Layla
Мы, кстати, с тамадой Натальей из арт-бюро Натали завтра должны встретиться. Потом расскажу о впечатлениях.
Layla
про тамаду Наталью не знаю ничего, а операторами у нас были Ольга и Денис, нам очень понравилось :live: правда мы еще не все видели :смущ::улыб:
Yulchatay
про Викторию и Сергея - они у нас будут, пока реально отзыв о их работе сказать не могу, но по предварительной встрече с ними - очень приятные люди, все рассказали, он поет, она в принципе тоже, но на свадьбе будет тамадой а он - ди-джей+живая музыка:улыб:как-то они нам с первого взгляда приглянулись и мы решили больше никого не смотреть ))) надеюсь все будет отлично!
Smars
У нас будет Елена Гурина-актриса театра "Старый дом".О ней здесь ни каких отзывов не нашла.Но мне она сразу понравилась!такой приятный человек!Думаю и праздник у нас с ней получится!Завтра иду на спектакль с ней в главной роли!:миг:
TYS@
Не думаете о том что человек привык работать НА публику а НЕ с публикой? Лучше пригласить проф. МС. ИМХО.
Smars
Напишите пожалуйста координаты Виктории и Сергея и Елены Гуриной. Спасибо!:улыб:
Kristina
Она 9 лет уже работает ведущей на свадьбах и других торжествах.вообще мне подруга дала ее координаты.Она была на свадьбе, где тамада была Елена.Подруге понравилось , вот поэтому мы ее выбрали, решение конечно приняли после личного контакта.
TYS@
Главное что вы видели как человек работает "вживую", потому что по видео записям мало что поймешь, так как показывают как правило смонтированный материал.
Kristina
Она мне сама сказала, что никогда видео никому не показывает, выводы нужно делать при личном общении!Только фото с костюмами показала, а работает она в паре с диджеем!Про видео вы правы!Там как правило лучшие моменты праздника!
N_1982
Мы были у этой тамады Натальи, она нам не очень понравилась, подход стандартный и сразу на деньги переводит.
сценарий у неё стандартный. Что три года назад, что сейчас. Деньги берет не малые.
N_1982
N_1982 - написала координаты Сергея и Виктории в личку
Smars
Спасибо!:улыб:
TYS@
О ней здесь ни каких отзывов не нашла.
Самому пока с ней работать не пришлось, но отзывы о ней слышал хорошие. Причем отзывы от фото- и видео-операторов. А им есть с чем сравнить:улыб:
Arkady
спасибо! мне тоже операторы как один говорят : с Еленой праздник удался!! :)(было 2 разных человека)
у меня свадьба была 28 апреля... совсем недавно и торжество прошло просто сказачно :heart: :live: :роза:.
так вот хотелось бы порекомендавать вам нашу тамаду. свадьба была классическая без вы...крутасов, и у меня главное условие было - никакой пошлости и вульгарщины (типа стриптиза в исполнении несчастных гостей, или конкурсов "перекати яйцо через брюки мужчины")
тамада все поняла с полуслова - проводила очень интересные, легкие и веселие конкурсы, у нее замечательные костюмы и интересный сценарий не перегруженный лишней болтовней. и самое главное - она имеет музыкальное образование и просто ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЕТ :live:! (переодически у нее концерты в новосибирской филармонии). восхитительный голос и талант :роза:. исполнить может ЛЮБУЮ песню, любого жанра. нам пела несколько абсолютно разных песен и даже небольшой отрывок из песни оперным голосом. все были в восторге. поверьте это того стоит.

координаты - Дилара Варфоломеева. тел. выложу в понедельник - записан в книжке (записная не со мной, дома осталась)
Esstee
У нас тоже Лена Гурина будет, сама её работу не видела, но как человек она нам очень понравилась :live:
model
А вот в ресторане нам посоветовали одну ведущую, сказали, что лучше не видели, мы приехали к ней, нас встретила, невысокого роста, очень полная женщина с ГРОМКИМ низким голосом, на просьбы БМ говорить потише, она не реагировала, в общем мы за два часа поняли, что больше не хотим с ней общаться, утомила....
Незнаю :dnknow:, может она свадьбу хорошо ведет, но я прислушиваюсь к своей интуиции
N_1982
N_1982 отправила тел Гуриной Елены
:agree:
model
Я уже отправляла Ленин телефон, но она занята на их дату! :cray-1:
TYS@
мне тоже ее хвалили.
но сама не видела.
Цветок
Knopik, Smars, Model напишите плиз в личку координаты Сергея и Виктории, Елены Гуриной и, кто знает, Надежды Абросимовой. Заранее благодарю.
Kaas
эээм...я их координат не знаю...у меня другие люди :dnknow:
Knopik
Тогда посоветуй своих! Я в поиске. :umnik:
Kaas
Kaas отправила в личку координаты Виктории и Сергея