MakAlina
Ксанта- ушастик,любой заяц позавидует ушам,после фотографирования этой девушки махалка,привезенная с последней выставки пала смертью храбрых :спок: :зло:
MakAlina
Вишенка - нежнейшее создание,очень умненькая поддерживает беседу.когда разговариваешь с ней :heart: :friends:
MakAlina
ну и джигит Кристалл- харизмы через край,истинный мужчина-спокойный,ленивый,где покушал там и спит :ха-ха!:
MakAlina
Юля, а у Криса РЕСНИЧКИ что ли????? :eek:

ухи у Ксанты - ващееееееее..... :шок: :eek: (есть желание линеечкой промерить все ушки и сравнить :tease:)

все уже стали разные - теперь точно не перепутаешь!!!!

Конго по коробочке помоему легко Криса обставит!!! :live: :live:

всех бы забрала...все такие...такие...слов нету в общем!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
MakAlina
Юля, отличные детки!

К Всемирке вся форумовская малышня : Глашина, Алискина и Мяткина и еще другие ,будет уже готова выставляться, вот конкуренция в котятах то будет!!!
Обалдеть, :tease: и все о-очень достойные.
Интересно как всемирка поместится в Манхеттен, если в том -же зале где была выставка осенью, так мне кажется что там места совсем мало. Да и душно опять может быть.
MakAlina
Юль, детки отменные:бебе:Мне сейчас больше всех Кристал нравится :heart: :live:
MakAlina
Юль, Конго - моя любимица с детства :wub1.gif:
Оксана, у нас в этот раз будет 2 этажа, 2 сцены - все войдут :live:
Ort
Гы... 2 сцены! Первая - куноводческая; Вторая - британы и все остальные!!! :ха-ха!:
Lilith_nsk
Гы... 2 сцены! Первая - куноводческая; Вторая - британы и все остальные!!! :ха-ха!:
Маша, тсссс, щас опять набегут куноненавистники, а мне их сносить потом :ха-ха!:
Ort
Спасибки за малышню! эти проказники разносят понемногу уже квартиру :шок:
да у Криса реснички как у девочки,да и черного мрамора глазки обведены поэтому такой контраст получился :ха-ха!:
я уже в предкушении хочу на выставку,а то что наша будет сцена полностью так я не против,даже за... :friends: :agree:
Ort
щас опять набегут куноненавистники
А что такие бывают?.
Что то наш фотоконкурс заглох, предлагаю новую тему: ДурКУН.
Кто поддержит?
MakAlina
Куно-коллеги! Подскажите какую сушку едят ваши куно-морды (кроме РК)... Джек что-то перестал кушать Акану:хммм:

кто какие корма пробовал давать? какие хорошие?
Lilith_nsk
Маш, это наверное погода. Я тоже второй день за Кармен хожу , уговариваю ее поесть. Все закапывает.
Lilith_nsk
Маш, а почему "кроме РК"?
Nash
от него шерсть буреет...
Lilith_nsk
Попробуй 1st Choice - вроде канадский, Лем ест третью неделю, пока нормуль. Есть в Интернет-зоомаге.
Хотя Пчёле он сильно не пошел, прям :bad: и (блин, когда введут смайл с горшком:улыб:). Могу отсыпать немного на пробу, чтобы весь пакет не покупать.
Ort
уважаемые куноводы хочу предостеречь вас по смене корма,очень аккуратно ,добавляя в привычный корм, есть случаи срыва поджелудочной итог 5 дней капельницы очень аккуратно преводим на другие корма :1:
Ort
1st Choice :1: :respect:
Кармуля хрустит только его ( правда для котят), я его покупаю на Центральном рынке в Джуманжи, больше нигде не встречала. Паша вот говорит ,есть еще в Интернет -магазине.
Нам срочно нужен безшумный фен.HELP!!! Посоветуйте марку
Lilith_nsk
Маш, тогда вам только Хиллс... По-моему, в остальных есть биотин или еще что-то (не помню точно), от которого все и буреют. В Хиллсе этого нет. Вотъ!
Nash
А вообще, мне пришлось всех перевести на РК Сенситивити (Waltham) из-за одного особо чувствительного... Лопают с удовольствием. Не буреют. Оба эксперта отметили очень чистое серебро! :улыб:
Nash
А Мята 1st Choice есть отказалась.
Мы сейчас на Ройалке Киттеновской и Квине (притом ей нужно, чтобы насыпано было оба вида и чашки стояли рядом... иначе эта вреднинда есть не хочет... :спок: )

А еще у нас сегодня День рождения :bday: :bday: :bday:
Куно- детишкам исполнился месяц :улыб:
По этому поводу немного фотографий именинников.

