Для тех, кто сидит на Роялке - по возможности в конце января закупайтесь впрок...
Это часть официального письма:


Также мы хотели бы проинформировать вас о том, что в связи с ростом цен на сырье мы
столкнулись с необходимостью изменить ценовую политику с 3 февраля 2014 года.
Среднее увеличение цен на продукты Royal Canin составит 7,4%, в т.ч.

Физиологичекие продукты для кошек (сухие):
7,5%

Физиологические продукты для кошек (влажные): 0%

Физиологичекие продукты для собак (сухие):
4,9%

Физиологичекие продукты для собак (влажные):
0%

Продукты гаммы PRO:
5,9%

Ветеринарные диеты:
8,6%
С Уважением,
Ваш партнер, Royal Canin
Автоинформатор
Девочки! В связи с изменениями в составе Комитета, просьба сканы расписок и тд. Наташе Bagira_09 на почту не посылать.
В данный момент членами Комитета являются: Олеся Laverta, Марина Tattunhamon и Вика Goldfish. Принятием отчетов занимаются они трое
Автоинформатор
У кого есть на пристрое котенок-мальчик, месяцев 3-4, пушистый, серебристого окраса - напишите в личку.
Автоинформатор
Хотелось бы узнать мнение форумчан.

Мой кот ест только сухой корм Ройял,чем бы другим я его не соблазняла- макс что он может сделать,это лизнуть предложенную еду.И ему не важно что это- творог, рыба, влажник ( вплоть до самых дешёвых и пахучих), сметана и т.д. Не ест и всё. У меня уже закрадываются мысли о том,что в роялку что то добавлено, что как и вискас делает моего кота зависимым только от этого корма.

Но опять же любимые лакомства всё таки есть- моцарелла, маслины и хурма. Особенно за хурму душу продаст.
Stern1
Я несколько кошек кормила когда-то Роялкой - легко уходили с него, вообще никакой зависимости не наблюдалось.
Ютка К.
Друзья и единомышленники, хочу наконец попробовать реализовать идею о взаимопомощи по пристроенным собакам!
Для более удобного обсуждения и реализации создала закрытую группу ВКонтакте, ссылка под спойлером.
Показать спойлер
http://vk.com/club63010021
Показать спойлер
Други, вот уже несколько человек говорят, что заявки в группу не проходят. Вернее, люди подают заявки, а у меня они не отображаются.
То ли это глюк ВК, то ли я просто не разобралась до конца...но, короче, если вы подали заявку, а вас не включили в группу, пишите мне в личку, я вас добавлю в друзья и вышлю вам приглашение в группу.
Stern1
Наши три кошки ели Роялку года 3, потом всех спокойно перевела на Проплан Деликат, никакой зависимости не обнаружила. Другое дело, что у нас есть кошка, которая есть только сухой корм и ничего больше, ни влажник никакой, ни мяско, ни молочку.
Вторая кошка есть сушку и влажник выборочно, не каждый будет есть.
А вот кот умничка - кушает, что ни дай ))) Так что тут дело, видимо, в индивидуальных вкусовых предпочтениях
Stern1
Около 3-х лет назад, Роялку перекупил "Марс", который и производит Вискас. Качество резко ухудшилось, стали больше уделять внимания ароматическим и вкусовым критериям...
ИринаЛ
Около 3-х лет назад, Роялку перекупил "Марс", который и производит Вискас. Качество резко ухудшилось, стали больше уделять внимания ароматическим и вкусовым критериям...
У вас неверная информация. Еще 5 лет назад Роялка уже была Марсовской, если не больше.
Stern1
мои спокойно меняют роялку на проплан и обратно.
elvalia
Наверно все таки действительно виноваты вкусовые предпочтения кота. Хотя как то попыталась перевести на ориджен- отказался.
Stern1
Постепенно переводили? Как кот так сразу понял, что не то?)
Goldcrest
Я не имела цели именно Заменить корм, просто по ошибке купила собаке кошачий корм :улыб: Открыла, подсыпала коту к ройялке.по итогу ориджен остался в миске.

Да и по влажникам- макс что он сделает так это лизнет пару раз.

К слову коту два года и с детства он на рояле. Дело кошачей привычки наверно)))
Автоинформатор
Девочки, сегодня от подруги с Васхнила получила такую информацию:

"сегодня гуляя с собаками, остановилась белая четверка, оттуда вышла взрослая женщина, прилично одетая и предложила БЕСПЛАТНО фарш для наших собак! НАРОД не покупайтесь на такие уловки! Скорее всего это были ДОГХАНТЕРЫ! машина была полностью внутри заставлена коробками...?!"

Будьте осторожны
Sawfish
Около 3-х лет назад, Роялку перекупил "Марс", который и производит Вискас. Качество резко ухудшилось, стали больше уделять внимания ароматическим и вкусовым критериям...
У вас неверная информация. Еще 5 лет назад Роялка уже была Марсовской, если не больше.
у вас у всех неверная информация:миг:"хозяева" у Вискаса-педигри-роялки, были и есть единые.
Заводов в России не было
Джули
Заводов в России не было
А как же: " Запущенный в декабре 2004 года Дмитровский производственный комплекс представляет собой новейший вариант предприятия бренда."
Источник
Sawfish
Наверняка, что-то подсыпают. По крайней мере, в корм для привередливых))) у меня пятеро животных своих на Роялке. Самый вредный-шпиц. Купила ей корм для привередливых собачек. Так теперь кошка его сметает из собачьей миски, если шпиц не успел
Sawfish
Заводов в России не было
А как же: " Запущенный в декабре 2004 года Дмитровский производственный комплекс представляет собой новейший вариант предприятия бренда."
Источник
ииии?
в 2004 появились заводы в России....
я по памяти не смогла вспомнить в каком году это было
Джули
Просто я не поняла твою фразу "В России заводов не было". :dnknow:
Джули
Я сейчас залезла в сайт Роялки.. Марс, купил их оказывается аж в 2002 году.

Так что ошиблись все))
Sawfish
смысл в том, что _не было_ и качество было лучше. (я так считаю)
а вообще основная мысль, что вискас-педегри-рояка - Это Марс (сникерс и.т.д)
равно как фрискас-дарлинг-про план - Это Нестле (Киткат и.т.д)
ИринаЛ
Я сейчас залезла в сайт Роялки.. Марс, купил их оказывается аж в 2002 году.

Так что ошиблись все))
в смысле???
еще раз. Производитель этих кормов - един. Был и есть.
Автоинформатор
ну давайте еще из-за еды поругаемся... :спок:
Лава_Лагуна
хосдидя...а кто ругается??
я реально знаю, что очень многие просто не знают, что шоколад и корма для животных, это одна и та же фирма