karmen_coon
C праздником девочки!!!
Сегодня солнечный и весенний праздник ,мы с Кармен покоряли улицу
какие вы умнички!!!!! :respect:
MakAlina
Куно-родственники, поздравляю всех наших братьев и сестричек с Днём рождения - 10 месяцев!!!!! :present:
Мы уже стали взрослые!!! Растите крепенькие ушастенькие, мордатенькие и гармоничные!!!! :wub1.gif:
Lilith_nsk
Ух ты!!! Вы уже СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. Поздравляю моего любимого чернявика,а также его сестричек-братиков и конечно-же маму Машу и маму Юлю :bday: :bday: :bday:
karmen_coon
.....мы с Кармен покоряли улицу.....
как же куны гармонично смотрятся на природе :wub1.gif:
красавица!!!!
фотка, где Кармен пугает прохожего - :biggrin: :respect:


Поздравляю с совершеннолетием Джека, Бусинку, Бубла, Мишку и Пчелу :flowers: :bday: :present:
а так же маму Глашу и папу Флинта!
ну и всех-всех мам и пап таких шикарных кунов и Юлю в особенности!!!! :appl: :appl: :appl:

пы.сы. мне после выставки всю ночь снились куно-коты, МОРЕ котов, ОКЕАН котов и все рыжиееееееее :безум: :biggrin:....вот я впечатлилась то...
Lilith_nsk
ну вот мои сладкие Макалинки помета В... и вы уже стали совершннолетними
всех всех зацеловать и затискать ну и конечно же угостить вкусняшкой :bday: :nom:
всех люблю,целую :wub1.gif: :чмок:
MakAlina
а еще я была сегодня у одной рыжей девушки в гостях,так что немного фото совершеннолетней девочки :wub1.gif: :wub1.gif:
MakAlina
какая красывая рыжая дэушка... хвостищще - отпад!!! :wub1.gif:
MakAlina
ой какаааааяяяя :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

читаю мантру: скоро-очень скоро приедет моё рыжее золотко...осталось совсем чуть-чуть!!! :help.gif:

ОБОЖАЮ РЫЖИКОВ!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
MakAlina
Поздравляю с прошедшим 10-ти месячьем МакАлинок помёта "В" :flowers: :flowers: :flowers:
Все стали такими большими и взрослыми :friends:
А рыжулька самя красивая, но у меня предвзятое отношение к рыжикам :смущ:. Я их просто обожаю(буквально жить уже не могу без них, хорошо сейчас у меня полная квартира солнышек, а то бы тоже слюни пускала :улыб:).
Наши деточки теперь спят на Алискином любимом месте, на домике который на подоконнике.
Ещё облюбовали кресла, Плюшке теперь и присесть некуда, куда не пойдёт везде кто-то лежит :biggrin: . А вчера слышу топот по коридору и вылетает Плюшка, а за ним несётся банда из котяток :tease: . Еле нашёл себе местечко прилечь.
mdemon
Вот так и спим :biggrin:
Фото недельной давности :смущ:. Всё как-то руки до фотика не доходят.
mdemon
гы.... куно-колбасы!!!! :rofl:

Бедный Плюша... житья ему нет с таким куно-стадом :миг:
mdemon
гыыыыыыыыы....такие смешнючки!!!

тот что слева, явно неординарная личность - против толпы прёт :biggrin:
Muara
это пади Мандаринчик против шерсти спит :ха-ха!:
Lilith_nsk
или Мармадюк :tease:
а центре я так подозреваю Мунечка:смущ::knix:
а мальчишки типа джентельмены, девочку в серединку - охраняю
Muara
Это Мандаринчик, он самый яркий, в Алиску окрасом, и характер под стать, заводила, самый первый сушку лопать начал(ещё месяца не было).
Остальные серебрушки получились, даже Мармадюк по моему с серебром, хотя изначально я думала что он темнее будет :смущ:.
Вот Паша приедет, свозим на актировку, разберёмся с окрасом окончательно.
У нас Мандарин и Мармадюк свободны, а я как на них посмотрю, то и отдавать не хочется :смущ:.
Мандаринчик у меня на ручках засыпает, как разбалуется, я его беру он сразу лапки складывает и такой пай-мальчик становится :улыб:. А Мармадюк сам по себе спокойный, рассудительный и ещё у него смешная бородка растёт, на Д Артаньяна из мультика(где собаки) похож :улыб:.
mdemon
ну я прямо уже начинаю ТРЕБОВАТЬ фото мордашек :злорадство: :tease:

очень хочу бородку посмотреть
Muara
Сегодня попытаюсь поймать :смущ:. Они или носятся как угорелые или спят не поймёшь где.
Один раз я Мунечку потеряла, а у нас как раз машинка стиралась, вот я напугалась когда её нигде не нашла :а\?: . Потом из-под кровати в спальне вылезла, вроде и не пускаем туда а как-то просачиваются :смущ:.
mdemon
увидела картинку - не смогла сдержаться... вам покажу
Lilith_nsk
ыыыы...."бородата" кошка!!!! это мой пунктик:смущ:

классная картинка :live: - покрала себе
Lilith_nsk
увидела картинку - не смогла сдержаться... вам покажу
это точно Таня это твоя стихия
MakAlina
а еще хочу показать сестру Алиски Африку:миг:
MakAlina
Юля, какая Африка классная выросла )))
Мордатая-коробастая, ушастая - супер!!!

Ну и Пчелка тоже- выше всяких похвал - красотуля :чмок:
MakAlina
Юляя какая Африка стала :шок: . Она и раньше красавица была, а сейчас вообще отпад.
Мне кажется на тётю похожа, по маминой линии :смущ:.
MakAlina
Сурьёзная девушка... :спок:
Юля, тебе ЛС :безум:
Muara
Как и обещала, сегодняшняя фотоохота :tease: .
mdemon
Что-то не получается, попробую ещё раз
  • Мармадюк, если присмотреться то видно "бородку"

  • Мандарин

mdemon
Марина, какие они у тебя зайки- ушастики )))
Sunflower_cat
Тоже покажу своих деток :улыб:

Начну с мальчишек:
Львенок Теодор.
  • Лев. домашний )))

  • Дразнимся )))

Sunflower_cat
Аристократичный мальчик Тициан :улыб:
Sunflower_cat
Теперь девочки. Каждая из них устроила нам сюрприз...
Черный мраморный мальчик Тиесто оказался девочкой Телиссой :улыб:
  • Отпустииите играаать!

Sunflower_cat
Ну а черепашка Тиффани оказалась все таки с дымной душой.
Так что мои первые подозрения, что она дымная черепаха все-таки оправдались :yes.gif:
MakAlina
Юль, Африка красотища! Грозная такая и яркая куница :live:

Маш, а из твоих мне нравится рыжий лев и черепашка :friends: Черепашка от всех очень отличается, мне кажется она самая самая в помёте:бебе:
о как много фоток!!! :appl:

Юля, Африка - красавица!!! (все больше и больше влюбляюсь в черепашек :wub1.gif:, и чего они мне раньше не нравились? :dnknow:)

Марина, Мармадюк бородатый - такой красавчик, тока он не Дартаньян, он кардинал Мазарини (Решилье не подходит из-за первой буквы) - весь в красном :rofl:
он мой любимчик! :wub1.gif:

Маша, какие у тебя все пушистуны!!!Теодор - вот и в правду гордый лев, глава прайда, столько достоинства в позах!!! :biggrin: :wub1.gif:
Muara
я наконец то получила фотографии с последней выставки, которые делала моя подруга
если честно было совсем не до фотика - мы с ней с открытыми ртами и стекающей слюной любовались кунам:смущ::tease:, поэтому фоток мало и в основном это Флинт
Muara
да Африка хороша,но характер жуть... :спок: копия папик :шок:
пасибки! :flowers:
Марина мармеладик чудо паренек растет :чмок: очень понравился
Маша твой рыжий львенок :wub1.gif: а история повторяется у нас тоже до 45 дней два рыжих мальчика было :шок: :tantrum:
Таня сибки за фотки,на мау там ужас а не фотки лучше мне себя с 5 подбородками не видеть :шок: :eek: а у котов вдруг челюстей вообще не стало
кто-нибудь посмотрит скажет нифига там куны какие были :спок: руки бы тому фотографу оторвать за такое произведение :tantrum:
MakAlina
жалко что мы с Аней не ответственно подошли к вопросу фотографий, можно было бы стока хороших кадров сделать:хммм:(а то есть фотки на которых тока хвост и пяточки Флинта)
в сл. раз буду брать с собой еще кого-нибудь - не озабоченного кошками в принципе :tease:

на мяу фотки еще не видела, пошла смотреть
Sunflower_cat
Маша, какие они у вас толстенькие и волосатенькие получились! :wub1.gif:

Когда там ваш мега-фотограф сессию сдаст? Уже фото второго дня с февральской выставки посмотреть :смущ:
Sunflower_cat
Маша, хороший сюрприз :бебе:. И теперь не хочется себе девочку оставить? :миг:

А у меня Мандарин, как самый одарённый, вчера научился открывать двери :tease:
Хорошо хоть не входную :biggrin: Вот везде он первый, как родился первым так по жизни и идёт, первый кушать сушку начал, первый в лоточек и т.д.
А ещё сегодня котята нашли самое хорошее место для сна -Плюшкин ХВОСТ :tease: . Бедененький Плюшечка пошевелиться боялся когда они спали, потом не выдержал и ушёл(около часа лежал не двигаясь).
Всё зафотографировала, только вот шнур от фотика куда-то делся, может найду к вечеру и покажу как спят на Плюшечке. Да и так фотографий что-то много в темке стало, немножечко передохнём :biggrin:.
mdemon
ФОТОГРАФИЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!! :eek: :tease:

(сори за капс)
Muara
Прикольный мульт, очень характер котенка в котором похож на характер Кармули, которая уверена что она ясный свет в нашем доме. Хотя я тоже в этом уверена!
Sunflower_cat
Потрясающая Шоколадная черепашка Тиффани!! Просто завораживающая! Это фотки такие или цвет безумно черно-шоколадный на самом деле?
Африка очень необычная. Африка - одно слово - экзотика!
ЫЫЫЫЫЫЫЫ...у меня сейчас мозг взорвется!!!! :безум:

я никак не могу решить заказывать кошкодром или нет??!!!

я уже давно пересмотрела все возможные варианты...и пушок и трикси и все остальное...в общем мне ничего не понравилось, все не то...то слишком маленькое, что слишком громозкое, но опять же маленькие лежанки, то куча ненужных на мой взгляд девайсов...

поэтому если и делать то только под заказ
но тут засада - никак не могу придумать модель
будет ли достаточно несколько длинных лежанок, нужен ли домик, гамак????
помогите или я сойду с ума :tease: :шок:

или все таки не делать?
у нас в спальне такой кошкодром под потолок - гардеробная из Икея :biggrin:
мои домусы постоянно там тусуются в ящиках...правда все вещи в шерсти :not_i:

в общем я в печали...
Muara
Моей домик понадобился только когда котята появились,она их туда перетащила(и вообще рожать там думала, а я её планы нарушила, т. к. на подоконнике домик был, потом конечно убрала на пол, а сейчас опять на подоконнике).
А сейчас только на крыше домика все спят(он как раз на последних фотографиях, на нём котята стоят).
А вот лежаночки, я думаю спросом будут пользоваться, особенно если они с бортиками будут :бебе:. Да и когтеточки тоже обязательно.
mdemon
ага....про домик поняла...лежанки значит бортами
спасибо!:улыб:
mdemon
Ну вот и я до компа добралась )))
Правда на минутку.
Спасибо за добрые отзыы о детках, я им передам :улыб:

Марина, я вначале хотела оставить Тиффани, а когда выяснилось, что мраморная девочка все же девочка ))), то я решила оставить ее.

Юля, я о твоих кото-кошечках из первого помета тоже вспоминала :agree:


Vegor, у Тиффани очень необычный окрас. Он немного темнее чем на фото, но за счет дымности она смотрится интереснее, чем просто черепашка )))
В общем, ее надо видеть вживую.
Sunflower_cat
я знаю тут один путешественник вернулся и молчит :appl: :friends:
MakAlina
тут когда Африку фотали один джигит попался в кадр -одним словом Мужжжжик :ха-ха!: :rofl:
Sunflower_cat
Маша, ну я так и подумала что себе оставишь её :миг: . Черепашка у тебя уже есть :бебе:.
Алиска то моя как раз из бывших мальчишек :biggrin: Ничего так выросла, мордатенькая.

Юля, прикольно так спит мужичёк :biggrin: . У меня тоже бегают играют, а потом раз и отрубятся в самой непредсказуемой позе.
Шнур не нашла от фотика, будем копить фотографии, потом выложу как найдётся :улыб:.
mdemon
нет уж Марина ты ищи давай шнур и Плюшку подключи к этому процессу ;):смущ: