Автоинформатор
Девочки, у кого есть телефон Светланы 540628161, киньте, плиз, в личку. Я его к сожалению, не сохранила...а срочно нужен. Заранее спасибо :agree:
Lnata
Девочки, у кого есть телефон Светланы 540628161, киньте, плиз, в личку. Я его к сожалению, не сохранила...а срочно нужен. Заранее спасибо :agree:
Не актуально. Спасибо Юле Lu :flowers:
Автоинформатор
Уважаемые коллеги, кто пристраивает собак! Пожалуйста, обратите внимание - в черный список!
903-...-09-27
Ищут собаку на самовыгул. Предыдущую брали из приюта, год прожила, бегала у них по улице со стаей, всю стаю отравили.
Звонит мужчина, очень настойчивый, в разговоре обходительный, голос нормальный. Сказал, что в дальнейшем факт гибели предыдущей собаки будет скрывать.
Santero
Уважаемые коллеги, кто пристраивает собак! Пожалуйста, обратите внимание - в черный список!
903-...-09-27
Ищут собаку на самовыгул. Предыдущую брали из приюта, год прожила, бегала у них по улице со стаей, всю стаю отравили.
Звонит мужчина, очень настойчивый, в разговоре обходительный, голос нормальный. Сказал, что в дальнейшем факт гибели предыдущей собаки будет скрывать.
простите, за офф, но зАЧЕМ тогда нужна собака? на охрану-значит цепь, а самовыгул- всё равно что без собаки. В квартиру если- так гулять с ней надо, если не хочешь-зачем брать?Мир сошёл с ума.
кеся
да, с этим миром что-то не так...
они сказали, что частный дом (Октябрьский район), собака вроде как для детей.. и в то же время чтоб жил во дворе.. и вот чтоб находился на вольном выпасе.
так как улица тупиковая и компания собак там весело носится. пока опять не потравят.
мужчина был очень настойчив, критику воспринял с возмущением......
кеся
Я сегодня утром тоже думала "зачем брали?". Гуляла с собаками, к нам присоеденился песик размером с тоя. Взяла его на руки, худенький, как птичка, одни косточки. Гуляющие владельцы собак сказали, что на самовыгуле собачка. И долго такая кроха сама пробегает? Вот зачем брали? Не гуляют с ним, кормят плохо видимо. А он хорошенький такой, беленький, шерстка мягкая, носик розовый.
Еллка
Я считаю, что если животное в свободном выгуле, как это называется, то оно хозяину не нужно. Отсюда все вытекающие..
Девочки, ни у кого нет звонков на пушистых чёрных кошек ? Пошла сегодня поздравлять родню, а у них в подвале - две абсолютно одинаковые красивущие пушистые чернушки (пол не определила, в руки не даются, только накормила всех, пришлось правда отойти подальше) с жёлтыми глазами, и короткошёрстная.. все как на подбор - черные. Ещё чистенькие и пушистые(((((((, пугливые. Перекупка работает, что-ли?
Еллка
худенький, как птичка, одни косточки. И долго такая кроха сама пробегает?
так может быть его как-нибудь пристроить потихоньку?.. вряд ли его хозяин хватится.. по факту ведь не нужна им эта собака
Автоинформатор
Девчата! У меня есть баночка Празитела, один раз пользолвала его, совсем немного для профилактики. Живу на Затулинке. Может кто рядом живет и кому то нужно - отдам...
Автоинформатор
Девочки, кто-то здесь писал что нужен корм Наша Марка, простите не запомнила в какой теме...я на завтра заказала в "ГХ" этого корма (с курицей) 15 кг., привезут на работу, кину в багажник, куда можно завести в пределах правого берега?
TheTuguar
Спасибо написала в ЛС
Автоинформатор
:help.gif: :help.gif: :help.gif:


Пишу по просьбе Наташи Lnata.
Ей нужен помощник!!! Подержать котика в ЦВК на рентгене. Ориентировочно с 15.30-16.00
Пожалуйста помогите. Котику срочно нужно оказать помощь. Его подобрали на трассе, заваливается на ножку бедолажка.

тел. Наташи 8-913-397-62-29
gutculka69
Натуся, спасибо большое за помошь. :flowers: ( у меня как назло вырубили интернет и надо было уже бежать)
Съездили мы в ЦВК, помочь откликнулась Оля Goldcrest :friends: ( и Маша Manik44 писала- предлагала помощь :flowers: ) Спасибо, девочки! :heart:
Имеем мальчишку 4-4, 5 мес, полный набор- рахит, блохи, ушной клещ (ужас-ужас) и перелом костей таза.:хммм: Пока так...наблюдаем... скорее всего автотравма. Найден был на Ордынской трассе, просто лежал в проталине от своего тела, уже припорошенный снежком...:хммм:Как его заметил в свете фар сын моей подруги (белое на белом) - просто чудеса. :superng: В общем, малыш- счастливчик :wub1.gif:
Из-за перелома сужено тазовое кольцо, если сам будет какать- хорошо, тогда только покой, если нет- возможно нужно будет оперативное вмешательство- расширять это кольцо и фиксировать по типу остеосинтеза.
Оля оплатила нам рентген- 2 снимка по 500 руб, итого 1000 руб, спасибо огромное :flowers: За сам прием я так поняла с нас не взяли- за что огромнейшая благодарность коллективу ЦВК. :flowers: Вот и фото малявочки :heart: Хорошенькииииий :чмок:
Lnata
Ух ты какой! Такие обычно сильные духом и наглые! Для их жизни это на пользу)))
Lnata
Мурзатик :heart:
Наташа, а где он сейчас?
gutculka69
Поехал к моей Лене в Верх-Тулу (ко всем остальным- Ае, Лаки, малышу рыжику), у него там отдельный "инфекционный стационар" :biggrin:
Как недавно писала Вера Валентиновна- наши дети тоже пошли по нашим стопам. :миг:
Lnata
Глазки очумелые. Настрадался, бедняга.
Manik44
Не говори, Маш, он очень хочет жить, тарахтит:улыб: а когда больно сделали ( снимки делали аж 3 раза)- укусил меня и Наталью Владимировну. :beee:
Lnata
Наташ, пацан замечательный!
Сама помочь теперь смогу не раньше числа 20 января (на карте сумма, позволяющая лишь свои и родительские телефоны подкормить, осталась:хммм:
Regyna
Танюшки, спасибо :agree: , я очень надеюсь, что все будет хорошо и операция не понадобиться. Во всяком случае читаем мантру и желаем малышу здоровья в Новом году. :snegurochka: Тогда конечно справимся сами. Если все же нужна будет операция- придется создавать тему и просить помощи, сами вообще на нуле...
Lnata
придется создавать тему и просить помощи, сами вообще на нуле...
И вот ведь зараза- чем больше на нуле, тем больше кому то нужна наша помощь :улыб:. Пускай уже в Новом Году мы всем форумом разбогатеем несказанно. и таких бедолаг на нашем пути станем меньше))

Котя - молодец, обязательно поправится!! тьфу тьфу тьфу :миг:
amira306
И не говори...Спасибо, дорогая, я ему передам.:улыб:
amira306
Алина, касаемо разбогатеть всем форумом -- да, и много-много раз еще да.

Наташа, ты передай уж котьке всё, обязательно. (т.т.т. на него, как полагается).
Regyna
Передам :biggrin:
Девочки, буду признательна за ручки на котяток-малышей, вдруг у вас уже закончились...:миг: только разговаривала с соседкой моего деда, с той , с которой мы расформировали подвал и еще по ходу кучу кото-хвостов( женщина-инвалид, она умница, такая здравая и все так правильно делает - с такой приятно "сотрудничать") , так вот у нас ( да-да, именно у нас- т.к. есть договоренность, с нее передержка,уход, с меня пиар и помощь) пополнение- 2 котенка из подъезда ,около 2-х месяцев: девочка дымчатая, пушистая, с белыми лапками и мальчик агути короткошерстный. А еще огромный черный шикарный кот, полудлинношерстный, после праздников будет кастрирован.
Фото будут, но вот прям позже...Ее номер 8-913-743-50-56 Татьяна. Территориально пл. Станиславского. Будем очень признательны! :heart: :snegurochka: