут смотрецца
так Маша прекращай модничать,а то м ы на твоем фоне в джинсах скромно смотримся :спок:
musi
А где Джек на золотом, бронзовом?
Черное с золотом очень красиво смотрится, и вообще со всеми оттенками коричневого.
На представленном фоне лучше всего конечно на сером.
Лена, на светлых тонах (не белом) будет создаваться эффект непрокраса, что для черных солидов не айс.
Мне кажется, яркий зеленый будет хорошо. Или белый (но не практично на выставке).
Ort
вы уж извеняйте, но пока у меня мания фотографирования Ксаньки:смущ:(терпите, скоро пройдет :biggrin: ....наверное)
  • когтимся о клавиатуру

  • бежим за игрушкой

  • доедаем шторы

  • и очень любим желтые бумажки

Muara
игрища
  • тетка, давай поиграем?

  • сейчас КАК прыгну и КАК кусну!!!

  • ну чуть-чуть не допрыгнула...

  • куда побежала???трусиха!!!

Muara
а для того, чтобы сделать эти фото, пришлось залезть на стремянку :biggrin:
  • сонное царство

  • кто здесь?

  • зайка целовательная

Muara
Таня, супер! Давай побольше фоток:улыб:
Про шторы - эээ, убирай. У меня Лем жрет такую же кисею, потом она выходит соответствующим образом. Но бывают случаи, написано в книжках, когда она не выходит и тады писец.
В общем, я их скрутил сверху, но это не айс, надо избавляться, несмотря на их красоту и дизайнерский элемент :хммм:
Маша, про одежду - вспомнил наших друзей-бомбееводов - черные коты с оранжевыми глазами показываются только на оранжевом фоне. Смотрится - обалденно. Поэтому, дуй шопиться:улыб:
  • Влад и Бойка :)

Ort
Паш, не переживай...она их не есть в прямом смысле этого слова!!!

максимум что она делает, это играет в шторах с игрушками - ей нравится нападать на игрушку из-за штор и прятаться от них там, мы ее брызгалкой от таких игрищь отучаем,эффект есть, но не долгий
когда нас нет дома, я шторы поднимаю, завязывая в высокий узел
Muara
Таня мы уже скучаем по этой обидчивой мордашке:смущ:
MakAlina
Юля, ну как с оказией в Новосибирск поедите - вэлком в гости! (это официальное приглашение :agree: :biggrin:)
Muara
спасибо на первомай приедем,так эту моську зацелую и всех остальных тоже :чмок:
Muara
вы уж извеняйте, но пока у меня мания фотографирования Ксаньки (терпите, скоро пройдет ....наверное)
Не-е-е , безполезно, не пройдет. По крайней мере я уже три месяца с фотоаппаратом в руках, хотя фотоаппарат, чесное слово-отстой. Фотографий много не бывает, ведь дети так быстро растут, особенно кошачьи.
Кстати, посоветуйте кто-нибудь качественную фототехнику полному чайнику.
  • Я пошла домой, а тебе надо, ты и гуляй!

karmen_coon
да фотоаппарат это очень и очень нужная вещь,а когда он еще и хороший,так вообще слов нет,я вот по рекомендации Павла купила новый,теперь ненарадуемся все :respect:
MakAlina
Юля, ну так уже делись важной информацией.
MakAlina
вот его работа
  • ну вот опять ..

  • не видешь я сплююююю

  • ну сплю я еще

  • дай хоть потягушки сделать

MakAlina
Вторая фотография- пособие для кошачьего стомотолога. :rofl: :rofl: :rofl:
karmen_coon
Марина, с возвращением домой тебя и дочечки!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Растите большими, здоровенькими, красивыми!!!

Юля, ну да, ты в курсе про сыночка (я уже и забыла, что говорила тебе)))
только я еще между двумя мальчишками выбираю...они очень ровные и пока еще трудно выбрать окончательно...
MakAlina
Блин, стоило один вечер не зайти в форум, а там стока красотуль!!!! :безум:
Рыжульки - безумные красавицы!
Оксана, Кармуля такая знатная куница уже! Как у неё характер? Меняется?
MakAlina
вот его работа
мнение не профессионала, но любителя - так себе снимки :смущ:то что камера не позволяет делать совсем плохо, это понятно, но ручки надо тоже учиться прикладывать:миг:поясню - на всех фотографиях есть мыло, причем на первых двух из четырех фокус вообще "не там", на последних тоже можно было сделать "лучше", не думаю что именно так и задумывался кадр. На "автомате" снимаете?
Пробуйте разные варианты съемки одного и того же предмета, для начала какой-нибудь статичной меховой игрушки, играя с расстоянием до объекта съемки с зумом, диафрагмой, освещением и т.д. получите совершенно разные результаты :миг:
по поводу камеры, я бы подождал CANON EOS 600D
новая камера, очень интересная, анонсирована совсем недавно, для начинающих (переходящих с мыльниц) - самое то. Она уже есть в продаже, но лучше подождать до мая-июня когда цена на него упадет до приемлимой, сейас она несколько завышена. Сам хочу брать такую.
McAlexFer
я сравнила что получилось мыльницей и то что сейчас,разница огромная,ну а до профи мне далеко и я этим не хочу забивать голову,потому что есть дела поважней:миг:
Lilith_nsk
Оксана, Кармуля такая знатная куница уже! Как у неё характер? Меняется?
характер у Кармен наверное меняется, просто я с ней 24 часа в сутки и не замечаю. Девочка абсолютно не ручная, погладить можно только по ходу или утром когда приходит будить. В питании довольно привередливая, но я уже приспособилась. Иногда напоминает мне собачку, очень разумная. Интеллигентная- даже если ей что-то не нравиться- типа чистить уши или расчесываться-не царапается, просто мявкнет и несчастным взглядом смотрит в глаза :" Мама , ну когда же это кончится?" При этом кошка абсолютно безпроблемная - может и сама поиграть с игрушками ,и котов погонять и пообщаться и "помочь в домашних делах" и даже телевизор посмотреть. Люблю ее безумно. :heart: :heart: :heart:
  • Так мы смотрим телевизор

karmen_coon
а меня Ксаня сегодня порадовала в очередной раз :wub1.gif:

она ж вроде как махровая натуральщица и я тут себе всю голову сломала как ее кормить пока я на работе, замучила и Юлю и Пашу вопросами
а Ксаня взяла и начала сегодня есть сушку :eek::nom: :appl:

и режим у нее уже полностью под нас подстроился - ночами мы теперь не балуемся, даем маме с папой выспаться, сегодня вообще встала позже меня на целый час!
ручная - сама приходит, чтобы погладили, за мной хвостиком ходит везде, мурчит-тарахтит не переставая... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

чудо моё рыжее! :heart:
karmen_coon
У меня Джек тоже смотрит телевизор! Ему интересны передачи про животных и про моделей! :rofl: Настоящий мужчина!!!!!
MakAlina
само собой зеркалка снимет лучше чем любая из мыльниц, оптика, матрица, процессор обработки и все остальное на класс выше, и разница будет существенная.
Я не настаиваю, но все же имея в руках более продвинутое средство, можно хотя бы попытаться использовать его возможности лучше, совсем не обязательно быть профи, тем более что параметров съемки не так много, забивать голову то особо не придется:улыб: