В моем полку прибыло....
244438
999
Ютка К.
Рыжина то может стать заметнее, но у щенка Веры на левой щеке белое заходит намного выше, чем у щенка на втором фото. Хотя может так шерсть приглажена :dnknow:
Verys
Нет , не он эта совсем другая собачка ( близнец ) По ноздрям даже , у вашего ноздри - светленькие .
Катерина58
Ну вот как раз нос то может перецветать))))
Verys
А мне кажется, что один и тот же щенок!
Катерина58
Да, так быстро может. Хотя я большой разницы в носах как раз то и не вижу. Только в черной шапке на голове - у найденного она симметричная, у Вериного - асимметрия. Но, опять же, могли так шерсть загладить.
Катерина58
Нос у щенка уже к 6 мес. будет черным.Так что нос уже мог начать окрашиваться. Вот у Люси посмотрите-за пол года цвет носа поменялся.... А рыжие щеки у всех щенков с дачи присутствует.Просто ярче может стали.
Вы лучше мне посоветуйте как разговор составлять с теми горе-хозяевами.....Конечно только после того,как я буду уверена,что это именно та собака.
  • весна2013

  • осень 2013

Verys
Ой , Вера , не мне вас учить , вам стоит только начать этот разговор , а прежде чем составить беседу , вы должны для себя что- то решить и с принятым уже решением начинать беседу .
Verys
А на теле у щенка пятна были ?
Я Natalka
Нет,он весь белый. И девушка сказала,что она белая.Вот еще фото. На фотографиях уже просвечиват рыжина на щеках.
Verys
Может сначала проведать щенка у хозяев? Т.к. Вы вряд ли наверняка поймете Ваш ли найденный щенок - они в этом возрасте сильно меняются. И даже не в этом, вспомним Боню. Хотя бы позвонить хозяевам и напроситься на посещение. Если щенка у них нет - они или откажут или скажут правду.
Verys
:yes.gif:мне тоже показалось, что щенки разные, рыжие пятнышки на щечках точно. Хотя окрас может меняться. А ваш песик откликался на кличку?
GoldFish
Сегодня у меня был очень трудный день....
Состялась встреча с щенком,которого нашла девушка в начале ноября. Я 100% уверенна,что это мой щенок. Такая ласковая и человеолюбивая девочка не могла сама потеряться или убежать. Ее просто выкинули,принесли к магазину и оставили,как ненужную вещь.....
Кукла само обояние, нежность. Она очень сообразительная и умная. Дома уже терпит до выгула. У нее случились такие же проблемы со здоровьем, что и у тех двух щенков из этого помета. Но ,она выжила благодаря девшке Юле,которая встретилась на пути щенка в тот вечер. Она вытянула ее с того света.Юля работает в клинике Энималз и благодаря ей щенок жив. Мы совместно с Юлей будем давать объявления и отбирать хозяев нашей девочке.
Теперь о горе-" хозяевах"... Нашли мы этот дом. Стучали,звонили.... Тишина. Ни лая собаки ,ни кого.... Спросила у соседей-ничего не знают про собаку...
Выводы.... Может когда увидели, что щенка начало рвать глистами и появился понос,просто вынесли в людное место и выпустили на удачу.... А может в этом щенке не увидели охранника и так же отнесли и выпустили..
Звонить не буду им,а вследующие выходные поеду к ним опять. Муж ругается,говорит зачем тебе это надо.... Муж у этой женщины-кавказской национальности.Но я хочу посмотрель в глаза этим нелюдям....
Телефон отправлю Ирине в Ч.С.
Verys
Чудная девочка, на последней фотографии такая кокетка :wub1.gif:
Пусть будет у неё в дальнейшем всё замечательно и самые лучшие хозяева найдутся:yes.gif:
Да точно найдутся :роза:
Verys
А теперь про Снежу.
Поставила я ей вторую прививку и забрала ее к себе. Ребята не могут ее держать из-за запрета хозяйки... Настя плакала когда расставалась со Снежей....
Снежа такая же как Кукла любвиобильная собака очень ориентированная на человека, веселая, озорная,уже знает несколько команд.
Но, похоже я не смогу ее оставить у себя. Ее не приняла Долли, уже пыталась укусить и все время рычит на Снежу.
Пыталась посадить щенка в клетку, то начинался лай,вой,скулеж,треск клетки. Вот теперь сидим-муж с собаками в одной комнате, я со Снежой в другой. Муж грозится уйти ночевать на работу....Когда выхожу и закрываю дверь, все повторяется...
Откликнитесь кто нибудь....Очень нужна квартирная передержка! Ольга берет ее обратно, но в вольер. Я думаю ей будет холодно после квартиры. У нее уже нет той шерсти,которая была до отдачи в квартиру.
Щенкам сейчас около 3,5 мес. Рост сейчас по 30 см. в холке.
SOS! Прошу,откликнитесь!
Verys
Да, на этих фото видно, что левая щека белая, так же как и у Вашей. Значит все-таки она:хммм:
GoldFish
Вика, уж пусть уж будет так, чем если бы щенок пропал,или отловили,или собаки разорвали,или бы скитался и от голода погиб... Я хоть теперь знаю,что щенок в надежных руках. А то неизвестность хоже горькой правды... Все таки сердце не обманешь... Чувствовала,что это моя девочка. Спасибо Юле,что не прошла мимо и забрала щенка, да и теперь она от себя будет пристраивать Куклу.
Verys
Вера Валентиновна, могу предложить передержку в доме, но в Мошково. Уже предлагала , но все считают, что это далеко, хотя я так не думаю. У меня там щенки сейчас.
Метелица
Туда электричка ездит, быстро и без проблем. У меня коллега КАЖДЫЙ день от туда на работу ездит.

:agree:

и я чаще опаздываю на работу, добираясь с 6-го :biggrin:
Verys
Передержку для Снежи не ищу. У нас все дома наладилось. Долли приняла Снежу в свою стаю.Буду ее пристраивать от себя.
А пять щенков еще в поиске хозяев. Двух привила 18 ноября,а троих буду прививать в следующие выходные.
Verys
На сегодня все щенки привитые на один раз. Звонков совсем нет. У меня паника....Они так быстро растут. Им уже по 3 мес.
Скоро похолодает. Они уже привыкли жить в теплой будочке в вольере и не мерзнут. Все щенки получают витамины.
Verys
Мои белые щенки с дачи -Снежа и Кукла пристроены в квартиры. Они уже неделю живут в новых семьях.
А вот пять щенков еще в поиске нового дома.
Прошу помощи пиаром! Есть объявления на Авио, НГС. В контакте тоже есть. Прошу перепостить!
Verys
Отчет за период с 12.11по 10.12
Остаток -0 руб.
Приход:
1.из темы "Прошу стерилизации на двух собак с Плехановского ж/м" в размере 200руб.
2. из темы"Вероника просит помощи"http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=25, то по согласованием со Светланой - 540628161, деньги в размере 1000руб,
Из моей распродажи вареже и носки-1000 руб
3. Светлана-1000руб.
Итого-3200 руб.
Расход:
1.Чеки а сумму-1095 руб
2 Вкцина -10 шт.-1930рб.
3.Корм сухой-1675 руб.
4.Чек на сумму-1059.50 руб
5. Чек а сумму 427.68руб.
6.Чек на сумму-194.78 руб.\
итого-6382.96 руб.
Остаток-0 руб

Отчет принят, спасибо! :flowers:
Verys
Сегодня овчароидных щенков привили на второй раз. Беленьких буду прививать через 10 дней. Совсем взрослыми становятся....
Verys
А мои денежки до Вас не дошли? Я через мужа передавала Вам 1000 руб. на щенков.