Nash
а никто ничего и не писал, и никто ниому оценки не давал, не нужно подводить одно под другое
ты чего обиделась и на что :flowers: кажи лучше своих ушастиков
MakAlina
Чёт я решила, что через 2 недели на выставку - это сильно часто... :смущ:

я сама то оклемалась от выставки только через неделю... а Джек и подавно... Хотя он спит и играет исключительно в выставочной палатке :спок:
Muara
Пойду передам ему что он не такой грязнуля :biggrin: . Хотя всегда мордочка в паштетике извазюкана, вроде и умываются, лапки пролизывают и саму голову, а вот моська не охвачена остаётся, только если мамочка вылижет, а она теперь не сильно то и вылизывает их, так поиграть с ними может ну и кормит ещё иногда(когда они её заваливают и деваться уже некуда :улыб:).
А вообще они такие лапусечки замечательные сейчас у них такой игрулистый период, со всем чем можно играют и с чем нельзя тоже :tease: .
Плюшка у нас боится лишний раз лапу ни туда поставить, сегодня когда ел его атаковали и ему пришлось лапы по очереди поджимать, так смешно со стороны смотреть как он аккуратно с детишками обходится.
Lilith_nsk
Вот Джек отдохнёт и с новыми силами пойдёт покорять взрослые классы, уже немножко осталось :миг:
mdemon
прочитала про Плюшку, сразу все это себе в уме нарисовала - теперь давлюсь от хохота на рабочем месте
начальник уже косо смотрит - как не зайдет, я вечно сижу с блаженной улыбкой на лице или хихикаю...
сегодня когда подписывал заявление на перенос отпуска, спросил что за причина переноса
я ответила: декретный отпуск по уходу за котенком :tease:
его реакцию описывать не буду :злорадство:
Muara
А у меня и за собакой декретный был и за котёнком :бебе:. Как же без этого.
Пусть начальник завидует :tease:
mdemon
да ну его...мы как нибудь без его зависти обойдемся... :beee:
подписал заявление и на том спасибо!

а есть еще фото котяток с Плюшкой?
сочетание огромного пёсы и мелких козявочек - :live: :live: :live:
Muara
Да пока руки не доходят сфотографировать, либо котята где-то по квартире лазиют, либо Плюшка спит. Постараемся на выходных подловить всех :смущ:.
Всем кто будет завтра выставляться - удачи ! :flowers:
karmen_coon
А у нас с Лемушкой теперь полная любовь и взаимопонимание :улыб:только захожу в квартиру, он чуть ли не на шею лезет - гладьте меня. Скучает по Паше...
MakAlina
И Буська хорошо, но она более независимо ведет себя, чем Лем.
Но на ручки идет, и тискаться дается :улыб:
Leya
Люди, скажите, когда будет шоу кунов? завтра? или послезавтра?
И во сколько планируется?
Sunflower_cat
Маша, вот что написано в расписании. Надеюсь выдержат время
Расписание выставки



6 марта

9.00 - 10.30 - регистрация, ветконтроль
10.30 - открытие первого дня.
11.00 - 12.00 - породное шоу курильских бобтейлов (Овчинникова Л.К.)

12.30 – 13.30 - породное шоу фолдов/страйтов (Литвина М.М.)

13.30 - 14.00 - обеденный перерыв
14.30 - 15.30 - британское породное шоу (Овчинникова Л.К.).
16.00 - 17.00 - шоу мейн-кунов ( Литвина М.М.)
17.30 - 18.30 - WCF-ринг взрослых (Михайлов И.В.)
19.00 - 20.00 - BEST in SHOW первого дня.
19.00 - закрытие первого дня выставки.





7 марта

9.00 - 10.00 - регистрация, ветконтроль.
10.30 - открытие второго дня.
11.00 - 12.00 – восточное породное шоу (Литвина М.М.)
13.00 - 14.00 - WCF - ринг молодых (Михайлов И.В.)
14.00 - 14.30 - обеденный перерыв.
15.00 - 16.00 - WCF - ринг премиоров (Михайлов И.В.)
16.00 - 17.00 - BEST in SHOW второго дня
17.00 - закрытие второго дня выставки.
karmen_coon
ух,вчера уже сил не хватило написать... приехали домой в 12 часу ... :шок:
Рада была всех увидеть :agree:
ну наши скромные достижения за вчера,так как приезжали на один день
Флинт закрыл титул Большого международного чемпиона:смущ:
номинирован на Бэст,лучший кот ПДШ группы ,уступил даме-сибирячке став БОС ПДШ группы
на моно
Лучший кот и лучшее взрослое животное
а лучшим Юниором и лучшим животным среди мейн-кунов стал наш сынок Бублик :flowers: :respect:
хихи скоро папе делать на выставках нечего будет :ха-ха!:
первый раз воочию увидела сестру Глаши-Кению
Ира кошка размера xxxl :live: :heart:
похожи кошки не сдаются :flowers: :appl:
Лялька это не кошка ,а обезьянка,такой харизмы и шоу темперамента нет ни у кого :tease: :respect:
MakAlina
Юля, поздравляю еще раз! :appl: :appl: :bday: :present: :flowers: :роза:

я вчера хотела написать, но из головы напрочь вылетели все названия :eek::смущ:(да и ошибиться боялась)

Бубл - молодчина!!!!сделал папку :tease: :biggrin: :wub1.gif:

вот...понарожали себе конкурентов!!!

от Ляльки в восторге - такой характер обалденный!!!!! :wub1.gif:
MakAlina
Поздравляю :appl: :flowers: :flowers: :flowers:
Ну а детки и должны быть лучше родителей :миг:. Это вдвойне приятнее :бебе:.

Пока вы на выставке были наши деточки бесились :tease: .
Muara
А это улыбочка от Мармадюка :улыб:.
Muara
Кто кого грызёт непонятно, наверное оба друг друга :biggrin:
Тот что поярче Мандарин, посветлее Мармелад
mdemon
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ой не могуууууу.....он мне нравится все больше и больше! :live:
MakAlina
Юля , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:respect:
----------------------------------
Моей Кармуле сегодня 5 месяцев. Совсем уже большая девочка!
karmen_coon
Юля, поздравляю Флинтика, что он дает таких замечательных детей !!!! Это самое главное для глав-кота в питомнике :live:

Бублика с лучшим юниором и мейн-куном в моно- для молодого кота - подростка - это просто суперррр!

Тетя-лошадь Кения меня просто поразила размерами - это действительно XXXL :чмок:

Ну а Лялька- это просто артистка )))) (эх, нам бы такой выставочный темперамент...) Желаю вам его сохранить, когда Лялька будет старше :хехе:
Еще хочу поздравить Юлю (Julia Mur) с девочкой-итальянкой - красавица кошечка )))

Ну и, конечно, сестренку Кармен с Днем Рождения :bday: :bday: :bday: Как же быстро время летит - уже вот и пять месяцев стукнуло...
MakAlina
Юля! Ещё раз мои поздравления!!! :respect: Всё мальчишки В-помёта имеют титул Лучшего в породе!!!!! Очень-нама приятно!!!! Вот только страшно теперь на майскую выставку ехать!!!!
Папа-Флинт - рыжее золото!!! :heart: Как сказала судья - Самый гармоничный кот!!!! Лялька окончательно покорила моё сердце :heart:, такая детская непосредственность в такой стрессовой ситуации многого стоит!

Кармулю с Днём рождения :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: Оксана, пусть твоя "пуля" (если като не в курсе, "пуля" - это второе имя Кармули) растёт, крепнет и уже превращается в мощный снаряд! Какие большие бывают кошки я уже увидела на выставке :безум:
karmen_coon
Моей Кармуле сегодня 5 месяцев. Совсем уже большая девочка!
Поздравляю :flowers: :bday:
Lilith_nsk
Юля! Ещё раз мои поздравления!!! :respect: Всё мальчишки В-помёта имеют титул Лучшего в породе!!!!! Очень-нама приятно!!!!
Ещё про рыжую сестрёнку забыли(Пчёлку), как она в котятах этот титул получила :миг:.
Lilith_nsk
Эх... не могу сдержаться... выложу сё-таки пару фот под названием утренняя (и вечерняя) нега... качество фото как всегда... мыльница...
  • Утреннее солнышко щекочет пузико...

  • Ну чо пристали то?!

  • Шторный кот...

  • Рекламируем кисти... и усищщи...

  • Вот докопалась то...

mdemon
.... Ещё про рыжую сестрёнку забыли(Пчёлку), как она в котятах этот титул получила :миг:.
вот очень-приочень хочу посмотреть на Пчелку, ее фото так мало тут....:хммм:
Маша, подоконники то пора менять - деточке места не хватает :tease:
mdemon
:шок: про пчёлку я как-то пропустила.... ну ффсё... видимо Бусинде майский кубок достанецца!
Lilith_nsk
Здорово получились фоточки :бебе:.
Чёрных вообще трудно фотографировать(обычно чёрное пятно получается), а тут и коробочку видно :улыб:.
Lilith_nsk
о! на последней фотке - вот на мой взгляд вылитый папка!!!!
Lilith_nsk
Где тут Юля, истекаюшая слюной?( :ха-ха!: )
Последняя фота вообще отпад, ВЗГЛЯД, МОРДА :шок:
mdemon
Цветопередача страдает... у нас пяточки - чистый шоколад!!!! а тут розовенькие какие-то:хммм:
Lilith_nsk
В последнее время я все больше и больше влюбляюсь в чернышей ...

Маша, твое влияние :1:
Lilith_nsk
Маша, Джекуля -звер-р-р :heart: :heart: :heart:
красоту ничем не испортишь, даже мыльницей.
Chuck_Norris
ой...стесняюсь спросить...а кто это, рыжый? :eek:
"я не узнаю вас в гриме" :umnik:
Muara
о! на последней фотке - вот на мой взгляд вылитый папка!!!!
нет дети луче чем родители
мы теперь точно поняли на кого Джек похож на прадеда Электрика и тетка Кения тоже:миг:а тот рыжий это Ловер ты его видела Таня
Пчелу скоро отфотаем покажу :secret:
MakAlina
Юля, спасибо, я тоже было подумала что это Ловер, но чего то меня переглючило и я начала думать что это кошка :безум::смущ:

а мне все равно кажется, что Джек от папки что то взял, ну по крайней мере от его предков :umnik:

вот!!!мне кажется что ОЧЕНЬ похож на прадедушку (Юля, ничего что я фотку с сайта стырила?)
Muara
Да, Джек на прадедушку похож :yes.gif:
Nash
C праздником девочки!!!
Сегодня солнечный и весенний праздник ,мы с Кармен покоряли улицу
  • А так мы пугали прохожего

karmen_coon
Оксана, какая она красавица стала!!! У неё окрас ярче стал (мне так показалось). Она совсем не боялась гулять?
Lilith_nsk
Гулять Кармен не боялась , но и особого восторга я не увидела. Вообще она умничка, первый раз одели шлейку- реакции ноль, как будто всю жизнь носила, у меня собака когда маленькая была, при одевании ошейника ложилась и боялась пошевелиться, а Кармен спокойно отнеслась к шлейке , а поводком, так сразу играть начала. На улице ей не понравился ветер, к снегу отнеслась спокойно, лапы не поджимала. Мимо проходящему человеку показала какой она очень страшный звер-р. Надеюсь будут теплые деньки, хочу с ней в лесок сходить
karmen_coon
ВСЕХ куно-любительниц и куно-обожательниц с ПРАЗДНИКОМ!!!

Оксана, Кармен под елочкой- ну прямо чернобурая лисичка :чмок:
Как же все-таки кунам фото на природе идут )))
Sunflower_cat
Маша, посмотри при солнечном ярком освещении какие у нас полосы , фотография отвратительная, но окрас как видно!!!
karmen_coon
Да , кстати мы сегодня у вета взвешались, наш 5 месяцев и 3 кг 600 . Мне кажется хороший вес.
  • Детка устала

karmen_coon
Оксана, я думаю, Кармен все-таки мраморная девушка.

Для девочки вы не плохо весите )))
Sunflower_cat
Куновладелец всех с праздником!!! :flowers: