Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115306
1000
Cabana
Ага, встал.. Заказал машину, так и не назначили(
Cabana
Пля... Город встал намертво. Даже короткие заказы при купленной смене потеряли всякий смысл.

Пиво что ли поехать пить? Кто со мной в Шульц на Красном?:улыб: :pivo:
К тебе пока доедешь, пиво прокиснет.)
А с утра красота была, с Затулинки на Васхнил-10 мин, тут же заказ обратно-15мин, потом с Аникина на Станционную-20 минут, и это в период с 7.30 до 9утра.
Все уехал, можете работать!)
Впервые за последнее время Атлас прислал смс с призывом на работу. Сейчас у них 73 заказа на 96 авто. Лидер также призывал поработать. Сейчас у них в центре висит 81 заказ и 0 авто - нету желающих везти по 130р.. Остальные молчат - наверное справляются.
Евгений661
В лидере призыв был с указанием цены, по 170 минималка.
Посмотрел пробки на яндексе, и остался дома. В таких пробках не заработаешь, а потратишься больше.
От экспресса тоже СМка приходила с призывом.
Counteract
В лидере призыв был с указанием цены, по 170 минималка.
До 19-00, а потом 130 :eek: Если учесть, что пробки вчера были до 21-00 часов - 2 часа в Лидере никто не работал :dnknow: Я в 22-00 вчера поехал и до 2-00: 7 заказов (ГА, Э, А, 315) = 1910р. на 120 км. - довольно неплохо.
Евгений661
Дальняк попался? За 4 часа действительно неплохо. У меня средний чек около 200-220 руб получается.
Counteract
C Маркса до Пашино - 550р., а так 250 - 300р., ну и пара минималок.
Евгений661
Теперь понятно.

Прога грандовская слетела с телефона, остался с Л и Э, ни одно ни другое не вшторивает, тем более вечер обещает быть хорошим. Пятнашек сегодня потестить, что-ли? Оформляют долго?
Сегодня засчет чего @опа на дорогах?????? 11 утра - уже 9 баллов.
Counteract
предпразднично все суетяться может :dnknow: тоже надо было ехать на правый берег,отложила данное мероприятие,ибо там пипец :безум:
Counteract
Попробуй, на оформление 15-20 минут, анкету заполнить, программу поставить. Антон может поставить программу, не удаляя прежнюю.. С лидером можно будет поработать если минималку в 170р. оставят до утра, а так не вариант, экспресс - по количеству заказов.
Counteract
Сегодня засчет чего @опа на дорогах?????? 11 утра - уже 9 баллов.
Покупка и развоз подарков и поздравлений колегам/партнерам/любовницам./подругам.
Ну и закупки к праздничному столу еще, после обеда все за стол сядут и........ начннтся другая беда выйдут-не выйдут.
Хотя может все и не так, надо у Михаила спросить.))
_Виктор_
Пля, про любовниц то забыл, срочно несусь за подарками :agree:
_Виктор_
Сегодня засчет чего @опа на дорогах?????? 11 утра - уже 9 баллов.
Покупка и развоз подарков и поздравлений колегам/партнерам/любовницам./подругам.
Ну и закупки к праздничному столу еще, после обеда все за стол сядут и........ начннтся другая беда выйдут-не выйдут.
Хотя может все и не так, надо у Михаила спросить.))
Да еще и на такси эти движения совершают, сейчас на таком заказе уже 4,5 часа.
WestMan
Да еще и на такси эти движения совершают, сейчас на таком заказе уже 4,5 часа.
Если почасовая, да при 9-ти бальных пробках, то тебе сказочно повезло :yes.gif:
WestMan
Да еще и на такси эти движения совершают, сейчас на таком заказе уже 4,5 часа.
Безнал?
_Виктор_
Я слушаю.Доложу обстановку.Как это все вы любите делать.Работу сегодня закончил около 14.00.Решил сегодня пораньше закончить,потому что работать начал попозже.Денег заработал достаточно.Жене подарок купил и с 15.00 сижу дома.Завтра приглашены на шашлыки.(видеоотчёт нужен?).Но думаю вас интересует другое? :biggrin:
mixail54
Я слушаю.Доложу обстановку.Как это все вы любите делать.Работу сегодня закончил около 14.00.Решил сегодня пораньше закончить,потому что работать начал попозже.Денег заработал достаточно.Жене подарок купил и с 15.00 сижу дома.Завтра приглашены на шашлыки.(видеоотчёт нужен?).Но думаю вас интересует другое? :biggrin:
Доложите хотя-бы где работаете,а то как-то все завуалированно или есть ,что скрывать?Может мы про вашу работу перетрем,а то все про нас ,да про нас.А у вас может намного интересней, так мы на ваш форум ломанемся.
Alexxsandr
Обычная работа.Ничем не лучше и не хуже вашей.Я всем доволен,поэтому обсуждать нечего. :dnknow:
mixail54
Обычная работа.Ничем не лучше и не хуже вашей.Я всем доволен,поэтому обсуждать нечего. :dnknow:
Что вокруг,да около чего боятся-то.Смелее,смелее.Уталите любопытство.
Alexxsandr
Тоже работаю с людьми.Поэтому контакты:исполнитель-клиент,я точно так-же как и вы каждый день имею.Разницы никакой нет,потому что сфера услуг одинакова для таких отношений.
Я вот что заметил.. 3 дня подряд на такси катаюсь. Заказ сделаю, и в программу-смотреть когда заберут)) Заказ забрали-смски нет.. И когда подъехала машина через раз задерживается.. Может ваптакси смс задерживает, может мой оператор-не знаю. Это я к чему..Может многие и не особо виноваты в том, что долго выходят?)))
mixail54
я с кузнецом приду ниче.он так то мирный.но работоспособность проверить может .если сильно хотите))) да не ищите не парьтесь я еще раз могу для вас повторить .что я из очень хорошей семьи и да интеллектом считаю себя выше многих дегенератов.не. вижу смысла не гордиться хгорошим происхождением хорошим образованием и умом)))))))
DenzeL
Не заметил, в ГА сегодня все у подъезда встречали, в А 7-9 минут максимум.
Память очисть, оператора поменяй.)