DzDasha
Я комменты читать не стала - ничего нового там все равно не увидишь. И в общем-то даже и не удивляет - большая часть комментариев к статьям слошь какая-то злоба, желчь, такое ощущение, что люди захлебнуться скоро в своем же собственнем дерьме, простите...
Bagira_09
А к недавней статье на НГС, в которой женщина убила своего новорожденного ребенка, вы читали комменты? В них тоже вовсю винят государство, которое не дает денег, жилья и т.п. А то что свои мозги надо иметь, и в ее случае надо было прежде всего подумать о уже, помоему, трех маленьких детях, а потом, ИЗВИНЯЮСЬ конечно, ноги раздвигать. Так и сейчас обвиняют государство (конечно ответственности с государства я не снимаю), что оно не отлавливает собак, а то что изначально виноваты сами люди, которые безответственно относятся к животным, об этом думать не хотят. Вот :зло:
DzDasha
государство отлавливает собак. только вот тут не знаю, что хуже на месте животного: быть убитым каким-то психом или быть пойманным государством, замученным и опять же убитым...
По тем комментариям можно понять,что народу надо что бы отловили и отстреляли прям в один день всех и вся, и отчистили город от этой "грязи" :eek: Только вот проблемы это не решит, на их место придут новые!!!!! Пока у людей в голове не появится ответственность и порядок, все будет по прежнему :cray-1:
DzDasha
В основном комментарии не читаю. Просто не вижу смысла в этом. То, что общество деградирует, к сожалению, давно уже понятно.
Bagira_09
Моя проблема в том, что я сначала все прочитаю, а потом сижу :cray-1: и думаю, какя я дура что все это прочитала...надо это искоренять в себе.
Bagira_09
Девчонки ну вот что за люди......... мало того что даже не кормят кошек, та еще и то что я приношу забирают :зло: 2 дня назад принесла 3 кг корма в подвал, кошкам, щас опять пошла туда, а там пусто, только вода стоит........... ну как это называется, а? Сволочи. Простите, просто крик души, я что должна еще и домашних кормить........... теперь и не знаю как этих кормить, то ли по 400гр пакету насыпать на дырку в подвале, там есть выспут, и ходить каждый день, так ведь наверное не все могу запрыгнуть. Так я насыпала большой пакет в низ и была спокойна, а кошки то оказывается голодные, т.к. кто-то просто все это забирает себе домой. Просто гады :tantrum:
DzDasha
Читая комментарии понимаю почему русский народ живет такой поганой жизнью, потому что такой жизни заслуживает. Столько злобы, желчи, ненависти, агресси. Потребительское отношение, все им должны.
Фантазия бьет через край, все сплошь покусаны и порваны собаками. Леденящие душу истории про отгрызенные ноги, руки и т.д.
Не станет собак, эта агрессия и злоба будет изливаться на кого-то или что-то другое.
Дело не в собаках, а в безразличии и жестокости основной массы населения.
DzDasha
Моя проблема в том, что я сначала все прочитаю, а потом сижу :cray-1: и думаю, какя я дура что все это прочитала...надо это искоренять в себе.
Вот поэтому и не читаю. Потому что раньше тоже переживала. Решила, что нервы дороже. Есть же люди, которые просто кайф от того, что они пишут, получают. А уж если вызовут кого-то на эмоции - совсем день удался.
Alena29111981
Ладно у кошек, а то что у людей хватает совести с могил на кладбище забирать цветы и еду оставленную! Народ всегда халяву любит, где бы эта халява не лежала :eek:
Smorodina
Читая комментарии понимаю почему русский народ живет такой поганой жизнью, потому что такой жизни заслуживает. Столько злобы, желчи, ненависти, агресси. Потребительское отношение, все им должны.
Фантазия бьет через край, все сплошь покусаны и порваны собаками. Леденящие душу истории про отгрызенные ноги, руки и т.д.
Не станет собак, эта агрессия и злоба будет изливаться на кого-то или что-то другое.
Дело не в собаках, а в безразличии и жестокости основной массы населения.
+1000.
Bagira_09
Такие люди называются энергетическими вампирами :eek: Они питаются нашей энергией....Вредные тетки и бабульки, которые любят поскандалить из той же серии :bad:
DzDasha
Я просто сижу в растерянности, бедные кисы, они и так без дома, еды. воды, любви и т.д., ну не хотите не помогайте, но зачем забирать то что дается бездомным и голодным, я просто не понимаю, коробка пустая совершенно, как будто просто все высыпали в пакет, ни крошки:хммм:Оставила курочки немного и ушла, вечером куплю маленький пакет сушки и положу в дырочку, в низ больше не понесу, а у меня и денег не хватит кормить своих, передержечных, бездомных и чужих домашних. Просто нет слов больше. :зло:
Alena29111981
Алена... Вот можете тапками меня закидать... Но, сколько корма, столько и кошек... Я против кормления животных на улице. Мало еды, меньше стимул к размножению. Прикармливать конкретное животное, для того, чтоб отловить, стерельнуть и в пристрой... Не факт, что домашние съедают... или люди забирают.. Даже врятли.
Smorodina
А не кто что-то не говорит, что сбитых и покалеченных машинами людей гораздо больше, чем покусанных. Может начнем уничтожать тех уродов, которые ездить не умеют!
Alena29111981
Ален, увы, это вск к тому же вопросу...
Не клади им помногу, лучше по чуть-чуть, чтобы соблазна не было у некоторых...
lev_koshka
Киски живут в подвале, когда есть возможность я забираю. вот и Ксюша от туда и Барби которую отдали с того же мета. Просто если не кормить они же умрут с голоду. а корм положила позавчера, вчера когда пошла на работу в обед, заглянула в дырку, корм стоял, а сегодня чистейшая коробка. Ну не могли же кошки съесть 2-3 кг за 2 дня, тем более их там не так и много, примерно 4-5. Понимаю что плодятся, но взять всех я не могу просто, по мере возможности собираю, ведь все кого я пристраиваю из этих подвалов.
Bagira_09
Наверное так и буду делать, пакетик купила, дала, через денек еще. Я просто думала насыплю сразу по больше и неделю не буду ходить, но увы, люди разные:хммм:
Alena29111981
Ну на неделю насыпать еще ж и для них плохо - некоторые же и без меры лопают :улыб:
Bagira_09
Просто проблема в том, что подвал соседнего дома, у нас нет кошек, а там у меня нет ключей и мне их не дают, вот как увижу что открыт, так и бегу. ну теперь буду просто на дырочку сыпать по не многу, пусть едят. Тепло на улице щас и будет проще кормить.
lev_koshka
К теме новостей. Девочки, милые. Давно известен пиар имидж НГС. Не был бы скандален, не был бы популярен. Модераторы пропускают те коменты, которые поддерживают склоку!!! Не тратьте нервы!!!!
lev_koshka
а я написала коммент на НГС..но боюсь меня не пропустят... матов много :dry:
DzDasha
Ладно у кошек, а то что у людей хватает совести с могил на кладбище забирать цветы и еду оставленную! Народ всегда халяву любит, где бы эта халява не лежала :eek:
Мертвый человек из могилы не встанет и есть не будет, цветы нюхать - ему все равно, что лежит на ней. Это только для нас успокоение, что принесли туда.
А здесь у живых кошек еду отбирают, сволочи, Люмпены. :зло:
Начинается именно с обиды малого - кошки, собачки, люди уже потом.
Alena29111981
А может какая-то уборщица просто забирает и выбрасывает ("чистит подвал") кошачий корм? Этакая "собака на сене". Есть там такие противники кошек?
Lnata
100% - отсортировали комментарии, так оно всегда бывает. "Формируют" общественное мнение.