MakAlina
скрестила все пальцы что есть... :secret:

ттт....чтобы не сглазить!

Юля, это было бы прям ЗДОРОВО-ПРИЗДОРОВО!!! :live:
MakAlina
ну у нас может планы поменять может приедем 20,я не за рулем так что я пассажир как меня привезут так и приеду :secret:
самоцензура :ха-ха!: - едете в субботу :миг:
Ort
вот так вот разбиваются мечты :шок:
MakAlina
Юля, так ты что никого сама не везёшь? Просто так едешь, "поболеть" за детей?
mdemon
Везет папу нашего:улыб: щас все расскажу, пока Юли нет :ха-ха!:
Тань, а до скольки корпоративкама???
Ort
Да я вот тоже, вроде помнила, что она говорила, но вдруг планы поменялись :улыб:.
Ort
Привет! Всех с прошедшим днем святого Валентина.
  • Догадайся , кто в доме главный?!

karmen_coon
Привет! Всех с прошедшим днем святого Валентина.
:миг:куностроительница
Ort
....Тань, а до скольки корпоративкама???
с 15.30 до 22 нуль-нуль...:хммм:так что бесперспективняк полный!!!
на шоу кунов я точно не попадаю...попробую утром пред этим аццким действом забежать
Muara
Таня, у вас там тим-билдинг чтоль? Что за корпоратив в выходные???7
Lilith_nsk
гыыыыыыыы...у нас "особенная" компания...
у нас нет новогоднего корпоратива, зато есть посленовогодний - по итогам года так сказать :tease:
Ort
Паша, ты в итоге только её величество Бусильду Великую везешь на выставку? Или Лемку тоже?
Lilith_nsk
Я бы сказал, Бусла Шипучая идет, а Лемакот остается дома, у него карантин по прививкам кончается только 23-го.
Ort
Паша, сможешь пролоббировать вопрос о том, чтоб на выставке все куно-морды наши рядом стояли? :friends:
HoneyDevil
Блэки очаровашка!!! )))) Я влюбилась :wub1.gif:
Lilith_nsk
Паша, сможешь пролоббировать вопрос о том, чтоб на выставке все куно-морды наши рядом стояли? :friends:
Надо пристать к Маше:улыб:Это ж не наша выставка:улыб:
Ort
ребята это вопрос к новосибирцам.кто раньше встал ,того и тапки :шок:
MakAlina
Сколько мест надо? Я точно раньше всех встану! :спок:
Nash
Надо определиться сколько нас вообще идёт!

Я так поняла, что из Барнаула 4 куно-морды, Джек, Бусла, Кармен... поправляйте меня... кто ещё идёт то?

Что-то на сайте нет каталога выставки и расписания:хммм:
Lilith_nsk
Вот что меня добивает в кошачьих выставках, так это расписание, которое всегда очень приблизительное. Никогда не знаешь когда будет экспертиза и когда она закончится :безум: .
Вот и такие высказывания организаторов тоже очень умиляют "Оба эксперта судят все породы, в какое время и в какой порядке решают сами уже на выставке" .
Неужели заранее нельзя сориентироваться кто за кем будет идти, каталог же готов за неделю.
Ort
Блин...а мы не идём на выставку((( Тоже карантин по прививкам у Торика, надеюсь хоть на "Азию" успеем.:хммм:
Очень хочется придти хоть на моно, всех посмотреть, кто как вырос и похорошел :live:.
Вот только пока понять не могу во сколько моно будет?
Маша (Мята) может сориентируешь хотя бы в пятницу, во сколько планируется кунячье шоу? :heart:
А вообще на моно то набирается народу?
HoneyDevil
я так думаю что и на роду без вашего куностадика не набирается ,может я ошибаюсь конечно но я 8 насчитала :eek:
MakAlina
Хм...это плохо((( Хочется шоу увидеть :friends:
Опять поди моно интересное будет))) Ни одной кошки и котёнка, а все юниоры и коты :rofl:
HoneyDevil
Неее, кошка будет - подросла жеж Лялька:улыб:
А чего, давайте посчитаемся:
Флинт
Жжек
Бубл
Бусла
Мишка
Кармен
Лялька

Ну, поди еще наберется 3 штучки-то:улыб:
А ну томичи поди подтянутся:улыб:
Ort
Мишки вроде не будет Олег мне говорил
надо Марию пытать скоко нас :спок:
Аня собиралась,только вот не знаю кого поведет :dnknow:
MakAlina
Так, а куда подевались застрельщики темы- владельцы Партоса Великолепного и его "гарема"? Неужели не будут на выставке?
Ort
Паша, сможешь пролоббировать вопрос о том, чтоб на выставке все куно-морды наши рядом стояли? :friends:
Надо пристать к Маше:улыб:Это ж не наша выставка :)
Приставайте, пока я здесь :biggrin:

