MakAlina
мама дорогая!!!!! :eek:
это он уже ТАК вымахал???? :eek: :eek: :eek:

дааааа....МУУУУУЖИИИИК!!!! :live: :live: :live:
MakAlina
я знаю тут один путешественник вернулся и молчит :appl: :friends:
:улыб:Всем привет !
Поздравляю с победами на выставке - оччень хотелось поприсутствовать там, но не вышло.
Мини-отчет: за 10 дней моего отсутствия коты в хлам обнаглели, на столе, плите, кухонной поверхности теперь их любимые места для возлежания; не знаю, чем тут их Яна кормила, но курица теперь не айс, консервы - по настроению, короче - у них тут курорт был :ха-ха!:
Щас покажу, какие кысы живут в Тае:
  • Нам бы таких котят - из них точно больше 16 кг. тушки

  • Например, вот такие

  • Эээ, кто кого тут в растяжку пытался взять - вопрос

  • Чуть-чуть моря

  • И немного сада :)

Ort
Паша это как ты с тигриком решился сфотаться :шок: . Я бы и на 10 метров близко не подошла, всё же хищник, хоть и на привязи :злорадство: .
mdemon
Это отдельная история:улыб:Но волшебное пиво делает волшебные вещи :ха-ха!:
Самое ужасное, что когда я к нему присел, таец, который за ним присматривает, начал его палкой тыкать, чтобы он эффекто в кадр рычал - пипец!!!! - непередаваемые впечатления, когда тигр возле тебя огрызается и рычит - аж майка вся взмокла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Кстати, в этом парке встретил кунятников - родителей Юли ХаниДевайл - очень неожиданная встреча :хехе:
mdemon
это Паша наверное задумывается о расширении своего питомника :biggrin:
новые линии.... :спок:

даааааа...я бы тока к "мелкому" подошла...а взрослого тоже бы тока из далека разглядывала :шок:
Ort
Не, ну совсем хорошо, я бы от такого эффекта совсем померла, этож сколько пива надо :ха-ха!: .
А земля круглая, везде Новосибирцы встречаются, да ещё и кунятники просто на каждом шагу :biggrin: .
Ort
Это отдельная история:улыб:Но волшебное пиво делает волшебные вещи :ха-ха!:
Самое ужасное, что когда я к нему присел, таец, который за ним присматривает, начал его палкой тыкать, чтобы он эффекто в кадр рычал - пипец!!!! - непередаваемые впечатления, когда тигр возле тебя огрызается и рычит - аж майка вся взмокла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:D
то то я смотрю что ты весь мокрый :eek:
Ort
Паша, какие фотки классные!!! А маленький мейн-кунчик тигрового окраса - это твоя новая киса? :rofl: :rofl: :rofl: Я тоже такую хочу.
karmen_coon
Ну да, привнесем тайские линии в российское куноводство :ха-ха!:
Ort
А где загар то? :biggrin:
ты где был (с) :rofl:

тигреныш СУПЕР!!!
Ort
Привет, Паша!!! Посмотрела фото, обзавидовалась 7 раз!!! Отдыхать классно! Особенно в Тае... :live:
Как только с Виталей собираемся в отпуск, первая страна, которая всплывает как вариант - это Тай!

К тиграм то пади не пивко тебя подтолкнуло, а СангСом-чик с колой??? :миг:
Какая температура сейчас в Тае? около +35? Там и без тигра увлажнишься не плохо...
Lilith_nsk
Паша, какие фотки классные!
А тигра- тоже кошка, только большаааая. (вот бы куны такого окраса были... смотрелись бы отпадно...)

И море здоровское... тоже хочу на море...
А что теперь твоя кунобанда кушать изволит? Чем их Яна разбалывала? :biggrin:
Джули
Юльк, дык это было на третий день - не было загару еще:улыб:
Маш, не, честно пиво:улыб:Мы уезжали - было 37.
Маша, нифига они не едят, нифига не хотят. Наверное, придется к Янке отправлять их жить :ха-ха!: Курица с утра стоит - никто не подходит.
Ort
Мы шнур нашли от фотика :biggrin:
Вот атака на Плюшкин хвост и спальное местечко :tease:
mdemon
:ха-ха!:

дааааа....там не только атака, на второй фотке кто то Плюшку уже кушать судя по всему собрался :nom: :злорадство: :biggrin:
mdemon
Мы шнур нашли от фотика :biggrin:
Вот атака на Плюшкин хвост и спальное местечко :tease:
да уж бедный Плюшкин :шок:
Muara
Это Мунечка на зуб его пробовала :бебе:. Она и Плюшкин корм пытается кушать, а корм то для гигандских пород размерчиком одна гранула 3х3см :biggrin: .
Мечтает вырасти как Плюшка, наверное :biggrin:
А замаскировался под хвостик Мармадюк .
MakAlina
Юль, главное чтоб яйки не трогали, а всё остальное он даже не замечает :ха-ха!: .
mdemon
а фотки с дальнего расстояния есть?
очень уж интересно на "мордашку" Плюшки в этот момент посмотреть...и терпит ведь, хотя у него хвост больше всех этих клопышней вместе взятых :wub1.gif: :live:
Muara
Дальнее расстояние у нас не получается, не так много этого расстояния, когда он прямо посередине гостиной :biggrin: . А так он просто спит, ну иногда посмотрит на них и дальше спать.
mdemon
ну правильно..чего ему на эту "мелочь" внимание обращать... :ха-ха!:
а Мунечка то у вас дама с амбициями однако... :tease:
mdemon
Хотя есть вот такая, где взгляд видно, это он проснулся посмотреть можно ли переместиться или ещё бегают :улыб:
mdemon
:шок: :шок: :шок:
офигеть...размерчик впечатляет..полдивана на полу валяеется...
а взгляд такой...как у кита на планктон :biggrin:
Muara
У Муни и второе имя есть Принцесса(дочи так назвали), его то она и старается оправдать :бебе:.
Полное Moonlight Princess :улыб:
Muara
:шок: :шок: :шок:
офигеть...размерчик впечатляет..
Наш любимый цвет, любимый размер :biggrin:
mdemon
эх...классно у вас...:хехе::live:
тоже захотелось кучу кошек (желательно кунов) и большую собаку (лучше три):смущ:
муж об алабае мечтает уже который год, но ждем-с лучших времен, когда дом построим
mdemon
Марина, супер-детки!!!
Завтра всех натискаю на актировке :улыб:
Ort
Паша, ты завтра в клубе в какое время будешь? Хочу подъехать , мне нужно с тобой посоветоваться.
karmen_coon
Марина, какой у тебя Плюшка классный!!!!!!
ОБОЖАЮ таких собак!!!!
Да и деткам здорово- такая большая пушистая игрушка у них есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Muara
Спасибо от моего Плюшки, ему очень приятно что он нравится :улыб:.
Только вот тяжеловато ему в квартире, жарко. Он у нас по пол года на даче живёт, вот там ему замечательно. Когда захотел тогда погулял(двери сам открывает, место у него на крытой веранде), что захотел то и покушал. Утром у него обход территории вышел поел ранеток с дерева, закусил огурчиком-двумя с грядки, потом ягодку пособирал, попил из бочки, а потом и хозяева встают еду насыпают :biggrin: . В общем мы сами его обожаем :бебе:.

Сегодня малыши наши прошли актировку, получили свои первые документы.
С Паши фоточки ждёмс. Правда умаялись, приехали в три часа, покушали и до сих пор спят.
Ночью чувствую разойдутся :biggrin: .
Sunflower_cat
Маша, кстати, ты не замечаешь, у тебя Мята не поправилась с котятами? Моя доедает за ними и уже вес прилично набрала, особенно если сравнить с тем велосипедом, что она во время течек была. Вот ещё бы шерсть не скинула, так вообще бы красота была.
mdemon
Марина, да, Мята стала не только тяжелее, но она стала больше.
У нее изменилась мордаха - стала более массивная коробка, и взгляд уже не детский, а такой большой и серьезной куно-кошки :спок:

По весу Мята тоже стала тяжелее- до вязки она весила 4,6 кг, а тут мы ее взвесили (правда, недели 2 назад), я от нее даже в шоке была- 5,9 кг :eek:
Так что тетя-лошадь наша взрослеет-ширеет )))

Ну а шерсть она, конечно, подрастеряла, но я ее лысой бы не назвала. Только наш павлиний хвост немного вылез (но не весь) :спок:
Sunflower_cat
Вот я и смотрю, что на пользу котятки пошли :бебе:. Хоть кушать стали нормально, а то у меня только на даче и ела хорошо. Моя сейчас 5,6 кг, немного поменьше, но и с течками она тогда до 4,2кг "дошла", а была 5кг в 10мес.(до того как первый раз потекла)
А шерсти у твоей и так больше было :миг:. У моей то хвост совсем сейчас вылез, даже и не знаю когда теперь обрастёт, наверное опять после лета :смущ:. Ну и морда всё шире и шире, скоро треснет от котячьего паштета :ха-ха!: .
Чет тишина какая-то в ветке сегодня:улыб:
Оживлю эстраду - на Всемирку зарегено 19 кунов уже. И все хотят на моно:улыб:
Ort
а кто зареган? на сайте видела только оплаты участников...:хммм:
есть каталог уже? в прошлый раз хоть выкладывали по мере готовности... а сейчас чёт нету:хммм:

а в апреле есть какая-нибудь выставка? а то перед Маем то надо обновить навыки... потренироваться так сказать...
Ort
а я все жду когда кто-нибудь выложит фото :смущ:
Muara
Маш, не, каталога нету, просто я вчера в клубе был, поинтересовался. Кстати, почему это Джек у нас до сих пор не котомировский? :смущ:
Таня, на работе некогда уменьшать фоты - вечером покидаю из дома:улыб:В апреле, кстати, будет Томск.
Ort
про вечер записала.... :biggrin:

теперь еще кое кого буду ждать! (а то меня ж распирает!!!!)
Muara
ну чего меня ждать я сама прихожу :шок: :спок:
начнемс ,а то нашей детворе уже скоро по новым домам :not_i:
ну пусть мама Таня монитор послюнявит :чмок: :tease:
Ort
Да как-то не знаю, почему я под ваше крыло не попала ещё... :смущ:
а какие преимущества в членстве в клубе? :спок:
MakAlina
ыыыыыыыы... :безум: какая балдёжная!!!!!
MakAlina
ну что ж дальше Кукла клон мамы Глаши
Lilith_nsk
Да как-то не знаю, почему я под ваше крыло не попала ещё... :смущ:а какие преимущества в членстве в клубе? :спок:
Ну, во-первых, титулы без клуба ты не закроешь, потому что сертификаты только клубом выдаются.
Во-вторых, есть доверки на покупку от лица котомира всяких "расходников" в оптовых конторах - получается дешевле, чем в магазинах:улыб:
MakAlina
вклинюсь....все уже давно обслюнявлено, зацеловано и показано всем небезразличным!!!
просто мне же хочется чтобы все-все такую красоту увидели (я не только про Ксаню):смущ:
MakAlina
И все что ли?
Не будет больше фоток :смущ:?
Юль, офигительные!!!!
Особенно первая краснушка:улыб:
Ort
а Кукла - просто зверрррр!
Ort
точно знаю что не все!!!! :tease:
блин...у меня раб.день закончен - пора на вечернюю лошадь выходить, а так хочется еще раз посмотреть!!!!и прямо сейчас
Ort
ну нет конечно же
вот он лоботрясик маленький-Кристалл,он мне Мишку напоминает такой же увалень :спок:
MakAlina
ну и вот еще одно рыжее создание :tantrum: