Muara
ну 3 вечера подряд мв наблюдаем это зрелище :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Muara
А я уже приспособилась, перетираю таблетку в порошок, высыпаю в шприц , добавлю воды , встряхиваю и всё. :agree:
Вначале я просто с ложки пыталась давать или таблеточку на кусочки и в пасть- вот это реально было мучение для меня и для кошки в первую очередь. Зато сейчас милое дело , Кармен уже привыкла , никаких неприятных впечатлений у нее нет. Кстати и витаминный тоник тоже даю из шприца.
Lilith_nsk
у нас Джек после выставки вообще очень изменился! Жрёт как конь! И играет как котёнок 3х месячный! Утром будит поесть, потом поиграть! Вечером аналогичный моцион! Если это выходной, то нужные ещё и дневные игрищща! Раньше он был у меня более степенный.... а теперь - огонь! Вот и сейчас не даёт за компом сидеть - играть надо!!!!
Маша растет мальчик,они в таком возрасте растут скачками,так что кормите парнишку-конишку :friends:
MakAlina
а что она там такого вытворяет????
ну я прямо загорелась...хочунемогу!!!!
мне сойдет даже самое плохенькое качество, хоть с телефона, хоть ...ну не знаю откуда, но лишь бы было...:смущ:
MakAlina
Простите, если не в струю- но я своим домусам давала Беафаровские 8 в 1- на ура шли! Киски ко мне неслись стремглав, только заслышав шум витаминок в банке... Очень им нравились!
MakAlina
У нас из-за опухших десен и лезущих зубов изменилась морда, такая широкая стала, краси-и-и-вая. Так и хочется сказать , как в анекдоте:" Доктор, боль уберите, а опухоль оставьте" :rofl: :rofl: :rofl:
Muara
Ну всё! Я теперь тоже смотреть хочу! Юля, выкладывай всё на ютуб! Все смотреть будем!
лола3
Простите, если не в струю- но я своим домусам давала Беафаровские 8 в 1- на ура шли! Киски ко мне неслись стремглав, только заслышав шум витаминок в банке... Очень им нравились!
наши тоже очень любят они же на молочной сыворотке,только вот куням этого недостаточно приходится более убойные витамины давать в частности по Кальцию
Lilith_nsk
нееееееееееее....Юля, всем не надо!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
это же интимный процесс...чисто для "своих", а то вырастет потом девочка в принцессу а тут такой компромат :tease:
Lilith_nsk
Ну всё! Я теперь тоже смотреть хочу! Юля, выкладывай всё на ютуб! Все смотреть будем!
я не могу уже,расскажу всем.... :ха-ха!: :ха-ха!:
вечер,поздний вечер.... почти сплю уже..
подходит Ксанта и мол пошли,ведет к туалету,залазает ,все скребет
фи..... вроде грязно....
встает столбиком аки суслик и делает подарок :спок:
а потом вылетает и срочно требует убрать все это богатство :eek:
MakAlina
:ха-ха!:
ну все...честь, достоинство и репутация потеряны :шок: :biggrin:
Muara
:ха-ха!:
ну все...честь, достоинство и репутация потеряны :шок: :biggrin:
наоборот самый педантичный и чистоплотный ребенок:миг:
MakAlina
Хм... Джек делает интеллегентнее... Подарки разложит, зовёт меня, вродь как убери... Сам встаёт передними лапками на кольцо унитаза и ждёть... Беру совочек сбрасываю все подарки в унитаз и смываю... а он смотрит до последнего... Точно смыла? Ничего себе не оставила??? :ха-ха!:

как буд-то слитки золота в туалет выкладывает!
Lilith_nsk
у меня Ксюха тоже пулей из туалета выскакивает - лишь быстрее удрать оттуда...брезгливая!!!
так что будут на пару с Ксаней педантировать:улыб:
Lilith_nsk
Конечно, Маша, за тобой то глаз да глаз нужен.
как буд-то слитки золота в туалет выкладывает!
Конечно -же золото в слитка. посмотрю я как ты закружишь вокруг Джека , если он тебя неозолотит хотя бы пару дней. Тут подороже золота "подарки"
MakAlina
- не могу определиться какой объем брать - 120 табл.?или больше?
по тонику - 100мл. или 250 мл?

- бери большие объемы так как пить придется курсами в течении всего времени, да и проще чем потом бегать искать
Юль, а можно подробнее, курсами это значит с перерывами? например месяц пьем, месяц нет или вообще каждый день? с какого возраста начинать и до какого возраста продолжается? Пока растет? или вообще всегда?
McAlexFer
а где такую красоту можно купить и за сколько?:улыб:как она уживется с китайской хохлатой ни у кого опыта нет?
McAlexFer
Куно-коллеги! Поздравляю ВСЕХ с праздником! Днём кошки!!! Любите своих пушистых (и не очень) лапушек, пусть они растут большими, здоровыми, счастливыми и приносят вам счастье и радость!

Я - маленький котенок.
Я - серенький чертенок.
Я точно знаю то, что любят "великаны":
Волшебный звон, когда я бью стаканы,
Задев их налету хвостом,
На занавеску прыгну я потом.
Там повишу я на одном когте,
И ни в какой мечте,
Вам не услышать "вжисть" такого пения...
Оно вам сразу же поднимет настроение.
А я, собой довольный, на руках
Еще немножечко поплачу, понарошку.
И вы, волнуясь, протрете стекла на очках,
От радости такой сметаны мне нальете в плошку.
И я, насытившись, вам сделаю массаж груди,
Перебирая лапами, впивая коготочки в кожу.
Потом сострою глупенькую рожу, войду в кураж.
Массажем доведу я вас до верхней точки...
Ведь так, как я, - не рассмешат вас даже тараканы.
Люблю, и знаю вас я, - "великаны".
Lilith_nsk
тоже присоединяюсь (примазываюсь :o) к ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! :appl: :appl: :appl:

интересно а есть ли день мейн-куна? :umnik:
McAlexFer
Юль, а можно подробнее, курсами это значит с перерывами? например месяц пьем, месяц нет или вообще каждый день? с какого возраста начинать и до какого возраста продолжается? Пока растет? или вообще всегда?
мы пьем так пока растем ежедневно отдых через 3 месяца недели 2 и опять
взрослые курс 2 месяца потом отдыхают смотрю конечно по сотоянию0шерсти и прочего
но пока детки растут нужно ежедневно двать,так как из корма кунику всего необходимого по максимуму не получить
MakAlina
ой я так заработалась,что забыла :безум::смущ:
Всех всех кошатников с праздником!!!!!!!!!!!
Желающие послушать концерт в честь дня кошек в исполнении Флинта приезжайте :tease: :friends:
получите массу позитивных минут :secret:
MakAlina
а дистанционно послушать никак не получится?
он-лайн трансляция!!!???? :biggrin:
Muara
а дистанционно послушать никак не получится?
он-лайн трансляция!!!???? :biggrin:
нет это закрытая вечеринка,продолжение всю ночь :ха-ха!:
MakAlina
ну мы тогда будем слушать уличных певцов :beee: :biggrin:

как там малышня???
(фоточек бы - ненавязчиво намекаю, подмигиваю, в общем всячески привлекаю к себе внимание)
Muara
могу только одну ,остальные спят где-то :secret: даже знаю где - в диване :friends:
  • щас сбегу

  • я умею глазки строить

  • что-то мне надоело

MakAlina
ну хоть на Вишню полюбуюсь!!! :appl:

на втором фото - она такая ЛАПОЧКА!!!! :wub1.gif: :wub1.gif:
:wub1.gif:

у нас в диване не поспишь....зато кошки в кресел дырку сделали (обивку аккуратно отцепили) и там периодически тусуются
MakAlina
обещаю остальных поймать и отфотать :knix:
Muara
начинаем :friends: :knix:
  • дело было вечером делать было нечего

  • пока мама спит

  • а папик на дежурстве

  • четыре рыженьких чертенка

MakAlina
Щас умоюсь и приду станцую
  • ну щас приду сказала

  • а вам так слабо

MakAlina
из серии зеркало и кошка
  • яль на свете всех рыжее

  • нет не ты,я рыжее

  • доченьки не спорьте я в доме хозяйка

MakAlina
ура!!!!как я вовремя зашла!!!!

первое фото - Кукла и Конго как то выделяются, мне кажется или они побольше других??? :eek:
Глашенька на первом фото такая умиротворенная!!! :wub1.gif:
Флинт - вот смотрю на него и хочется взять на руки и трогать-гладить-мять-тискать!!! :heart:

компашка рыжиков - :live: :live: :live:
шикарное фото!!!!! (вот и разберись кто есть кто, я тока папу опознала :ха-ха!: )

все...на остальных фото я начала путаться :шок: :eek:
Ксаню тока в позе зайчика опознала :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: (вот будет засада, если это не она.......)
перед этим Конго же была?и в зеркало она смотрелась, а потом Ксаня подошла??? :шок:

все фото - обалденные!!! :respect: :respect: :respect: :роза:


Юля....ну скажи кто есть кто, пожаааааалуйстааааааа
я уже не доверяю своим глазам :безум:
Muara
на общем фото Кукла и Конго просто ближе сидят к краю,тут уж извините я их специально не садила,их не посадишь и не поймаешь,случайно получилось,разница в весе между рыжими девченками 20 гр -это ниочем и визуально не определить
А Ксаня еще и рожицы строила на фотках :tease:
а на групповом где одна рыжата я сама не знаю кто есть кто :dnknow: :ха-ха!:
MakAlina
черт-черт-черт...опять не узнала!!!!

зато сын в который раз сразу сказал, что это она :eek: (вот как так? он так умеет, а я нет....обЫднаааа)

на общей фотке уже позднее заметила, что они на разном расстоянии сидят:смущ:
смотрятся все вместе ШИКАРНО!!!! :wub1.gif:
MakAlina
Рыжульки уморительные!!!! :wub1.gif:

от мамульки я просто в тихом шоке :шок: вот это зверюга!!!! Юля, ты б её на выставку привезла б чтоль... показала бы всем какие кошечки бывают!
Lilith_nsk
Рыжульки уморительные!!!! :wub1.gif:

от мамульки я просто в тихом шоке :шок: вот это зверюга!!!! Юля, ты б её на выставку привезла б чтоль... показала бы всем какие кошечки бывают!
Маша не могу мы не в форме,только опять закончились пения...
MakAlina
Матёрая такая маманя... :спок: усищи вне конкуренции! :respect:
Всем привет из Тая :спок:
Юля, нифига как котенки выросли:улыб:
Ort
Всем привет из Тая :спок:
Юля, нифига как котенки выросли :)
везучий
MakAlina
Первое фото, групповое, просто супер! Это надо же было так момент поймать :live:
Ort
Ты погляди на него, и оттуда умудрился таки написать. Нет шоб отдыхать и бока греть на пляже, тебя как магнитом на форум тянет :улыб:
Ort
Паша!!!! Как я тебе завидую... хочу уже третий раз поехать в Тай за последние 2 года... Позагорай там за нас...

Паша, а ты куда своих куно-морд пристроил???
Lilith_nsk
А с куно-мордами я няньчусь, пока он там на югах :улыб:куно-морды - отдельный разговор, ведут себя совсем не так, как при Паше. Каждый день думаю - а что на этот раз они задумают? :biggrin:
Leya
Пакастюлькают? или что-то замышляют?
MakAlina
Коллеги! Если вдруг кому-то ещё нужны витамины Канина, я нашла на сибмаме... ГАГ 360 таблеток стоит максимум 3 360...
Lilith_nsk
ОГО!!!
вот это разница в цене :eek:
а там постоянно есть в наличии?какой ассортимент?
можно мне ссылочку?
сейчас на радио маяк заводчики с 2 куно-котами в гостях. там еще видео со студии можно посмотреть на сайте.
100,00 фм