Matryona
Вы и тамаду выбирали заочно?????
Да! и не прогадала! сейчас постараюсь написать все как прошло!!!:улыб:
Matryona
Мы с БМ планируем маленькую свадьбу (20-25 чел.)без типичных, стандартных конкурсов и т.п.
БМ больше всего не хочет, чтобы свадьба превратилась в пьянку, костюмированное шоу. Не хочет клоунов, тамаду... Он очень серьезно и по-своему относится к этому событию, хочет, чтобы все было скромно,красиво, возвышенно.
Пока у меня в голове не складывается картинка. :а\?:
Я переживаю, чтобы гостям не было скучно.
Подскажите, к какому свадебному организатору можно обратиться с подобными пожеланиями?
nevestaMari
Привет всем! Вот и моя свадьба пролетела как один миг! 14 июля я стала женой!!! :heart: свадьбу у нас провела Надежда Абросимова!!! на 5 с плюсом! Еще на первой встрече с ней нам с женихом она очень понравилась - своей заряжающей энергичностью и творческим подходом к предстоящему торжеству! А к тому же, если учесть, что встречались мы с ней за дня до свадьбы, на подготовку времени совсем не было,однако, и тут она сумела все подстроить под выбранную нами тему и даже добавить элементы из нашей истории, из нашей любви! :respect:Я была на многих свадьбах, тк повыдавала почти всех подружек замуж - ни одного конкурса не повторилось! а ее персонажи, учавствовавшие в нашем сценарии запомнились гостям я думаю надолго!!! В общем отплясали отгуляли мы на ура! Все обменялись положительными эмоциями, всем нам было весело! :flowers:
Надежда - еще миллион раз спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
Anuta227
Я думаю, что тамада нужен будет в любом случае. Только надо сразу обговаривать, что не надо никаких костюмов и т.п. Есть хорошие ведущие, которые смогут справиться с этой задачей. Попробуйте повстречаться с ними. Вот здесь есть файлик с контактами некоторых ведущих.
Удачи вам с поисках. Кто ищет - тот всегда найдет! :миг:
finity
:flowers:
Спасибо большое, благо времени еще вагон!
nevestaMari
Мы тоже сначала хотели просто чинно дружно посидеть с друзьями, а потом все же выбрали вариант - тамаду! кто ж еще всех сплотит и передружит??? у меня одна знакомая пригласила на свадьбу только коллег по работе и начальство-и что??? никто никого не знает, кто то кого то прижимал на работе, в общем атмосферы праздника не было!!!! Хоть и была там тамада, но признаться не запомнилась она никому!
nevestaMari
:роза: :heart: :present:
Здорово! Поздравляю!
Фотографии... :o...ждем!
Anuta227
:heart:Спасибо большое! фотографии выложу всенепременно как получим! а сейчас в загс-там фото уже готовы))))) волнуюсь очччч, тк всегда считала себя не очень фотогиничной....:хехе:
nevestaMari
:heart:У нас конечно все было экстремально-мы всю свадьбу организовывали за неделю! И мне безумно повезло, тк тамаду найти было просто нереально, - все были заняты! а если есть время - то это очччч большой плюс! Главное не отчаивайтесь! и обязательно у вас будет праздник о котором вы мечтали!
Anuta227
Возвышенно и красиво - это к Диларе Ворфоломеевой. Насчёт наличия или отсутствия каких-либо конкурсов можно со многими ведущими договориться. А если жених совсем никого не хочет - пусть сам гостей попробует развлечь.

И ещё: сужу по себе: иногда тоже не хочется мишуры и шума, а потом как представлю, что могу пожалеть - неохота сразу отпадает:улыб:и жених мой, гладя на меня, заражается предсвадебной энергией:улыб:
nevestaMari
Ты молодец, я бы так не смогла :respect:
Matryona
Да я бы тоже не смогла! Тут пол-года то не хватает! Молодцы безусловно!!!! :respect: Но это не для меня! Вот если бы БМ этим занимался он наверное так и сделал бы:улыб:
SantaRosa
Тут все хвалят Сашу Ильина (или Ильиных), так вот я только что посмотрела как он ведет свадьбу..... :bad:
Речь абсолютно не поставлена, словечки типа: "заначка", "а жених у нас облажался" и вместо "что" - "чё".
А ещё весной мы были в ресторане, нам специально позвонили пригласили типа будет какая-то веселая программа, вход 200 рублей стоил. Этой веселой программой и был этот Саша.
Народ был очень разный и большинству было около 40 лет. Саша вообще не чуствовал публику, тащил учавствовать в конкурсах людей, которые абсолютно этого не хотели. А когда наш друг вышел на конкурс и послушав условия этого конкурса развернулся и ушел за столик, то ведущий в спину ему пробурчал "с таким серьезным видом надо на работе быть"...
Нам было не приятно....
model
Тут все хвалят Сашу Ильина (или Ильиных), так вот я только что посмотрела как он ведет свадьбу..... :bad:
Я работал на свадьбах, которые вел Ильиных. И они получились очень даже интересными. Понравилось и гостям, и молодым.

Не буду столь категоричен в оценке, все что ниже - сугубо мое мнение:улыб:
Есть категория ведущих, которые подойдут на любой вкус, поведут за собой компанию самых раношерстных гостей и сделают им запоминающийся праздник.. О таких ведущих можно услышать, как правило, лишь хорошие отзывы... Здесь уже много о них писали - Ирина Маркова, Леонид Кушельман... О них если и слышал что-то "минусовое" - только то, что "много говорят - даже поесть некогда" :)) - и то крайне редко.

И есть группа ведущих, мнения о которых делятся на две противоположности. Кому-то безумно нравятся, кому-то наоборот.

Саша Ильиных, Сергегй Яковлев - как пример именно это категории. У каждого из них есть свой собственный стиль. Да, он далеко не всем подходит. Но если подойдет - то ваша свадьба наверняка будет необычной, нестандартной, запоминающейся:улыб:
Именно поэтому я считаю, что нужно обязательно встретиться с ведущими, пообщаться ЛИЧНО, посмотреть записи их банкетов - и тогда сразу становится понятным - ваш это ведущий, или нужно идти дальше.

Ну и есть, конечно, категория ведущих, которых можно включить в условный "черный список".

Радует то, что такие встречаются крайне редко...
model
Тут все хвалят Сашу Ильина (или Ильиных), так вот я только что посмотрела как он ведет свадьбу.....

+1 полностью согласна с речью у него точно проблемы
model
Согласна. Я примерно то же самое написала после просмотра свадьбы с Ильиных :death:
На свадьбе подруги мне очень понравился тамада Вадим (из театра музыкальной комедии) - замечательный музыкант, театрал. :улыб:
Anuta227
кто нибудь что нибудь знает оГалине Михайловне из Мадлен? или о работе этого агенства в целом? :шок:
swera
Не буду оригинальным, накидайте plz в личку контактов тамад (тамадов, не знаю как правильно :o).

Заранее спасибо!
6e3DeJlbHuK
Также не буду оригинальной - тремя страницами ранее есть ссылка на файл, где есть эти контакты - читайте топик внимательнее :1:
finity
Закалебалась я уже встречаться с ведущими и смотреть кассеты!!! :зло: В тот момент когда думала, что уже сил моих никаких не осталось :D, приходят на встречу ребята... бывшие квн-щики.. Два парня и девушка, парни такие симпатичные :миг:они ведут и сами кое-какие номера показывают, даже что-то типа танцев. Посмотрела дома диск - и все! останавливаюсь на них, больше никаких встречь!!! :ха-ха!: Они и веселые, и небанальные, и без всяких дурацких свадебных прибамбасов (я терпеть не могу переодевалки всякие, подгузники, соски, упоминания тещи, свекров и прочее) У них все номера свежие, прикольные и веселые! Даже пару номеров и камеди покажут! :respect:
Grafomanka
Сколько ребята просят за свои услуги?:смущ:
28 июля у моей подруги свадьба, так тамада (из театрал.института) устраивает праздник в молодежном стиле, типа камеди-клаб. Но конечно останутся некотрые традиционные моменты - это святое:миг:
Anuta227
Ребята вообще молодцы, берут - 10 за программу, и 2 - за прогулку если надо. На диске смотрела прогулку, прикольно! Рисуют карту со сталицами мира, и места Новосибирска - эта разные столицы, на каждой остановке они что-нидь придумывают:хехе:
Grafomanka
Рисуют карту со сталицами мира, и места Новосибирска - эта разные столицы, на каждой остановке они что-нидь придумывают:хехе:
:а\?: :безум:
Можно подробнее?Это как? :umnik:
Grafomanka
На диске смотрела прогулку, прикольно! Рисуют карту со сталицами мира, и места Новосибирска - эта разные столицы, на каждой остановке они что-нидь придумывают:хехе:
Только нужно учесть, что если Вы наняли хорошего фотографа, тоему на прогулке нужно будет достаточно много времени для съемок. Как правило, например, 3-часовая прогулка - это совсем немного...

Видеооператор отснимет и поставленную ведущими прогулку, а вот фото?.. Разве что только репортаж...