Rachok
Ну конечно если выбирать из одного человека (судя по вашим постам, у вас так и получилось), то больше и сравнивать не с чем. Я вот перед свадьбой просмотрела работы других тамад (тамадов - не знаю как правильно :)), в итоге выбрала Ольгу по соотношению цена-качество. Мне действительно понравилось как она провела нашу свадьбу. У нас народу было мало, но не скучал никто! :respect:
Melle
Если бы мы выбирали из одного варианта, то откуда бы нам был известен разброс цен на услуги тамады ?

На поиски/выбор тамады у нас в свое время ушло два дня и остановились на Ольге по соотношению цена/качество + Ваша (между прочим) рекомендация(что тоже, согласитесь, немаловажно):улыб:

С уважением ...
Rachok
Ну разброс цен можно проследить и по рекламам, даже не обзванивая и не просматривая работы.
Melle
Мы все-таки звонили.
А Ольга - просто чудо! За что тебе еще раз отдельное спасибо!!! :улыб:
Yasya
Люди, у кого недавно была свадьба с тамадой Юлей:)....напишите впечатления, пожалуйста!!!!!!!
NatMan
почитайте топики в этом форуме. У меня была не Юля, но отзывов об этой тамаде здесь предостаточно :ухмылка:
NatMan
У нас была недавно свадьба (26 августа) с Юлей. Нам и всем гостям она очень понравилась, очень-очень. Интересная программа, веселая, игры, переодевания, ненадоедание, стиль общения и поведения - на наш взгляд, все это было идеально!! :live:
Наконец-то могу поделиться впечатлениями!! Свадьбу вела тамада Ольга. Торжетво у нас было 29,09,05. Ольга очень понравилась всем гостям, хотя они люди привередливые (особенно родственники). Единственная претезия к диджею, с которым она работает. Перед свадьбой мы предложили свой плей-лист, который сотоял в основном из песен конца 80х- начала 90х. Примерно половина не прозвучала. Ди-джей невесте доходчиво объяснил, что раритеты, типа И.Аллегровой "Младший лейтинант" и Желтые тюльпаны" Н.Королевой он искать не обязан. В том смысле, что у него их просто нет.
Но лично к Ольге претензий нет вообще!! Ольга, большое спасибо!!:улыб:
Full Focus
Кстати, хотела бы в рамках данного топика поднять следующую тему: очень часто мы тут пишим "тамада Ирина", тамада Ольга, тамада Юля и прочее. Лично я знаю четырех ведущих, которых зовут Ольга и Ирина (по две на каждое имя соответственно). Вот в форуме мы пишем только имена, а ведь и запутаться недолго. А ведь зачастую не все Ольги хороши, и не все Ирины. И если пары, читающие форум и выбирающие тамаду "промахнуться"? выберут человека не того, или который их подведет?
Приведу пример: нашу свадьбу будет вести Ирина с улицы Петухова, мы в этом человеке уверены, она нас не подведет. В то же время есть еще одна тамада Ирина,про нее ходят слухи, что она молодых просто кидает в самый последний день: берет деньги и сваливает, а может на ваш день две свадьбы сделать и в зависимости от того, кто больше даст, к тому и приехать. Свою тамаду я буду рекомендовать, потому, что я в этом человеке уверена :live:, а вот вторую Ирину - нет :death:.
И в этом случае их надо как-то разграничить. во-первых, не хотелось бы всем Иринам создавать плохую репутацию и мешать работать на свадебном рынке, но с другой стороны надо как-то стараться себя обезопасить от работы с нечестным человеком.
Поэтому предлагаю либо ввести территориальную дележку наших ведущих (например, Ирина с Петухова, Ольга из Академгородка), либо же указывать их фамилии.
Full Focus
Поздравляю с торжеством!
в продолжении моего предыдущего сообщения, от вас пошел первый негатив, слава богу, не в адрес тамады, но в адрес диджея. Интересно, какая именно Ольга работает с таким звуковиком? Ольга с северо-чемского или Ольга из академгородка???? (других я не знаю, при подборе тамады зашли только к 2-м)
Алена
Может, пронумеровать ваших тамадей? .)) откаталогизировать, так сказать .)
протогор
Я лишь предлагала более четко обозначать, кто есть кто из ведущих нашего города, чтобы было более четко и ясно. Не искажайте идею.
Но если к вам пришла столь гениальная (как я понимаю, к вам иные не ходят) мысль сделать каталог - флаг вам в руки и барабан на шею!
Алена
Ну своих тамадей десятка два я и так знаю:улыб: а вообще вот такое бесфамильное упоминание ведущих как-то не катит:) слишком много одинаковых имен.. так что если серьезно, то давайте не "тамада Ирина" или кто еще, а поконкретнее
Алена
:миг:
Алена
У нас была Ольга с северо-чемского. Все от нее в восторге!!! И диджей (ее муж) классный! У нас спросили заранее, что мы обязательно хотим слышать, а чего не хотим. И все наши пожелания были выполнены.
Алена
Спасибо за поздравления!!
Ольга с Северо-Чемского, именно ее рекомендовали Рачок и Яся.
Full Focus
У нас тоже она была, гости в восторге :respect:
Rachok
Будьте любезны, киньте на ящик ksu1981@list.ru тел. Артема, не могу найти!! Заранее спасибо!
Full Focus
Телефончик я Вам сбросила в личку. :улыб:
Удачи!
Yasya
еще классный тамада т.213-13-09
Yasya
Кому нужна хорошая тамада с диджеем , и двумя певцами обращайте подскажу моя аська 300-316-344 :ха-ха!:
qveen2005
А есть ли у кого хорошие (интересные) сценарии для свадьбы?
Babe
ой, а можно я чуть-чуть поругаюсь? Накипело:)
Про тамаду Юлю. Начало разговора: "Юля, будьте нашей ведущей". "Академгородок? Я пришлю свою сестру". "Юля, мы не хотим Вашу сестру. Либо Вы, либо мы еще кого-нибудь поищем." "Хорошо, приезжайте."
Отличная девушка. Когда мы с ней встретились за полторы недели до свадьбы, она нам очень понравилась. Обещала учесть наши пожелания, дала телефон диджея, чтобы с ним обговорили музыку - стили, направления итд. Вадим тоже вполне милый молодой человек, обговорили с ним предпочитаемые музыкальные направления.
И вот четверг. Завтра свадьба. Все готово, нервы дергаются. Звонит Юля и говорит, что вместо нее придет сестра Оля. И разницы мы никакой не заметим.
Но про то, что еще и диджей поменяется - ни слова! В итоге половина нашей свадьбы прошла под замечательного исполнителя Игоря Николаева. Все дружно сидели на местах и каждый про себя плевался. Но когда это же счастье заголосило и в качестве последнего танца, только крепкие руки мужа спасли диджея от разбивания невестой колонок об его голову. Притом что Юле и Вадиму четко было сказано: НИКАКОГО НИКОЛАЕВА, КИРКОРОВА И ПРОЧИХ ВЕРОК-СЕРДЮЧЕК!!!!
В общем, диджея Игоря на мыло!
В защиту Оли. Вполне ничего так тетенька. Единственно, смутил вопрос к невесте в середине свадьбы: как мне развлекать ваших гостей?
В общем, девушки, милые. Всовывайте тамадам предоплату и потом требуйте, чтобы не было такого кидалова!
TanyaV
В октябре работал с незнакомым мне тамадой, мужчиной... не зная его программу, спросил о сценарии, на что он сказал, что все будет как скажут молодые... молодые естественно особо ничего не говорили, ибо полагались на тамаду. В результате сьемки были рваные и непонятно какие, сплошной треп тамады потом пришлось буквально по фразам резать. Свадьба очень устала от этого товарища.