1. Теодор
  • Лев домашний )))

Sunflower_cat
Маша, какие сладкие колобки! :бебе:А Теодор то какой пухлявый! :heart: Давай дальше!
Sunflower_cat
Аня, спасибо Теодор у нас и правда самый пухляшка-куняшка-коняшка :biggrin: (он же морская свинка :biggrin: )

А девочку мы все же решили решили тоже выставить на продажу... (пока другие планы) :secret:
Sunflower_cat
Маша! Какие они мохнатенькие у тебя!!!! Прямо львята!!! Так бы и потискала! :wub1.gif:
Sunflower_cat
Ух ты Теодорчик какой прям вкусняшка!!! Хорошие детки! Видно что крупные!
С первой вас датой :bday:
HoneyDevil
Юля, Маша, спасибо!!!
Я поверить не могу, что вроде бы они только-только родились, и вот уже... первая дата :eek:
HoneyDevil
Народ кто идёт на выставку зоостара 6-7 марта?
Не хватает куников для моно((( тем более что организаторы сделали нам всем подарок и шоу для нас бесплатное! Давайте покажем нашу красоту зрителям!
На сегодня зарегистрировано 7 мейн-кунчиков.
HoneyDevil
Насколько я знаю, собиралась приехать Филиппова Лена (Stars Quality), правда без Тортика, зато с двумя девушками-куницами.
Юля, вот только я не знаю, входят ли они в эту 7-ку или нет.
HoneyDevil
Юля, мы пойдем! :улыб:Еще не регались.
Sunflower_cat
И девочка Тиффани
очаровашка, а мне кажется или она дымит :flowers:
HoneyDevil
Народ кто идёт на выставку зоостара 6-7 марта?
Не хватает куников для моно((( тем более что организаторы сделали нам всем подарок и шоу для нас бесплатное! Давайте покажем нашу красоту зрителям!
На сегодня зарегистрировано 7 мейн-кунчиков.
наших 3 приедут
Юля ты сколько принесешь??
я думаю наберется моно
интересно кто судить будет
а то я уже аналогии стала проводить кой по каким судьям :спок:
karmen_coon
1st Choice :1: :respect:
вчера на другом форуме ычитала что он содержит ГМО :eek: :tantrum:
MakAlina
Юль, а "наших три" лично ваших включают?:смущ:
Muara
нет Таня дети не едут,холодно боюсь,успеют еще находиться по выставкам, а Ксаночка будет готова 22 марта уехать в новый дом :agree::миг:
Sunflower_cat
Маша, какая красавица Тиффани!!! Хочу, не могу. Держу себя крепко.
Хороших вам хозяев.
Я приду посмотреть на Вас на всех на выставку, Кармен не понесу. Что-то мы уже неделю не можем отойти от предыдущей выставки. Есть совсем не хочет, уже тонкая стала как доска, а ест в час по чайной ложке.
MakAlina
нет Таня дети не едут,холодно боюсь,успеют еще находиться по выставкам, а Ксаночка будет готова 22 марта уехать в новый дом :agree: ;)
упала в обморок!!!!!
пишу ЛС
Sunflower_cat
Юля, поздравляю детишек с прошедшими 2 месяцами :flowers: Представляю как они уже квартиру разносят :tease: .
Маша, поздравляю твоих детишек с 1 месяцем :bday: . Тебе ещё предстоит все прелести бурной жизни котячьей испытать :biggrin: .
Как вы только их сфотать успеваете, не представляю, у меня ничего не получается :смущ:.
Они уже неделю наводят свои порядки, все бегают, так смешно . А сегодня Мандарин пытался строить Плюшку, так шипел на него, нападал, что с места согнал(тот ушёл в более спокойное место :biggrin: ), и так гордо побежал хвастаться всем остальным :tease:
MakAlina
Я иду с Ториком и Итальянкой Рыськой :friends:
На счёт эксперта, думаю можно посоветоваться :agree: Я вообще ни у кого из представленных экспертов не судилась.
Может Литвину на моно попросить?
MakAlina
вчера на другом форуме ычитала что он содержит ГМО :eek: :tantrum:
Прошу прощения за вторжение:смущ:А можно в личку ссылку на этот "другой форум"? Просто этот корм я привожу в Н-ск уже почти год - в свое время ну много перелопатила форумов, прежде чем заняться этим кормом. И нигде такой информации не встречала :dnknow: Везде наоборот была инфа о приличном составе и качестве этих кормов.
Опять же - мои вся котобанда на нем сидят - как то не хочется рисковать здоровьем своих (да и чужих) любимцев..
HoneyDevil
Я иду с Ториком и Итальянкой Рыськой :friends:
На счёт эксперта, думаю можно посоветоваться :agree: Я вообще ни у кого из представленных экспертов не судилась.
Может Литвину на моно попросить?
я не против ,Михайлова не знаю вообще первый раз слышу,у Овчинниковой судились давно,но после историй на мау чтот не хочется совсем :dnknow: :злорадство:
Товарищи куноводы, а расскажите пожалуйста несведущему куноману :смущ:- почему имена у котят должны начинаться на какую-то конкретную букву и откуда эта буква берется?
:knix:
Леди Меламори
Товарищи куноводы, а расскажите пожалуйста несведущему куноману :смущ:- почему имена у котят должны начинаться на какую-то конкретную букву и откуда эта буква берется?
:knix:
два варианта
первый когда нет питомника,то на актировке в клубе присваивают букву по алфавиту,согласно племенной книге клуба
второй когда питомник все пометы согласно алфавиту на лат
правда есть системы по которым не обязательно соблюдать хронологию алфавита- CFA
Добавлю немного в офф
Такой порядок не только у Кунов, но и у всех породистых животных:улыб:
MakAlina
Поговорила с организаторами. Нам на шоу поставили Литвину :agree:
MakAlina
вчера на другом форуме ычитала что он содержит ГМО :eek: :tantrum:
Дубль ответ:смущ:За ссыль спасибо. Прочитала и успокоилась, потому как информация про ГМО из разряда ОБС :спок:
А подбор корма для питомника - дело хлопотное:миг:
kisulia
Женя, успокоила:улыб:
А то я только стал радоваться Чёйсу:улыб: