Его (стиральный порошок) как по описи выдадут вместе с квартирой, так потом и вернуть придётся. Иначе депозит не возвращается.
Александр.....
Его (стиральный порошок) как по описи выдадут вместе с квартирой, так потом и вернуть придётся. Иначе депозит не возвращается.
А если без депозиту,но.... :secret: вернуть "необычный"порошок?:бебе:
Помещик
Из описания квартиры....
.....сушилка для белья, фен, стиральная машина автомат + стиральный порошок)......
... Еда вхолодильнике....
Не?)
SBenezet
Не совсем про аренду, но, однако ж...
Остаётся мягкий диван, стоит напротив телевизора – вам удобно будет смотреть любимые фильмы всей семьёй!
Иу, там цена на панельный 2х-ком хрущик на первом этаже, что видимо только такая реклама поможет.)))
Kota
Кстати частенько такое бывает!:улыб:
Помещик
Ну вот что за супостаты пошли?
Нет чтобы людей любить!
Не успеют въехать в вигвам и любить друг друга, как появляются котособаки в ассортименте! Геть в свою фатеру зассыкивать любимые тапочки и лифчики!

Третий (четвёртый в работе) случай проявления "живой пакости" за полгода!

Итого:
Собачка гадкая небольшая - шерсть и запах анальных выделений (неубиваем) (выгнали).
Кошка сфинкс-засрала и зассала всю квартиру вкупе с запахом, хозяйка бросила в фатерке на неделю (выгнали)
Собачка кобель небольшой новомодный , как у них в мкаде - всё обделал и каждый миллиметр обсыпал едкой-цепкой шерстью, опять запах плюсом (выгнали).
Котёнок малый, кинутый хозяйкой на день - тяжело дышать от запаха мочи, меха, кошатины и анальных выделений (кота убрали, супостаты на старте через неделю).

Ну если ты нищий-зачем плодить нищету и запах гнилостной нищеты от своего содержимого и окружения?

Животных в аренду плюсом к супостатам за 100-200 тр в депозит для последующего ремонта и дезинфекции!!!
----------------------------------------------------------------------------------
люди ! любите друг друга! от этого гораздо меньше запаха и последствий! (с)
wiza
Может..того...батюшку? Чтоб окропил фатерку АнтиВискасом каким нибудь.. :eek:
Помещик
Животину кроме как заводить,ишо и воспитывать надо..У меня две собаченции..Так я тока кашляну-они уже на брюхо падают..
Помещик
в сезон ОРВИ бедные собачки поди от пола не отлипают)))) опрометчиво вы их как-то натренировали на кашель
Помещик
Воспитывать-да, нужно!
А какое воспитание-если подарок на ДР или НГ (а их в разных верованиях - хоть каждый месяц дари котёнка или ребёнка)...
Многие в съёмных квартирах впервые видят зверей так близко!
Узнают про естественные акты и ветеринарку.
Откуда они приехали-легче: коты живут в подполе естественным путём приходя и уходя, собаки во дворе на цепи-мамка кормит, лошадка, коровка, козочка, куры, утки, гуси, свиньи...
А тут подкорка просит запаха и зоопарка в каменных трущобах-вот и сносит крышу!
-------------------------------------------------------------------------------------
житие наше - зоопаркЪ (с)
Kota
Если еда в холодильнике прошлогодняя, то это антибонус:улыб:
Alippa
в сезон ОРВИ бедные собачки поди от пола не отлипают)))) опрометчиво вы их как-то натренировали на кашель
:ха-ха!: Ну тогда буду в бане жить..Или в погреб прятаться на случай обострения...
wiza
Никогда не понимал этого..Своего жилья не иметь-и заводить животину...Еще заведут какую нибудь пакость на тонких ножках :bad: Смотреть то противно..А уж жить под одной крышей!!
Помещик
А чего еще нельзя делать, если своего жилья нет? Животных не заводить, детей не заводить, мужиков не водить - может проще сразу завернуться в простынь и ползти на кладбище, раз такая неудачница, что бабушки-дедушки квартиру в наследство не оставили? :biggrin:
Felix666
Если еда в холодильнике прошлогодняя, то это антибонус:улыб:
...колбаса и сосиски дор блю...
:миг:
Помещик
А если случился переходный период межквартирья( одна продана, новая еще не куплена), а скотине уже шестой год???
Он как очередной ребенок..
Выход?)
Infinity_nsu
А чего еще нельзя делать, если своего жилья нет? Животных не заводить, детей не заводить, мужиков не водить - может проще сразу завернуться в простынь и ползти на кладбище, раз такая неудачница, что бабушки-дедушки квартиру в наследство не оставили? :biggrin:
С мужиком то Вы эт погорячились! :1: Это святое..Хто демографией будет заниматься? У"Айпадов" нонешних сил тока хватает смартфон таскать... :biggrin:
Infinity_nsu
А какой запах от животных и людей в квартире!
Мечта!
Чистая свежая квартира после ремонта-уборки и запах мочи.
Неизбывный, непромываемый, неуничтожимый...
Люди , кто без кошек-собак, начинают оборачиваться в Вашем присутствии и принюхиваться-кто испортил воздух?
Люди, страдающие аллергией, в Вашем присутствии начинают вдруг чихать и чесаться...
А шерсть, которая летит с Вас и не очень приятна аккуратным и брезгливым людям?
Лучше и быть не может!
Да, вот те пометки, что выгнали и в работе, это относится к хозяевам. Они уже потеряли своё место жительства на очень льготных условиях и местах.
Их вины нет. Они просто не умеют ухаживать за собой, кошками и собаками.
И до сих пор они единственно святые , кто не чувствует, как от них пахнет и сколько на них шерсти.
-----------------------------------------------------------------------------------
опыт-на трениках адибас с лампасами и надписью "Русиа" почти не видно шерсти (с)
wiza
А вы не допускаете мысли, что могут существовать люди, которые умеют ухаживать за собой, кошками и собаками? Моему коту скоро 10 лет, почти все это время мы с ним живем по съемным квартирам. Кот стерилизованный, поэтому метить не может по определению. Все арендодатели про кота знали, претензий не было. Аллергики от меня не шарахаются. Что я делаю не так? :спок:
Infinity_nsu
Судя по красочному описанию выше, вы должны еще и "пахнуть". нашатырем...:смущ:
Infinity_nsu
Пустил тут в кваритру одних знакомых переконтоваться на полгодика. Через пару месяцев случайно обнаружился кот. Заверяли меня что гадит только куда положено, и шерсти не летит, и ходит только по команде.
После того как съехали, для себя сделал вывод, если вдруг придется сдавать кому-то квартирку, то ни при каких обстоятельства больше животин в доме не будет. Хочешь заехать - животин к мамам, папам, дедушкам, бабушкам.
Хватило одного раза! Лучше недельку подождать и найти без животных.
medant
У меня получается странная кошка..Не гадит..не царапает...Может из за того,что свой дом?
Или может старая?(Не воспитывал с младенчества-приблудная)

Правда с мышами задолбала-складывает перед крыльцом в поленницу...
medant
По моему , кроме Дмитрия, ни у кого нет естественных условий для содержания животин.

Остальные ещё не попадали в "переплёт", то есть теоретики.

Когда кот метит участок в 4 сотки - можно не заметить, а когда 30 квадратов-для некоторых это подобно "моральной гибели"....

Знаю уже 2 случая , когда после кошки отказались снимать весьма комфортное жильё с хорошим ремонтом... Вонь, её хоть как заремонтируй!
После Шанели номер Х - медленно удушье рецепторов.
wiza
Ну у меня соток в четыре раза больше..Мне бы скотину на них найти,не то что ихние кизяки.. :ха-ха!:
wiza
А вы слово "стерилизация" (ну или "кастрация") слышали? Судя по всему нет, поэтому и не понимаете того, что я говорю.
medant
А моего рыжего огромного пушистого кота все арендодатели норовят потискать, когда в квартиру заходят:улыб:. И на запах не жалуются. А от шерсти уже давно придумали специальные щетки для пылесосов.
Помещик
Под этой фразой имелось в виду совершенно другое..))..Безумно хочу посмотреть студию в 50 КМ 2 :eek: ..Хозяин случаем не ВВП? :ха-ха!:
г.Москва, гостиница "Измайлово-Альфа", 27 этаж (номер уже не припомню)... :biggrin:
wiza
Вы что за ахинею то несёте?

Более 40 % людей держат кошек в квартирах, или какую другую живность...
Вы в собственный подьезд (в котором наверняка - с десяток котиков имеется), в противогазе заходите?? А в магазине, в поликлинике, в общественном траспорте - там, где кругом "воняющие мочой" как выживаете то?

Ненавидите животных - ваше право... но не преподносите, людей, любящих животных - зассанными вонючками... ибо - бред!
darkmen
Еще и 27 этаж?! Неплохая гостиница, в которой студии площадью с небольшой город)
ИринаЛ
В своей квартире, говорят, даже льва завели...
Шило грозится за издёвку над царём изъять его!

Держите и Вы в своей квартире хоть кого!
Топик то про аренду и её безумства.
Хотя бы ради уважения к автору почитайте, что в нём есть!

И автор топика содержит "живность"- я со всем почтением и ярчайшими эмоциями
для потискать его пёсиков (издали, опасаясь за свою филейную отрасль)...

У нас соседушка (дай бог ему здоровья и трезвости) держал в трёшке пёсика чуть больше себя самого. Так не пахло от него летом и зимой, а вот в остальное время по всему подъезду нёсся абренец, сбивающий сначала с толку , а потом и с ног!
Ему потом кто-то невзначай объяснил разницу между его бывшей деревней и высотным домом...
Он то знал все слова по ветеринарке - клиника (самая пожалуй крупная) по "домживам" у нас в околотке. Умер хороший пёс, из разумия (!) нового он не завёл.
-------------------------------------------------------------------------------
только от кошатников никогда ни чем не пахнет (с)
wiza
Не все коты одинаково вредны..
Моей скотине о 8,5 кг шесть лет... Ну не гадить он где попало.. И когти~~ об свое кресло( компьютерное) точит.
Кастрирован. Меток и запаха неД.
Британец. Мож в генах чего. Нерусское...
wiza
Топик читала, про что он - я в курсе...

Но описанные Вами "безумства аренды", на поверку лишь Ваша собственная фобия и неприязнь к животным.:улыб:

P/S. Жила у меня пара с котом, ничего из вышеописанного Вами кошмара, в квартире не наблюдалось. Единственный ущерб - от следов когтей на кресле, был возмещен.
wiza
Не в животинках дело, бывают и люди хуже свиней.
ИринаЛ
Вам везёт (пока) :umnik:
Я уже свыше писал, что Вы теоретик , пока Вам не накакли на диван и не ободрали свежий ремонт...
Подождите, пожалуйста!
На каждого везунчика найдётся невоспитанный котёнок 2х месяцев от роду без Вашего разрешения :tantrum:
--------------------------------------------------------------------------------------
жизнь как драная кошка - всё время в бой, покой нам только спится (с)
Александр.....
Да , видели как выгоняли в ночь таких.
Сидят , пьют вискарь (и так третью неделю) литрами (очень породистый, гораздо дороже любого котёнка и даже телёнка), а платить за "сараюшку" 400-500$ вера не позволяет...
И при том скво рядом с Чингачгуком появляется изредка - час секса, уборки рвоты и других выделений, стирки. Дальше -порция односолодового и скво , выполнив долг и получив "настоящего индейца", исчезает в прериях до следующего "буйства анатомии".
Это всё не так далеко. Прямо тут в Н-ске.
--------------------------------------------------------------------------
вигвам - новостройка эконом-класса (с)
Kota
Моей скотине
Позаимствую термин у Вас, долго думала как же мне называть свою кошку в порыве безумной любви ... скотина - самое то :live:
По теме: у меня три животины в доме, хозяин квартирный когда наведывается, уже привык, что Персик "роет яму" под дверью, встречает его грозным рыком и не пускает дальше порога.
Помещик
Тоже на днях пришла к своим и обнаружила неучтенного квартиранта с хвостом. Но запаха нет и чисто.
wiza
:agree: Вот у меня такое же отношение, как у Вас к кошкам, к вонючим мужикам. Причем их поболее будет, чем кошаков. От них как избавиться в многоквартирном доме и общественных помещениях? Может предложить всей кучей в деревню какую отправить? :umnik: А с квартирами в наем как быть? Это ж потом вонь не выведешь... Одиноких женщин только пускать не вариант, они ж этих вонючек водить начнут... :dnknow:
Tech
Еще и 27 этаж?! Неплохая гостиница, в которой студии площадью с небольшой город)
Она строилась для ОИ-1980 года в районе Измайлово. Всего было построено 5 корпусов" "Альфа", "Бета", "Вега", "Гамма" и "Дельта". Первый ("Альфа") был предназначен исключительно для приема иностранцев, а потому и был оснащен самым передовым сервисом (к счастью, это и сейчас имеет место быть).
Именно "Альфу" мне в середине 90-ых рекомендовал коллега по бывшей работе для остановки при командировках в Москву. С тех пор только так и поступаю.
А студия там действительно просто "огромная". Даже сам не ожидал, когда увидел... :biggrin:
darkmen
Студия огромная, но не 50 квадратных километров же?!
Kattye
"КМ2" - квадратных метров...
Кстати, я вообще не этого (размерность) не писал. Все претензии к автору поста - мр. "Помещику".
:biggrin:
Kattye
:agree: Вот у меня такое же отношение, как у Вас к кошкам, к вонючим мужикам. Причем их поболее будет, чем кошаков. От них как избавиться в многоквартирном доме и общественных помещениях? Может предложить всей кучей в деревню какую отправить? :umnik: А с квартирами в наем как быть? Это ж потом вонь не выведешь... Одиноких женщин только пускать не вариант, они ж этих вонючек водить начнут... :dnknow:
Короче все вокруг вонючее...Сейчас все собственники повыгоняют квартирантов,закроют свои фатерки...и я просто сдохну с голоду... :cray-1:
Помещик
Короче все вокруг вонючее...
да-да, ещё вонючие бабки-дедки древние-немытые и тётки толстенные (это чтоб мужикам не обидно было) я уже молчу про гастеров непонятных национальностей... :bad: :bad:
Помещик
Дмитрий, а у Вас каста квартирантов по-умолчанию к вонючкам относится, что всех надо выгонять? :biggrin:
Kattye
Дмитрий, а у Вас каста квартирантов по-умолчанию к вонючкам относится, что всех надо выгонять? :biggrin:
Пардонте Екатерина!Енто я со слов Севера и wiza....
Север2011
Короче все вокруг вонючее...
да-да, ещё вонючие бабки-дедки древние-немытые и тётки толстенные (это чтоб мужикам не обидно было) я уже молчу про гастеров непонятных национальностей... :bad: :bad:
Вышел седни на крыльцо..Почесал свое.. :biggrin: ..лицо..
Гляжу ...Семенят ножонками три Джамшуда..А мне котел в дом запереть надо(тяжелый собака)..Я им свистнул..Они как трое из ларца..Головенки из за забору вынырнули..
Запускаю их на подворье..Матерь Божья!Пахнуло так,аж закачало меня..Затащили они котел в дом,я стою отдыхиваюсь..Глаза слезятся,плохо вижу..Дрожащей рукой отдал ассигнацию,и выдворил вон...
Страсти то какие...
Это вы дома, в тепле и с горячей водой, а они на чужбине, вдоль забора, без перспектив помыться.
Александр.....
Это вы дома, в тепле и с горячей водой, а они на чужбине, вдоль забора, без перспектив помыться.
может...
  • так?