Про время, ночного заезда в пятницу сообщу завтра. Там в зале вечером идут занятия, поэтому рано не запускают. В ноябре нас запустили часов в 9 вечера...
Есть опасения, что в этот раз будет так же :хммм:
лола3
Я конечно-же всем надоела со своими хвастушками. Но , блин, не могу налюбоваться на кунью харизму, и хочется поделиться красотой со всем миром.Это сново Кармен.
karmen_coon
Оксана, клаасная фотка :live:
А в чем это Кармен лазает?
Sunflower_cat
А нашим куно-бэбикам уже целых три недельки )))
Такие смешнючие-сладкие стали ))) ходят-переваливаются, играют, возятся-кусают друг-друга и маму :чмок:
Целыми днями сидела бы около них )))

Начну показывать с нашего огненного мальчика:
Sunflower_cat
Наш брюнетик. Самый общительный и нежный ребенок.
Но вот вчера фотографироваться не хотел один... только с мамой :улыб:
  • Сама нежность...

  • Учимся охотиться )))

Sunflower_cat
А вот девочка вообще отказалась фотографироваться... она спала :biggrin:
  • Мама, забери меня отсюда...

Автоинформатор
Оксана, наоборот - тебя с Кармешой слишком мало в теме - требуем больше фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машшшшаааа, серебрун - вне кункуренции!!!! Обалденительный :heart: :heart: :heart:
Sunflower_cat
МАША ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕТКИ :live:
ТАКИЕ СМЕШНЫЕ УШКИ ЗАВИТУШКИ :ха-ха!:
Sunflower_cat
Не боюсь повториться : Дети великолепные!!!. Я даже не могу сказать кто краше, в каждом есть своя прелесть, но девочка ( черепашка солидная)- это просто :heart: :heart: :heart:
И Мята тоже очень хороша. Сразу видно- заботливая мать.
По поводу фотографии с Кармушей, это она залезла в свернутую в трубу садовую решетку , или как это называется.
Просто весна наступает и наша бабушка решила садить рассаду, вот и купили эту сетку для того чтобы оградить подоконники с рассадинками от Кармен.
У нее самое любимое занятие- это скидывать с подоконников горшки с цветами. причем скидывает и маленькие горшки с фиалками , и большие горшки с крупными цветами.
У нас последнее время летит все : вода из чашки, когда пьет; куриное филе, подкидывается в воздух и ловится, прежде чем съесть; цветы с подоконников; ручки и тетради с детских письменных столов- в доме поселился полтергейст по имени Кармен.
karmen_coon
Юля, Паша, Оксана, спасибо )))

Я когда вечером с работы приезжаю, вожусь с детишками, и душою прям отдыхаю )))
Sunflower_cat
Огненного - хной красили??? :eek: :eek: :ха-ха!: Красавец будет удивительный, если не посветлеет!
Sunflower_cat
Маша, детки - чудо! Кто из них Свинка? :миг:
Юля, я веду своего британо-куна Флосю! :biggrin:
Nash
ну вот ребята моно не набирается:хммм::dnknow:
Sunflower_cat
Маша, куно-колобочки просто замечательные!!!! Мята - мамашка прям любящая!!!
А где имена малявочек? Какие они характерные?
Sunflower_cat
Маша, какие лапуськи ушастые :бебе:.
Мне девочка понравилась, где она с мамочкой, такая картинка трогательная.
А Кармен выросла и стала ещё больше на сестричку Мяту похожа. На выставку пойдёте?
MakAlina
Юля, так если не набирается какой смысл вам ехать в субботу? Все остальные ринги(и взрослых и юниоров) в воскресенье будут :dnknow: .
MakAlina
А где же все наши "старенькие" куноводы?((( Совсем расслабились :1: Столько мейн-кунов уже в городе, а на моно набрать не можем...стыдно товарищи :friends: :not_i: :dnknow:
HoneyDevil
Блин, куны же не только с нашего форума будут:улыб:
Маша сказала, что сегодня посмотрит каталог и отпишется.
В предварительном было 11 штук. Вполне себе моно.
Юля, а ты чего кроме Терракотика никого не ведешь?
Ort
ну что-то меня сомнения берут что будет моно и орги молчат наверно не хотят чтобы оно было
Ort
А я не иду на эту выставку :бебебе: Торик отдыхает от пермских каникул и ревакцинируется)))
И есть ещё одна причина...чуть позже потом озвучу :wub1.gif::смущ:
HoneyDevil
А я не иду на эту выставку :бебебе: Торик отдыхает от пермских каникул и ревакцинируется)))
И есть ещё одна причина...чуть позже потом озвучу :wub1.gif: :o
о интриганты колитесь давай те уже :спок:
Ort
Блин, куны же не только с нашего форума будут:улыб:Маша сказала, что сегодня посмотрит каталог и отпишется.
В предварительном было 11 штук. Вполне себе моно.
Паша,а если моно не получится (что очень вероятно),записываются 15,приезжают 13,на моно идут 9
может тогда пойдем все в воскресенье,хоть на рингах повеселимся
Una_de_Gato
Моно в субботу, 13 кунов. Все нормуль, только что говорил с Машей.