Подвал с котохвостами 8+1
162362
837
540628161
Нет, Светлана, Ася еще не стерилизована. Они её взяли 4-хмесячную, т.е. сейчас ей 5.
OlikANDpets
В этом месяце был денежный приход 2000руб от Иры ААА_ВВВ_ССС :heart:
Спасибо тебе огромное за помощь! Искренне желаю твоим кошечкам выздороветь и долго радовать тебя и твою маму своим присутствием! Ты очень хороший человек :heart: :friends:

Период отчета: 03.03.13 – 05.05.13

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход за истекший период:

Благотворитель 1 - Ира (ААА_ВВВ_ССС) – 2000 руб. :heart:
Благотворитель 2 - Я и Юля (TheTuguar) – 2233 руб. :heart:

ИТОГО: 4233 руб.

Расход за истекший период:

На сухой корм 1st choice и витамины Полидекс Супер Вул Плюс – 1233 руб.
На оплату передержки кошек за май – 3000 руб. (расписку и чек отправила на почту Наташе Bagira_09 :чмок: )

ИТОГО: 4233 руб.

Остаток на (05.05.13): 0 руб.

Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:
OlikANDpets
Спасибо за пожелания! Очень на это надеюсь:yes.gif:
А вам я желаю, чтоб все ваши кошаки быстро пристроились к добрым и ответственным людям, которые будут их любить и заботиться.
Удачи!
[AAA_BBB_CCC]
Последнее время всё меньше хороших звонков.. Ждем. Спасибо!!!:улыб:
Kalista
Эльза решила освоить ходунки ))
540628161
Девочки огромное спасибо Вам за каждый наш счастливый котохвостик :миг:
Грейси
Муза и Умка пристроены в замечательные семьи :heart:
Regyna
Спасибо! :friends:
На передержке из этого подвала остались Нуара (у которой было больше всех смотрин (но результат нулевой, хотя киса очаровательная) и которой катастрофически не везет со звонками.. :хммм: ) и Морис, который обрастает после стрижки..
OlikANDpets
здорово то как:улыб:, т-т-т
Спасибо вам :flowers:
а Нуаре и Морису тоже повезёт:yes.gif:
OlikANDpets
Всем привет! Фотки счастливой Музки от новой замечательной хозяйки !:улыб:
Грейси
Ой, какой симпотичный розовый носик :wub1.gif:
540628161
Ну кто поспорит, что это просто звезда !:улыб:Да, с Музкой слава Богу и всем нашим девочкам все хорошо, но нам очень нужна помощь еще одной котейки которую мы подобрали рядом с нашим волшебным подвальчиком. Молоденькая белая кошечка, 31 мая родила 6 котят, один к сожалению умер. Кошечка не ходит самостоятельно с туалет, уже сделали дважды узи. ренген, свозили к трем врачам (Козлов, Черноморец, Николаева). Точного диагноза нет, но предположительно в результате травмы нарушены какие-то нервные окончания и она не ощущает когда необходимо сходить в туалет. Сейчас ставим уколы, спасибо огромное нашей золотой Олечке и каждый день принудительно выводим жидкость массажем. Врачи предложили попробывать приборчик ЗОО ДЕНАС, но поскольку неизвестно подойдет он или нет, а стоит он недешево, если есть у кого-то это чудо машинка, пожалуйста, дайте на время попользоваться.
Грейси
Не зря Ф.Раневская говорила (хоть и не по кошачьему вопросу): "Красота - страшная сила".
Кошечка красавица :чмок: :роза: :роза: :роза:
Грейси
нам очень нужна помощь еще одной котейки которую мы подобрали рядом с нашим волшебным подвальчиком. Молоденькая белая кошечка, 31 мая родила 6 котят, один к сожалению умер. Кошечка не ходит самостоятельно с туалет, уже сделали дважды узи. ренген, свозили к трем врачам (Козлов, Черноморец, Николаева). Точного диагноза нет, но предположительно в результате травмы нарушены какие-то нервные окончания и она не ощущает когда необходимо сходить в туалет.
Кошечка очень жалкая, на тонких ножках:хммм:
Goldcrest
У Николаевой так описалась сама в переноске и обкакалась :dnknow:, пока своей очереди на прием ждала.
Вся испачканая была. Сильно худенькая и грязная. Пока сидела не видно было, а как встала и пошла, понятно стало что ножки задние как то не так ходят :хммм:Вот тут то все и удивились. Она до этого все с котятами лежала.
Goldcrest
но предположительно в результате травмы нарушены какие-то нервные окончания
могло ли это с ней произойти из-за родов :а\?:
Kunik
Если беременность многоплодная, а сама кошка мелкая, то вполне может быть. Пере-растянутая брюшная стенка. Котят откормит, мышцы подтянутся и нормализуется. Вы же исключили воспалительные заболевания и травмы, я правильно поняла?
Starka2010
У кошечки застарелые травмы, в т.ч. травма крестца, девочкам сказали, как будто ее кто-то сильно пнул :зло:
TheTuguar
Кошка-Ангел, взяли пнули...Эх, люди.
Скажите, а ходит "странно" это как? Работает ли хвостик?
Starka2010
На мой взгляд, как будто косолапит и пытается поскорее лапки от поверхности оторвать. Задние ножки тонюсенькие-претонюсенькие, прямо страшно. Про хвостик не могу сказать, не обращала внимания. Лена (Грейси) позже может быть поподробнее отпишется, у меня лишь взгляд со стороны.