Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115326
1000
TaxiDriver
Если работать только в ГА врят-ли что-то удастся заработать. Лучше бы в Лидер попробывал, стоимость там от 130р., да и дисп. 26р. Часто в ГА включаю прогу - все заказы летят: 100р. - 150р., пару недель уж ничего с ними не вез. Так что вполне возможно - бутор огурцам. Ну эт себя не уважать везти за 100р. из них 40р. платить диспечеру.
Евгений661
Если работать только в ГА врят-ли что-то удастся заработать. Лучше бы в Лидер попробывал, стоимость там от 130р., да и дисп. 26р. Часто в ГА включаю прогу - все заказы летят: 100р. - 150р., пару недель уж ничего с ними не вез. Так что вполне возможно - бутор огурцам. Ну эт себя не уважать везти за 100р. из них 40р. платить диспечеру.
А не знаешь,у них есть наценки на час пик в суб.и воскр.?
_Виктор_
Вчера корешок устроился в ГА. Хотел в А,но пока нет набора. Уже начал припухать от сладких соточек и крохоборов. Есть подозрение что весь бутор дают огурцам
Смену пусть попробует купить суточную за 350p и отработать по полной, А если щипать по одному и ждать по полдня жирняка, то и смысла нет работать, если только в час-пик.
У логотипов естественно есть приоритет, а где его нет?
В А тоже конечно есть приоритет у логотипа,но их раз в 10 меньше,и это не так заметно
Евгений661
Если работать только в ГА врят-ли что-то удастся заработать. Лучше бы в Лидер попробывал, стоимость там от 130р., да и дисп. 26р. Часто в ГА включаю прогу - все заказы летят: 100р. - 150р., пару недель уж ничего с ними не вез. Так что вполне возможно - бутор огурцам. Ну эт себя не уважать везти за 100р. из них 40р. платить диспечеру.
Я бы не пошел в 319, т к много цыганья и отбросов
TaxiDriver
В час пик у них до бывает до 170р. за 4 км. Сб. и вс. наценок нет. Но есть заказы.
TaxiDriver
Я бы не пошел в 319, т к много цыганья и отбросов
Последнее время мне везло. Видно ушли, где дешевле.
TaxiDriver
Кореш твой видать совсем без опыта, мой тоже недавно устроился работать, так охреневает сколько дебилов на свете, а мне же только хорошие клиенты попадаются, может потому что даже если нет заказов и я на чемском стою, то все равно не поеду на броню?
Евгений661
В час пик у них до бывает до 170р. за 4 км. Сб. и вс. наценок нет. Но есть заказы.
А ГА 150/1/14 в час-пик, бывает и в сб. и вс., и утором и вечером считают.)))
_Виктор_
В час пик у них до бывает до 170р. за 4 км. Сб. и вс. наценок нет. Но есть заказы.
А ГА 150/1/14 в час-пик, бывает и в сб. и вс., и утором и вечером считают.)))
Это с какой периодичностью бывает?
TaxiDriver
Да п.5 их знает, не понимаю от чего зависит.)))
(понимаю конечно, но не скажу)
54регион
Кореш твой видать совсем без опыта, мой тоже недавно устроился работать, так охреневает сколько дебилов на свете, а мне же только хорошие клиенты попадаются, может потому что даже если нет заказов и я на чемском стою, то все равно не поеду на броню?
Ага,без опыта,недавно вёз 4км за 140 по пробкам
Взял вчера заказ в ЮЛ, КП101-КП165 - 1.7км с учетом разворота.. 190р)) Интересно стало, позвонил диспетчеру. Толком тоже не смогла ничего объяснить))
Сегодня с 21-00 до 2-00 работал: Э, 315, А. Заказы летят: 315, Э, А (5,2,1). В Э порадовало продолжение маршрутов, в 315 - конечная точка, в А - удалось поймать заказ среди 320 свободных.
Евгений661
Хочешь сказать, что в пятнашках сейчас лучше всего?
Евгений661
Работал с 20 до 2, 3-Э ,8-А. ни на один заказ от А дальше 1,5 км не ехал, более далёкие просто неотдавались.
Counteract
По крайней мере заказ поймать было не сложно, не более 100 машин свободных, без дела практически не стоял. С Атласом посложнее - 20-40 машин на районе, в радиусе 500 м один заказ поймал, и то программа долго не хотела его отдавать. С А и ГА перехожу на 315 и Э, ну и Л люблю побаловаться.
Евгений661
По крайней мере заказ поймать было не сложно, не более 100 машин свободных, без дела практически не стоял. .
В струю попал, вот и не стоял, я вчера полдня работал город-порт-Экспоцентр-город, тоже не стоял, только успевал разворачиваться, заказы в основном Атлас.
Хм, как только ГА прислали СМС с текстом ”УВ. ВОДИТЕЛИ! ЗАВАЛ ПО ЗАКАЗАМ! ВЫХОДИТЕ НА РАБОТУ! ЖДЕМ ВАС!”- работа тут же закончилась, причем и в А тоже.)))
mixail54
Пох, Комфорты летят, а остальное мне не интересно.)
_Виктор_
ппц, ГА жжот, до сих пор летят заказы с пометкой ”час пик учтен”, и это в субботу вечером.)))
_Виктор_
ппц, ГА жжот, до сих пор летят заказы с пометкой ”час пик учтен”, и это в субботу вечером.)))
Так это же очень неплохо
TaxiDriver
Это даже хорошо, но не всем-в Комфорте, час-пика нет, видимо Комфорт по воздуху летает и в пробках не стоит.)
TaxiDriver
Может со вчерашнего вечера висят? :umnik:
mixail54
Может со вчерашнего вечера висят? :umnik:
Нее, в ГА очень редко что-то висит, тут все расхватывают на лету.)))