Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)
115327
1000
Center
Ты слово процитировано осознать в состоянии??? :dnknow:
Отвечено было на твоё конкретное сообщение, в котором ты в адрес владельца сгоревшего Байкала dvv сделал упомянутое - прогнёмся посильнее, зад полижем, глядишь, и сдобрится барин - жди скидку :biggrin: будут тебе позы :biggrin:
Алексий
Ну в той то теме вы конкретнее...прогибаетесь)))
kaysi
:eek: здравствуйте! а Вы и на такси ездите? :biggrin:
_Виктор_
Во темы то завели, ты то что молчишь? Не вставишь свое веское слово? :biggrin:
Алексий
Не рядом бегаю. Нету денажков на такси ездить:)
Алексий
Ты слово процитировано осознать в состоянии???
Здесь все кого то цитируют. Но если я пишу медики, то я имею ввиду всех медиков. Если пишу железнодорожники, то всех железнодорожников. А если я пишу Алексий, то имею ввиду именно Алексия, а не Анну Каренину или Виктора Марьяныча. Ты пишешь про таксистов, вот и отвечай тут перед таксистами. И не надо юлить, что ты не так подумал и не то имел ввиду. Здесь не идиоты, все всё прекрасно видят и понимают.
kaysi
:eek: и только сейчас я пОняла, что у вас на авке Джессика...ведь Джессика, даже? :eek:
kaysi
Капец, откуда столько собак на таксофоруме? :dnknow:
54регион
более того, это одна и та же собака :secret:
Izraya
Не знаю. Мне друзья подогнали аву. Знают что я таксеней люблю. Просветите пожалуйста кто такая Джесика.
kaysi
Ну да, такси - такса, где ж им еще быть? :biggrin:
54регион
Наверное потому что ТАКСофорум:))
kaysi
Пора переименовывать ветку в "Таксы в Новосибирске" :rofl:
kaysi
уффф, выдохнула, я то с вами, как с девушкой общалась
а тут просто недавно про авку со своей собакой Джессикой писал один пользователь
ведь как похожи то собачки :eek: ну и я подумала сейчас, что вы - это он :biggrin: ...прастите)))
54регион
:biggrin: Бог с ним на таксофоруме таксы, я в ветке про Дюжину их уже путаю, кто Дайд_ж, а кто kaysi

/п.5/
Izraya
я то с вами, как с девушкой общалась
:eek: а это не девушка?
Алексий
хоть бы предупредил, что ли :biggrin:
Алексий
девушка
но щаз, благодаря авке, на минутку я подумала, что это Дайд_ж :eek:
ну клинануло, чё :biggrin:
Izraya
Нормально все. Я же не знала что есть такая же почти ава.
Izraya
:biggrin: выдохнул...
Алексий
А тот,с клыками наружу,сказал что ты мне не родной.
Что ты,что ты? Одно лицо.
(м/ф Волк и теленок)
kaysi
спасибо)))
а вы в ветке про Дюжину не замечали, что есть похожая на вашу авка? :umnik:
меня опять начали терзать сомнения :biggrin:
kaysi
:biggrin: у того неродного что с Вами авками похож - давняя неприязнь личная к Дюжине, в сочетании с комментами от Н777 и dvv, которые тоже содержат пельменные, и последнего из которых не преминул лизнуть Center - та ветка просто утратила весь конструктив.
А от общения с Вами, несмотря на Ваш двойной негативный опыт посещения заведения, почему-то позитивное всё равно ощущение остаётся, всё-таки желание сделать мир вокруг себя лучше, а не нагадить. :umnik: