Panda_Kopanda
Все тот же район стрелков ((
Bagira_09
да, от ГПНТБ совсем недалеко. так если собака там и живая (хотя вряд ли девушка написала что в 8.20 видела) мне как поступить? машины у меня нет.
Panda_Kopanda
Я седня как назло без машины(( Если удобно, можно мне перезвонить (если песа там еще и живая), будем искать кто сможет помочь
Bagira_09
Собака лежит, там правда много собак лежит, место ими забронированное. Одна лежит прям у самого входа, его облизывал большой рыжий пес, так посмотрел на меня, что мне слало страшно подходить (я в принципе собак то боюсь на самом деле). Пришла домой позвонила в это кафе, девушка сказала, что кровь там с утра и собака была с кровью с утра. Собака вроде живая, когда её облизывал пес, она шевелилась, облизывал район живота. лужи крови нет, видать собаки слизали, но видно до куда она растекалась.
Panda_Kopanda
Копирую из Контакта "«Очень нужна помощь!23 марта в Октябрьском районе на моих
глазах среди бела дня велся отстрел собак я в шоковом состоянии просто
не успела запомнить номера машины. ТЕМНАЯ ДЭЛИКА С тонировкой. Если кто
владеет какой-либо информацией просьба позвонить 8952 915 915 7. Я написала заявление в милицию помогите...этот отстрел делают одни и те же люди ....если есть какая либо информация жду звонка».
Panda_Kopanda
Самое страшное, что в Контакте, есть новосибирская группа убийц собак, среди их участников есть девушки и даже дети! (ссылку могу скинуть в личку). Я предлагаю всем форумчанам написать коллективное заявление и подать его в прокуратуру, чем больше будет подписей, тем лучше.
Клара_Цапкина
По собане отбой: удалось дозвониться до Сони (son), вместе с Ксенией они еще раз сходили к кафе. Собак где-то нашел стекло, судя по всему, и порезала себе подушечки лап. Сейчас все более-менее нормально, зализывает раны.
Соня, Ксения, пасибо, что съездили!!! :respect:
Bagira_09
я очень удивилась когда, подходя к кафе, заметила всю бодро бегающую стайку:улыб:видны кровавые следы от лапы, но раз бегает и даже не хромает, то видать все в порядке, заверили меня профи (почему-то нет тут смайлика который пот со лба смахивает)
Panda_Kopanda
и слава Богу:улыб:а лапы залижет, это не страшно...
EllaT
Вконтакте есть группа людей, ненавидящих детей. Как-то раз случайно на нее наткнулась... в составе больше 20000! человек. Обсуждения и фото-лучше бы не смотрела :шок:
Это я к тому, что группе может быть кто угодно и не факт, что они имеют хоть какое-то отношение к этому. Максимум-можно написать в тех.поддержку контакта и может они группу закроют (и то если найдут нарушения)
По сюжету на Новосибирском телеканале Россия, 31 марта 2011: общественная организация может обратиться в Управление Россвязькомнадзора по Новосибирской области, с жалобой, на нарушение редакцией требований Закона о СМИ и условий лицензирования (не обоснованное нагнетание ситуации, интервью неизвестного "врача", ни чем не подтвержденные цифры, разжигание ненависти). В жалобе нужно просить провести проверку и обязать редакцию разместить опровержение.
vengelena
А нет не по СТС, а Россия 24 новосибирские новости вечером был сюжет, где врач озвучивал эти цифры, так там фамилия и отделение были уже указанны. Но сюжет как-то не впечатлил.
Клара_Цапкина
Читала последние темы и обратила внимание, что клиники просят оплатить услуги сразу, без рассрочки. Теперь, что не будут оперировать в кредит? :dnknow:
В теме про щенка, попавшего под машину , об этом говорится уж очень категорично.
Ингушка
Таня, если уж совсем честно, то они и не обязаны это делать. Но шли нам навстречу всегда. И сейчас такая ситуация имеет свою вполне объяснимую причину.
Все остальное - в личку.
Bagira_09
а можно и мне в личку причину.
Клара_Цапкина
Если можно, то и мне в личку тоже, потому что меня сегодня отчитали за 500р, как будто я их не дала, а забрала :хммм:
aprilinka
Привет всем любителям пушистых! У меня вопрос: есть коврики для занятий йогой. Они не новые правда. Взяла специально, вдруг куда-нибудь пригодятся. Подскажите, куда обратиться. Спасибо заранее:улыб:
Нашла картинку.
Не скажу, что со всеми параметрами согласна, но в качестве идеи для пиара?:улыб:
Решила попробовать новый типаж пиар-фото: мультяшный собакус. Очень сложно составлять пиарный текст под такие фото((, но хочу попробовать. По идее, дожно привлекать внимание на фоне других фото. Решила проделать это с этой собакой, т.к. у нее уж слишком типичная внешность, звоночков нет и просмотров мало у объявок.
Какой вариант из двух лучше?
  • Вот это - более яркий и броский.

  • А этот, как мне кажется, более законченный и, как мне

  • Исходное фото.

Ютка К.
Второй очень понравился.

Девочки, вы, когда чувствуете, что справитесь с подобранцем своими силами, тему не заводите? Я видела темы для поддержания боевого духа. У меня тут подобрашка наметилась (еще не забрала, т.к. некуда), и не знаю: нужна мне тема в помощи (консультации все равно нужны будут более опытных) или нет.:смущ:
Lu
Когда чувствую, что сама справлюсь и советы не понадобятся - завожу тему только в зообарахолке!
Lu
Юль, ну если есть вопросы, нужна помощь, почему тему не заводить то?
Если конечно сразу пристраивать, без вопросов, то тогда и не заводить.
musi
Я вот хотела спросить совета. отдаю месячных котят.
И вот мне уже страшно становится, вчера был звонок - какой-то мужик спросил отдаю ли я котят и куда приехать забрать. Фсе! Может это все на корм питону или у меня уже мания? Вот еще вопрос часто ли отдаете по договору? И где текст договора можно посмотреть?
El_Mira
Лена, чего вот вы так реагируете? :улыб:Не понравился - сразу говорите, что котята отданы ну или еще что-нить. Я на такое начинаю расспрашивать - сомнения как правило рассеиваются - до свидания :улыб: