Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115345
1000
Anchous
:biggrin: не-не, я не тебя лично боюсь, а твоего праведного гнева, особенно, если он окажется объединён с Наташиным
На самом деле спокойнее будет видеть наступающих на меня с монтировками Center, TaxiDriver, 54регион, VIK, mixail54, ... ... ... чем вызвать ваше девочкавое недовольство :смущ: :biggrin:
_Виктор_
Ваши кони, тихо ходят
Ну извини :biggrin:
Anchous
п. 9

Это были проститеутки? Катал данный контингент. Оторвы и обиженные на мужиков)
_Виктор_
Плохо у тебя с восприятием чужих комментариев.Исправляйся.Это возможно.А по-поводу юмора-это точно не ко мне.Нормально у меня с ним.:миг:
Anchous
Так, всё, ушёл ужинать. :nom: :бебе:
TaxiDriver
Ну по моим наблюдениям и "невольным" прослушиваниям их пиндежа, ага прости*утки ))))
А вообще народ в такси, особенно девы, хлещще чем на исповеди...за 15 минут узнаешь всю их поднаготную.. :bad:
Anchous
Иногда всю их поднаготную можно увидеть...:смущ:
Anchous
Ну по моим наблюдениям и "невольным" прослушиваниям их пиндежа, ага прости*утки ))))
А вообще народ в такси, особенно девы, хлещще чем на исповеди...за 15 минут узнаешь всю их поднаготную.. :bad:
Но нет ничего хуже очень нетрезвой девы. Начинается лотерея
mixail54
Плохо у тебя с восприятием чужих комментариев.Исправляйся.Это возможно.А по-поводу юмора-это точно не ко мне.Нормально у меня с ним.:миг:
Нормально, дак нормально, может просто мы, до нужного уровня, еще не доросли.
54регион
вроде только начинается :biggrin:
Ты на старте, готов вбросить?)))
mixail54
Миш, да увидеть/п.5/с ним, а вот слушать кто кого как сношает на протяжении часика стоя в пробке это беее... :bad:
мания почему то у народа.
к такси выскакивать держа в руках сигарету, и с криком "курить то можно, да".../п.5/ такое искреннее удивление на ответ-нет...
только сев в машину, тукт же начать пиндеть по телепону, обсуждая всю дорогу в подробностях свою личную и интимную жизнь... :bad: :bad: :bad:
бердские утки меня помню припугнули что товарисчи которые их ждут дадут мне люлей за /п.5/ доставку их царских тел, на что я молча ткнула пальцем в регистратор, и спросила...а они точно уверенны что их самцы оценят эту запись со звуком.. :ухмылка: молча вышли и пошкандыбали по сугробам, даже дверками аккуратно хлопнули))))
спасибо , Клара)

а еще скажите, если я хочу просто пост написать, а НЕ ОТВЕТ, то куда текст вводить.

ВСЕМ СТОРОЖИЛАМ ЗРАВСТВУЙТЕ!
НОВЕНЬКОГО Примете?
Anchous
<п.9>
я молча ткнула пальцем в регистратор, и спросила...
А у тебя рег.снимает дорогу или салон?
DaЧник
Просто жмете ответ на последний пост, и делаете поправку типа нпп )))))
Да приняли ужо, здравствуйте)))
TaxiDriver
дорогу с салоном, 2 камеры, + естественно запись всего пиндежа
Anchous
дорогу с салоном, 2 камеры, + естественно запись всего пиндежа
Подожди,у тебя 2 камеры в одном корпусе,или два отдельных регистратора?
Anchous
Дак я ж в курсе этой темы.Мне иногда хотелось покрыть некоторых клиентов матом,когда пытались учить жить,а рассчитывались мятыми десятками собранными на троих. :ухмылка:
54регион
занят приготовлением ужина :biggrin:
Так, всё, ушёл ужинать. :nom: :бебе:
Вы сговорились или?)))
_Виктор_
Наверно проголодались.После бурных дебатов.:улыб:
TaxiDriver
2 камеры, одна поворотная, когда надо свернул ей шею, и снимает одновременно салон-дорога...качество теряется конечно..дорожной съемки
mixail54
Мне иногда хотелось покрыть некоторых клиентов матом,когда пытались учить жить,а рассчитывались мятыми десятками собранными на троих. :ухмылка:
У меня броня...Док не даст соврать))))) Мне просто все равно<п.5> ваапсче на все их высказывания. Надоест<п.5>-высажу... :biggrin:
а еще скажите, если я хочу просто пост написать, а НЕ ОТВЕТ, то куда текст вводить.
Вы имеет ввиду создать новую тему?
См. картинку 1, только подумайте сильно, не обсуждается ли уже подобная тема:улыб:
Если в конкретном топике общую информацию, то жмете "На первый" - см. картинку 2.