Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115304
1000
_Виктор_
ГА..) Тоже вчера про цены насмешило))))
Как будто первая часть "ЗАВАЛ ПО РАБОТЕ!!! МНОГО ЗАКАЗОВ!!!" - для водителей, а вторая "У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!" - для клиентов)) Но отправили их в одной :biggrin:
DenzeL
Вчера толпой пытались уехать на такси с Ленина 20 в разные стороны, набирали эти номера разных такси - везде были в очереди от 10-го до 20го... но уехали в течение 15 минут на 4х машинах, причем я опробовал заказ в лидере через ipad - оказывается работает:улыб:
Удивил "Экспресс" тем что озвучили ожидание машины не менее 40 минут,
да еще, я так понял, Лидер только на вчерашний день поднял минималку , т.е. мне 9км поездка обошлась в 210 рублей (с учетом скидки 20% за заказ с ipad)
Cabana
Собственник авто, которым управляю я, заключил с ним (ИП) договор аренды, после этого ИП подал заявление на выдачу разрешения на перевозку пассажиров и багажа легковым такси.
А вот интересно - прокатит такая схема - я как собственник авто оформляю заключаю с таким ИП или ООО договор аренды машины, они получают все разрешения, а я потом работаю на этом же авто ? ну типа взятое в субаренду или еще как ?
Chuck_Norris
Вчера видел "кабриолетовского" логана - на капоте написано "Кабриолет", а на боках "Вежливое такси" и телефон 2232323
Chuck_Norris
я опробовал заказ в лидере через ipad - оказывается работает ...
с учетом скидки 20% за заказ с ipad
Поздравляю с покупкой айпада! Несколько раз переключать раскладку, чтобы правильно написать название любимого девайса может только истинный фанатик яблока! :rofl:
Center
ха... он у меня давно уже - я его в качестве навигатора по городу/пробкам и для расчета расстояний использую:улыб:
Chuck_Norris
а я сдачи не биру и по скидкам не ездию.ни хачу своих братанов обижать.знаю какои эта труд.могу тока дать по счетчику еслиф в машине шипко грязи многа или водила базарит не по теме.
Chuck_Norris
а куда киламетраж щитаешь?програму проверяишь?или с обочины тоже по киламетражу возишь?
Center
Поздравляю с покупкой айпада! Несколько раз переключать раскладку, чтобы правильно написать название любимого девайса может только истинный фанатик яблока! :rofl:
Завидуешь?))
ivannedurak
..... дать по счетчику еслиф в машине шипко грязи многа или водила базарит не по теме.
Какое колличество грязи должно быть и на какую тему должен базарить водила, что бы рассчитывать на чаевые?
_Виктор_
ну ты ж умныи.сам знаишь,и зачем такии вопросы задаешь?дело не в чаивых а в принципиальности.еслиф я када на улицах грязно после клиентоф ковры пратираю,а сяду в тачку и тама куски старои грязи при сузхои погоде-за што иму дать на чаи?за иво лень?или сидит плачит о сваеи горькои судьбе,то мине оно надо?я чо жилетка?сам не жалюсь и слушать ни люблю.мине доехатьи не слушать базар.именно базар и ни разгавор!
ivannedurak
а куда киламетраж щитаешь?програму проверяишь?или с обочины тоже по киламетражу возишь?
На айпеде установлена яндекс-навигатор - строит не только варианты маршрута предлагая "по времени" или по "расстоянию", заодно показывает пробки и очень ценное, в ней на мой взгляд, можно самому указывать на карте место ДТП, гибддонов и т.д. - я как начал пользоваться айпедом в таком режиме - экономия времени перемещения по городу увеличилась примерно на треть... неудобно что он большой, вышел ipad mini, но ценник не радует...
ivannedurak
ну ты ж умныи.
Откуда знаешь?)))
Chuck_Norris
Вчера видел "кабриолетовского" логана - на капоте написано "Кабриолет", а на боках "Вежливое такси" и телефон 2232323
Это все наследие того Кабриолета, последнее время у них был слоган Кабриолет-вежливое такси, и номер на котором они работали, после 008.
_Виктор_
ну ты ж умныи.
Откуда знаешь?)))
читаю лутчше чем пишу))
ivannedurak
Ну че, давай затрави нам байку, из жизни таксистской, а?
_Виктор_
Ехал сегодня в Краснозерск, перед ордынском таксист на логане конкретно так с трассы ушел, во втором часу ночи возвращался, эвакуатор с гайцами его вытаскивали
54регион
Обильные снегопады этой зимой спасли многих неосторожных водителей.
54регион
Скорость, скорость и еще раз скорость, большая часть проблем на дороге, именно из-за не соблюдения скоростного режима.
на авто форуме машины от дилера предлагают по цене ниже входящей, салон только в другом городе (1700 км) отсюда, может скатаемся, возьмем по новой машинке? кто за? :friends:
54регион
там сиурко чтоле под залог выпустили? :biggrin:
Наконец настала наша золотая эра :biggrin:
Читаем тут
54регион
зачем нужны эти шашки? схлопотать штраф))))
а вот путевой лист вообще ничего не понятно: управляли машинами без путевого листа, это что такое?
54регион
Да люди уже привыкли, что такси без шашек)) Днем по своим делам катаюсь, остановлюсь на остановке сок купить или сигарет, минут через 5 в окно стучат - такси??)))
alextnt
ты обязан не только иметь лицензию, платить налоги, фонарь на крыше, шашки по бокам, но и ЕЖЕДНЕВНО проходить врача, механика с соответствующими пометками в путевом листе, можно и на сутки, с пометкой отстой 8 часов по такому то адресу