karmen_coon
ну там судья максимум 150 см, как бы не меньше :ха-ха!:
MakAlina
обещаю завтра рожи показать вернее рожицы нам завтра 2 месяца :tease: :бебебе:
MakAlina
да-да-да!!! :appl:
я уж на этих выходных не приставала с фото из-за выставки...

нам побольшее фот, плиииииизззззззззз!!!:смущ:
мы соскучились, очень-очень....:хммм:
MakAlina
Юля, а вот фото внучиков, правда не постановочные, а тусовочные :улыб:
  • Мармадюк и Мандарин

  • Мандарин и Мармелад

  • Мунечка

mdemon
Ну и похвастаемся подбородками и профилем, правда только в спящем виде можно неподвижно застать :смущ:.
  • Мандарин

mdemon
шикарные мордахи получились :чмок: :чмок: :чмок: :flowers: :wub1.gif:
Ort
Ну и папо конкурсантов :)
еще уши вертолетом складывать и делать обиженную морду :not_i:
mdemon
как же быстро детки выросли!!!!! :eek:

Мунечка такая нежная девушка - "персиковое суфле" :nom: :wub1.gif:
Muara
У меня доча зовёт её крем-брюле :бебе:.
mdemon
Мунечка нежная девочка! А вообще все детки хороши!
HoneyDevil
Спасибо :улыб:.
А вообще эта нежная девочка ест как свинка, вся мордочка и лапки в еде оказываются, все остальные детки аккуратренько, а она прямо в миску по уши зарюхивается :biggrin: .
Чувствует что дома остаётся, вот и делает что хочет, всё равно не отдадим никому, самим такая свина нужна :бебе:.
mdemon
Ммммандарин - красотааа!!!!!
Мой любимый котик:улыб:
HoneyDevil
черныши такие сладкие, а те голубочки нежные
что-то меня опять не черноту потянуло :wub1.gif: :wub1.gif:
MakAlina
Да уж...чёрные куны нереально красивые :heart: надеюсь у нас когда нибудь родится чёрная девочка :wub1.gif:
HoneyDevil
А носики какие у мраморят серенькие, целовательные :бебе:.
HoneyDevil
Да уж...чёрные куны нереально красивые :heart: надеюсь у нас когда нибудь родится чёрная девочка :wub1.gif:
а мы похоже шпициалисты по рыжим девочкам :p:смущ::спок:
Ort
Специально для Паши, Мандаринчик-сплюшка :улыб:
mdemon
Специально для Паши, Мандаринчик-сплюшка :)
:heart: :heart: :heart: :heart:
HoneyDevil
Вот, это да! КругОм детвора, куда ни глянь! :бебе:Джой - мой любимчик ныне! :heart: :heart: :heart: :heart:
Nash
Кто много выставляется, сориентируйте по палаткам, плиз!
Вот, в глубинах инет нарыла такое: http://mystarcat.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=8&Itemid=18
Подороже, чем Ладиолли, но доступнее, чем Старди. Кто-то говорит, и ладиолли нормальные, кто-то от них плюется. Сижу, думаю, есть ли смысл столько переплачивать? :dnknow:
Nash
Дык у тебя же есть палатка?
Ort
Да, но, пока она была сложена, молнии "отпечатались" на внутренней стороне... :зло: Получились черные полосы и они не оттираются.
Так расскажет мне кто-нибудь про палатки уже? :а\?:
Nash
Я бы взял такую же, как у тебя была - для меня "овальные" сверху не айс - ничего не поставить, но зато складываютс удобно, что для девушек, конечно, айс.
Nash
Да, но, пока она была сложена, молнии "отпечатались" на внутренней стороне... :зло: Получились черные полосы и они не оттираются.
Так расскажет мне кто-нибудь про палатки уже? :а\?:
Аня я уже давно мотаюсь по выставкам и не всегда рядом есть сильные мужские руки,намучались вдоволь и вдвоем собирали и втроем,итог да дорого но старди и бог с ним что животину не видно посетителям,главное кошке комфортно и мне хорошо :ха-ха!:
MakAlina
Ну вот, выставка закончилась, вернулась я к нормальной жизни. :улыб:

Марина, такие деточки у тебя чудесные, уханы солнечные )))

Юля, меня черныш твой просто покорил ))) такой красавец :heart:

Аня, палатки Ладиоливские - это просто жесть, когда их собираешь :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Я сама ее воббще собрать не могу (благо, есть кому ее собирать...:смущ:) . Правда я вообще на всякие таскания-собирания разбалованная...
Sunflower_cat
А вот наша "Морда кирпичом" :biggrin:
Sunflower_cat
Маш у Мяты глаза какого цвета?
karmen_coon
Глаза хыщные :biggrin:
Желто-зеленые .
Sunflower_cat
Маша, мне эта морда давно нра! :heart: :heart: :heart: Поцелуй ее в нос! :чмок:
Sunflower_cat
А мне очень даже нравится моя Ладиоливская палатка двух ярусная :respect: Очень удобная, большая и светлая! У неё окошко ещё есть с верху, та что котов очень хорошо видно, и ещё дополнительные ребра жёсткости так что на верх можно много чего поставить и она не прогнётся.
HoneyDevil
Немного моих "морд"
Ну всё таки как же куны любят корчить wild look :tease: :biggrin:
  • Молодая Фани уже "крутая"

  • пуфффффффиииии

  • Мне кажется или у меня на носу муха

  • Я злой и страшный серый Волк

  • муряяя

HoneyDevil
Юля, ну, Эстэбан и Волк ведь не "девочки"! :улыб:Все - красавцы! Фанька очень нравится и Эстебан. :heart: Кажи Белочку! Я по ней скучаю! Или хоть в нос поцелуй от меня! :чмок: :чмок: :чмок: :wub1.gif:
Nash
Маша, мне эта морда давно нра! :heart: :heart: :heart: Поцелуй ее в нос! :чмок:
Аня, поцелуй я передала :улыб:
Sunflower_cat
Юля, правда, покажи Белочку.
Ее так давно уже не было видно, а ведь она тааакая красавица :heart: :heart: :heart:
Nash
А у Белки не получается "морды" она всегда такая девочка припевочка :ха-ха!:
Пожелания приняты...буду делать фото Белки. И ещё Заи...они сейчас такие стали дамы! Ну просто невесты на выданье :ха-ха!:
HoneyDevil
Ой, а почему таких великолепных " поедателей собачек" не было на выставке?! Такую красоту прятать-грех.
karmen_coon
По разным причинам мы не участвовали.
Ну думаю всё компенсируем в марте и на перво мае :friends:
HoneyDevil
Юля, ты свою палатку-ладиоли стирала? Я слышала, что у них что-то с пленкой сразу не так становится... :а\?:
Nash
ПАША! С ПРАЗДНИКОМ!!! :bday: :flowers: :flowers: :flowers:
Nash
И я присоеденяюсь: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flowers: :flowers: :appl: :bday: :present:
Muara
Всех наших мужчин с праздником!!!!!! :flowers: :bday:
Muara
Юля, поздравляю малышню и Ксанечку индивидуально с двумя месяцами!!!! :flowers: :flowers: :роза: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: (каждому по вкусняшке) :present:

скандирует : "даешь фото, даешь фото...." :appl: :appl: :appl:
Nash
Аня, Таня, Юля - спасибище:улыб:
Muara
Юля, поздравляю малышню и Ксанечку индивидуально с двумя месяцами!!!! :flowers: :flowers: :роза: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: (каждому по вкусняшке) :present:

скандирует : "даешь фото, даешь фото...." :appl: :appl: :appl:
все где то шпяяятттт,не могу найти и не откликаются после утреннего погрома :шок:
Ort
Паша, поздравляю с праздником!!!!! :friends: :flowers:
Сегодня твой любимец, Мандаринчик вылез из загончика утром(прямо по решёточке), и наша спокойная жизнь закончилась :biggrin: .
Раньше хоть на ночь можно было быть спокойным что никто никуда не залезет и ничего себе не покалечит. Теперь всё (зал то не закрывается, дверей нет, а ограда преодолена).
Кстати, он же и сушку первый есть начал, остальные её как-то игнорируют.
MakAlina
ну еще ж не вечер....
должны же эти тихушники-лазутчики выползти из своих укрытий, чтобы устроить новый погром :злорадство: :tease:
Muara
отловила,но по одному толпой не смогла все в диване спали,достать невозможно,они все объявятся часов в 8 не раньше и всю ноченьку скачки будут :friends: :tease: :tantrum:
Конго-тарахтелка
MakAlina
Кукла- метеор,комета ,не знаю вихрь,все сносит на пути своем :шок: