Подвал с котохвостами 8+1
162371
837
OlikANDpets
Оль, вот бы еще и фоточки из дома прислали поскорее, хочется увидеть, как играет :biggrin:
Lnata
Он замечательный, хозяева в восторге от общительного игривого характера и зеленых глаз :heart: спасибо огромное :wub1.gif: :чмок:
TheTuguar
Я тоже скучаю по нему.. Сегодня была на передержке, чувствуется, что его любопытного носа не хватает.. Даже погрустила в обнимку с Алмазом :смущ:
OlikANDpets
Как же хорошо:улыб:
Он больше всех хотел, чтоб ему помогли и спасли
Спасибо вам девочки :роза: :роза: :роза:
OlikANDpets
Анрюша дома :улыб:говорят фотаться толком не хотел, был занят своими делами :biggrin:
  • "сколько можно щелкать!"

  • "мыть меня будет кто, нет?!"

OlikANDpets
Ой, на втором фото такой милый зайчик... :wub1.gif:
Lnata
Таким зайчиком он бывает, но не часто, парень с характером :wub1.gif:
OlikANDpets
Таким зайчиком он бывает, но не часто, парень с характером :wub1.gif:
Настоящий брутал!!! :yes.gif: Теперь есть над кем поверховодить )))) Хозяйский :wub1.gif:
OlikANDpets
Девочки на передержку к Ольге надо передать Мальтпасту. Кто бывает в Центре и планирует поехать на передержку?
540628161
Я каждый день еду через пл. Маркса, может, кто-нибудь ближе к Центру бывает?
OlikANDpets
Девочки, читаю вашу тему и каждый раз заряд позитива и один и тот же вопрос - куда даете объявы :rofl: :rofl: ?
То ли люди стали лучше, то ли мне звонят не те.
Расскажите просто для статистики, какие хозы встречаются, уже что-то положительное хочется услышать, кроме "прошлая кошка умерла, нет, здоровье не контролируем, нет, решеток на окнах нет, хороший корм покупать не будем и т.д."
sue_ndrion
Да и у нас такого добра хватает, поверьте. Вот например Оля писала:
Женщина хочет беленького котика. Есть кастрированный кот. Кормит китекетом и менять рацион не собирается
вот эта дама тоже "категорически против сухого корма, он вреден, нужно кормить обычной едой"
просто из множества неподходящих звонков Оле удается выявить "самого-самого" хозяина для каждого конкретного котика,
sue_ndrion
Пиарю ежедневно, охват ресурсов небольшой, т.к.подопечных много, а времени у меня сейчас свободного мало. Выбрала для себя самые оптимальные ресурсы: вконтакте почти все группы использую, одноклассники, сибмама, форум академ городка, ирр, нгс и авито (раньше сландо хорошо работал..).

На авито стараемся по пт платно поднимать объявления, работает, количество звонков увеличивается.

На самом деле всё не так радужно, кто меня близко знает из девочек уже ни раз слышали о том, что я мечтаю о временном отпуске от пиара.
Идет куча мерзких звонков, за три месяца из общей массы выделились три звонка - это и есть хозяева троих пристроенных мной питомцев из этой группы. Остальные ждут до сих пор.
Еще добавлю, одно дело пристраивать здоровых и красивых с пиарным фото (это залог успеха я считаю, благодаря нашему фотографу Оле), другое дело - пиар кошки с отклонениями в здоровье. Скоро мне это предстоит..
540628161
Девочки на передержку к Ольге надо передать Мальтпасту. Кто бывает в Центре и планирует поехать на передержку?
Что есть центр? Я на м. Красный проспект, подойдет?:улыб:
Goldcrest
Девочки на передержку к Ольге надо передать Мальтпасту. Кто бывает в Центре и планирует поехать на передержку?
Что есть центр? Я на м. Красный проспект, подойдет?:улыб:
Написала Вам в личку.
Ольга спасибо, что откликнулись. :улыб:
OlikANDpets
Оля, какой Анри хороший )) домашний. Так рвался из подвала и вот всё сложилось, спасибо :flowers:
Katen
Спасибо, Катюша :friends: Это в первую очередь Юлина заслуга.. Она в него с первой встречи верила :heart:
OlikANDpets
Да это наша общая заслуга - Лены (Грейси) и ее подруги Иры, которые приютили Анри у себя в подвале, не дали ему пропасть и оплатили первый месяц передержки, Кати (Kalista), которая о нем рассказала, Александра (BarsLoy), который переживал за этого котика и оплатил месяц его передержки, Вики (Kunik), которая дала клеточку для Анри, Ольги, нашей замечательной передержки, которая смогла так преобразить его и конечно Оленьки (OlikANDpets), которая нашла ему его замечательную семью. :flowers:
Спасибо большое всем, кто принял участие в судьбе Анри, кто его поддерживал, переживал за него, он действительно очень хотел обрести свой ДОМ! Кот замечательный, пусть и дальше у него все будет хорошо. :роза:
TheTuguar
А еще много-много благодарностей и огромный :respect: Оле (Goldkrest), благодаря ее потрясающим фото люди видят наших подопечных с самой лучшей стороны.
Олечка, большое спасибо тебе за твой труд и терпение! :роза:
TheTuguar
Юлечка, спасибо! Стараюсь.
Kalista
Привет от Эльзы, залезшей в шкаф с проверкой :улыб:
Katen
Конечно, она ведь хозяйская кошка. Все надо проверить. А вдруг не порядок? :улыб:
А второая кошечка - подружка Эльзы стерилизована?