В моем полку прибыло....
243644
999
ANNA_151171
Ой, Анна конечно... Со своими событиями все растеряла....
Я их переведу в тему помощи кошкам и собакам из квартиры умершей женщины. нам еще стерилизация предстоит следующей партии.
Verys
Растут мои щенята -уже настоящие коняжки. И пока все на месте.Едят как кони. Мешка корма(15 кг.) хватает только на 3 недели.
Хорошо себя чувствуют в вольере- им совсем не холодо в теплой будке.
Verys
Ну, вот на Новогодних каникулах три щенка уехали к своим хозяевам. Овчароидная девочка будет жить в котедже,а двое белых в квартирах. Остались две девочки.
Щенки морозы пережили нормально.
Похоже мальчишку, которого нашел муж в метро ,никто не ищет. Объявления буду клеить новые,т.к. те сорвали. Если хозяин не найдется, буду искать ему нового хозяина. Пес замечательный. В квартире его не видно,хорошо ходит на поводке, не конфликтный,ласковый, добрый,послушный,не навязчивый.Просто идеальный.Видимо его воспитанием кто то занимался и он был домашним.
Verys
Здравствуйте, можно мне номер карты сберанка в лс? Спасибо.
4ik4ik
Большое спасибо 4ik4ik за перечисленные деньги в мои все темы. :роза:
Поступило 6850руб.
Verys
Только не кидайте в меня тапками....
У меня еще 5 щенков с пром. зоны. Не смогла... Когда увидела одного щенка заклеваного до смерти воронами,так и остальных в охапку.
Все щенки были напуганы и не выходили из своего укрытия,но на еду вышли.
Что имею:
3 мальчика и 2 девочки,возраст 1 мес.,едят пока сами плохо. Определила на платную передержку.
Спасибо Ольге за приют! :роза:
Теперь проведем все необходимые процедуры и буду давать объявления.Самое главное, это чтобы начали самостоятельно есть.(пока едят с руки)
Verys
Отчет за период с 11.12.13 по 14.01.14
Остаток-0руб.
Приход:
4ik4ik-6850руб. :роза:
4ik4ik--3300руб. :роза:
МИКС-Лена-за светящийся ошейник-350руб.
ИТОГО- 10500руб.
Расход:
Чек1 -805-50руб.
Чек2 - 900-00руб
Чек3-1859-30руб.
Итого-3564-80
Остаток-6935-20руб.

Отчет принят, спасибо.
Verys
Щенки освоились на новом месте. Уже едят самостоятельно,интересуются окружающим миром.
Сегодня у щенков была фотосессия. Как пришлют фото,начну их пиарить.

Вчера заблала из ПЛС трех простерилизованных сук с дачь РМЗ(одна мамашка моих белых медвежат) и поймала и увезла еще одну собаку из стаи в ПЛС. На дачах осталась одна осторожная нестерилизованная собаа которую поймать очень трудно.

Из предыдущей партии осталась одна девочка-Буренка. Подросла,стала просто огромной и нам завтра уже 4 мес. Но с этим и прошла осторожность и недоверие к чужим людям. Ольга для нее своя,а вот я посторонняя. Кое как поймала ее для фотографирования.

Пообнимались с Люсси.Очень нежная и ласковая. Засиделась девка- уже больше года на передержке. :bad:
Verys
Спасибо Аленке-Alen_A за пает корма НМ. :роза: Вчера я его забрала.
Verys
Новые фотографии малышей
  • мальчик

  • мальчик

  • мальчик

  • девочка

Verys
И самая старшая из щенков. Сегодня ей уже 4 мес. И ее друг по вольеру Мартын
Verys
У меня еще на пристойство Дымка. Его в ноябре нашли около церкви на ул. Советской.Его видели так же в переходе метро Красный проспект чуть раньше... На него работники пытались вызвать отлов,но добрые люди успели его вынести на улицу и выпустить подальше от метро.
Verys
Какие фотографии чудесные! Сегодня все в контакт добавлю. А на первых фото это новые щеночки? можно текст по ним? И по Дымке. И по Мартыну )))
Verys
На передержке есть еще огненная красавица Джулия.
Verys
Да, симпатяга:улыб:
Развелось лайкоидов... Вот она, мода на разнообразных лаек.
Verys
Спасибо Алене-Alena29111981 за пакетики Педигри и сушеные бараньи ножки :роза:
Ура! Спасены косяки и провод. Лежат,грызут.....
Хотя у меня комната уже и представляет пустыню по полу. Все убрала. Щенячьи зубки до всего хотят дотронуться.
Verys
Пусть чешут зубки на здоровье. Потом еще передам им вкусняшку.
Verys
Отчет за период с 15.01по 30.01.14г.
Остаток -6935-20руб.
Поступлений не было
Расход:
Чек1-162-40руб.медикаменты
Чек2-792- 00руб.-корм Дилли-16кг.
Чек3-416-00руб.- глистогонное средство Дронтал
Чек4 240-00руб.- поводок
Чек5 90-00руб.-погрызушки-легкое для щенков
Чек6-45-00руб.-шприцы
Оплата стерилизации собаки с дачь(поселок РМЗ)-1000руб.
Оплата собаки Люси и щенков из собственных средств.
Итого расход-2745-40руб.
Остаток-4189-80руб.
Verys
Расписка за стерилизацию отправлен Олесе- Laverta
Примите отчет пожалуйста.
Verys
Расписка получена.
Отчет за период 15.01.-30.01.2014г. принят. Спасибо! :роза:
Verys
К сожалениию, мою красавицу Бэтти тоже возвращают... По причине алергии у ребенка. Такое впечатление, что полгорода у нас живет на съемных квартирах со злыми хозяевами, а другая с аллергией(сами или дети) :bad:
:help.gif: Очень нужна передержка,но теплая... Щенок не приспособлен сейчас для жизни на улице. Бетти 4,5 мес. сейчас надо делать уже новые фотографии,т.к. она подросла и изменилась.
Пока договоренность о пристрое от них, но не знаю, сколько они могут еще ее держать.
Verys
А, я еще забыла... У меня так и остался Бимка. Хозяева не нашлись и теперь ему надо искать хозяев. До вчерашнего дня Бим жил у Алисы(Алиса- собака). Но,у ее родной собаки началась течка и нам пришлось на время съехать. Пока он у моей знакомой. Вот такой граф-Бимоль