elvalia
Оля, не имелось в виду что нужно глобально любить людей.
Я как раз (и Катя) писала о том, как можно в большинстве их ненавидеть и видеть только плохое. Потому как мизантропия - это именно ненависть к людям.
Bagira_09
Девочки, кто-нибудь знает тел. Дениса из спортклуба "Скала"?
:help.gif: :help.gif:
Наташа (gutculka69 ) нашла котёнка на дереве. Снять никак не могут. Малыш уже замёрз и охрип. Каким образом можно его снять?
Bagira_09
8 апреля у ГПНТБ состоится пикет против отстрела и жестокого обращения с животными! (ссылку вышлую в личку)
Svetlana64
Девочки, кто-нибудь знает тел. Дениса из спортклуба "Скала"?
:help.gif: :help.gif:
Наташа (gutculka69 ) нашла котёнка на дереве. Снять никак не могут. Малыш уже замёрз и охрип. Каким образом можно его снять?
Отбой тревоги, сняли верхолаза.
EllaT
а в какое время, не известно еще ?
Клара_Цапкина
Не я нашла. Пошла после работы кормить подвальных кошек, а за домом соседка Юля около дерева стоит. На дереве вопит котенок на уровне 4 этажа. Молодой человек по имени Анатолий любезно вызвался снять это чудо с дерева. Но котенок, завидев спасителя рванул еще выше. А там дерево внаклон, уже опасно человеку лезть, вдруг сломается. Вобщем парень слез, а эта кроха спрыгнула сама и в подвал. Взяли ключи от подвала, спустились, там уже загнали бедную девочку, как потом выяснилось.
Месяца 2, совершенно домашний зверик, погрелась в теплой водичке, пока ее Юля, моя соседка, мыла, размурлыкалась от счастья. Ушки чистые, ни одной блошки. Короче ....... :зло:, слов нет. Опять подкидыш.
Юля взяла себе на передержку. Завтра сделаю фото и будем пиарится.Ну вот наша героиня. Возник вопрос, как назвать.
gutculka69
Господи, какой симпатичный ребенок! Наташ, передавай огромное "СПАСИБИЩЕ" Юле!!! Как же повезло малышке, что встретились неравнодушные люди.
gutculka69
Возник вопрос, как назвать.
Скалолазка.:улыб:
Клара_Цапкина
Юле передам. Она всех на уши поставила, спас, пожарку. Не захотели ехать. Слава Богу все обошлось. Верхолазка бы эта замерзла до утра.
Отлично, пошли предложения кличек. Спасибо. Передам Юле все варианты, думаю она дожна выбрать. Так будет честно.:хехе:
Клара_Цапкина
Ребята, завтра поеду своим ходом в академовкий приют. Если что-то малогабаритное нужно передать туда, или забрать оттуда - веллком! Утром могу в городе встретиться-забрать.
Sawfish
Оксана, у нас передачка.Девушка сегодня принесла целый мешок впитывающих простыней и 500 руб. Не помнник, так на конверно. Заедешь? Специально для приюта академовского. Мы с 10. руботаем.
gutculka69
Не мешок. Большой пакет.Легко.
Sawfish
Девочки я обязательно пойду на митинг. Только у меня возник вопрос. Чего КОНКРЕТНО мы будем требовать? А то все везде как то расплывчато... Не хочется чтобы этот киллер сидел, смотрел в окно и смеялся над нами. Чего мы там вообще сможем добиться?? Извините если задаю глупые вопросы, но я на самом деле не знаю на них ответа.
Клара_Цапкина
Люди, :help.gif: нам бы клеть для рыжика из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879414658/part/2?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1 думаю, перед пристроем, обязательно нужно приучить малыша к лотку
В вечерних новостях по СТС был сюжет про отстрел собак. Девочек из "Права животных" показывали. Мне понравилась политика канала, комментарии журналиста. Адекватная реакция на конкретную ситуацию. Без разжигания конфликта, без стравливания сторон.
А вот после коментов на НГС реально плохо было.
Ингушка
Еще ночью показывали по ОТС, и утром по России...Больше всего понравилось по России, все спокойно и подробно объяснили, факты предоставили и т.д.
Ну или на самом деле животных тоже не любит... Просто хорошо воспитан, защищать слабых..


На самом деле в этом вы наверно правы. :yes.gif:
Это я не о ком-то, это возможно о себе, потому как давно поняла, что для реализации своей любви мне вполне достаточно одного животного, но ведь, что-то заставляет помогать остальным?
Chiara666
А сегодня по новосибирским новостям на России был другой сюжет: якобы покусов собаками стало так много, что отделения травм буквально задыхаются, работают в три смены. Неназванный травматолог какого-то отделения в Ленинском районе говорил о том, что к ним (только в их отделение) обращаются очень много укушенных - 600-800 (не сказал только, в год или за 10 лет). Что травмы такие тяжело лечатся и что это очень дорого. Понятно, что если бы были 600-800 человек в год только по одной больнице, СМИ об этом бы только и писали. Допустим, травматолог принимает 30 человек в день. Получается, что в среднем каждый 15-18-й - пострадал от укусов собаки. Такое м.б. разве? И при этом половина, как сказал травматолог, покусаны "неизвестными собаками" (я так полагаю, что так пишут, когда не своей собакой укушен хозяин, а чьей-то, но травматолог сделал эффектный акцент: "бездомными").
Все больше убеждаюсь - есть заказ. Потому как по правилам журналистики нужно бы фамилию травматолога в кадр и точную статистику.
vengelena
Все больше убеждаюсь - есть заказ.
тогда это всероссийский заговор. здесь
но мы ведь знаем, что это не так. на самом деле есть только нежелание власти навести порядок в этой сфере.
:шок: И эта статья на НГС с неадекватным модерированием и этот сюжет, просто планомерная подготовка общественности к определенным действиям, которые через какое-то время будут предприняты и по которым определенное решение уже есть. Так, что наверно нам всем морально, а возможно и физически нужно к чему-то быть готовыми.
Мне сейчас написала девушка что видела собаку в луже крови на ост. Универмаг окт. у кафе, во сколько видела пока не знаю. Пойду посмотрю есть она еще там. А если есть, не представляю что делать....