Kristina
Кристина, Вы прям и слова о ней не даете сказать, сразу начинаете опровергать...
примите просто, что у всех вкусы разные....
Ваше мнение тут относительно Ирины я уже третий раз читаю, дайте же и другие мнения послушать :not_i:
Kristina
У Ирины Марковой цена от количества костюмов не зависит!
Я этого и не утверждал:улыб:
То, что слышал лично от Ирины - я так и написал.
Т.е это - достоверная информация...

А то, что слышал от других - за эту информацию я уже не отвечаю, о чем и написал :))

Мне нравятся ее программы, и я думаю, что она прекрасно справится и без переодеваний гостей.

Но я всегда стараюсь не быть категоричным и давать людям какой-то выбор. Вкусы-то у всех разные:улыб:
Цветок
если Вас что то не устраивает, можете просто пропускать сообщения!
Мне нравится много ведущих, а допустим про свою тамаду я не могу сказать ничего хорошего, знаю еще несколько примеров где молодожены за неделю до свадьбы искали нового ведущего.
А вот Ваше высказывание в свой адрес не пойму, чем же я вас так напрягаю, в каждом топике касаться моей личности? Если есть что то конкретное, то пишите в личку не захламляй пространство!
Arkady
Вы напсиали я ответила. И все.
Kristina
Кристина, я Вас не знаю и Вашей личности касаться не могу поэтому..
а вот Ваша предвзятость относительно Ирины Марковой слишком очевидна, чтобы ее не заметить...
писать об этом буду здесь, потому что это касается всех невест, ищущих тамаду...
Цветок
и что?
каждый высказывает то, что ему нравится! не понимаю вас, кому то нравится одно, кому то другое, хотя в вашем возрасте может нравится что то другое, я же не навязываю никому, просто высказываюсь, если вы считаете что я делаю рекламу, зря, так как 90% лета у нее уже расписано.
Kristina
:роза:
Просто Ваш ответ мне показался немного категоричным:улыб:

Не сердитесь:улыб:
Arkady
:роза::миг:
я никогда не сержусь:миг:
могу маленько *подуться* :ха-ха!:
Kristina
Помогите люди добрые найти классную тамаду, деньги не имеют заначения! :snegur:
kia
а топик почитать? :dnknow:
Jess
Ирина Маркова конечно хорошая ведущая, с этим никто не спорит. Но для каждых молодых есть своя самая лучшая ведущая. Нужно чтобы было из чего выбрать, все равно «90% лета у нее уже расписано».

А то мне многие жалуются, что на этом свадебном форуме написано только по одному профи в каждой сфере, и когда к ним хотят записаться – все уже занято. Здесь же свадебный форум, общественное мнение, а не пропаганда одних и тех же людей. Давайте пополним список лучших ведущих.
Приветик! Прочитала твоё сообщение о поиске некой тамады Юлии, но тебе про нее никто не отвечает. Хочу посоветовать сою тамаду, замечательную женщину. Бондаренко Наталью Борисовну. Наталья Борисовна – просто молодец, мастер своего дела! Самое главное – она умеет создать атмосферу праздника. Наше знакомство началось со встречи, где она рассказала нам массу интересных вещей о проведении свадеб.Сразу очень понравился сам подход Натальи Борисовны к организации вечера. Она подходит к каждому клиенту индивидуально. Расспрашивает о том, что хотят невеста и жених и предлагает свои идеи.В общем, после встречи, никаких сомнений в выборе тамады у нас не было. Благодаря Наталье Борисовне наш свадебный вечер прошел незабываемо. Отличная подборка музыки ( для всех возратных категорий), интересные конкурсы без пошлости, изящные тосты, внимание ко всем гостям и неповторимое ощущение праздника. Наконец, Наталья Борисовна – сама по себе украшение любого торжественного вечера. Она еще к тому же и поет сама, но все это проходит так ненавязчиво, так со вкусом и всем гостям на радость.Особо хочется отметить, что Наталья Борисовна умеет расположить к себе, и в общении с ней не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант. Все гости были в полном восторге. Телефон Натальи Борисовны ***** или ******, если хочешь посети ее сайт и подробнее всё узнаешьwww.natali-prazdnik.ru. Счастливая жена Елена.:хехе:
0lgafot0
девочки, я как определюсь с тамадой, обязательно потом напишу обзор - типа сравнительный анализ :улыб:
определюсь на следующей неделе, надеюсь..
0lgafot0
+2 (Наталья +Вячеслав)
А я все равно выскажу свое мнение у нас Ирина Маркова была тамадой - это просто МЕГАЧЕЛ-СУПЕРВУМЕН!! и это все без преувеличения сказано и не реклама одного профи в своей стезе на форуме, а выражение благодарности за ее труд и за наш незабываемый день! :роза:
P.S.: на форуме сибмамы Аркадий оч хорошо описал ведущих :улыб:
упс:смущ:Аркадий сдала вас общественности :ха-ха!: не кидайте в меня помидоры:улыб:
slaverna
по-моему общественность и так в курсе :ха-ха!:
Цветок
ну и славо богу :ха-ха!:
0lgafot0
так я и имею ввиду весь топик, а не последние посты :бебе:
Цветок
Я не знаю как сейчас, но когда была свадьба у моих двух подруг, конкурсов вообще не было. нам предлагались и конкурсы и переодевания, но нам то их совсем не хотелось, а на компромисс Ирина идти отказалась
Halja
Каждый по своему видит свадьбу, кому-то хоцца одно, кому-то другое!

Единственное, что точно понятно, дак это то, что если вы хотите хорошую, накатанную и проверенную, а так же веселую программу, то зовите тех тамад, которых советуют в этом форуме.

Если вы хотите свой ценарий, либо жесткую договоренность "вот это будет на свадьбе, а это из программы уберите", то приглашайте тамад не сильно известных, начинающих, молодых или не амбициозных.

На форуме сибмама поднимался этот вопрос. многие говорили "а что вы хотите, они работают по своей программе, чувствуют в ней себя комфортно, менять ничего не хотят, пытаются выдержать свой стиль и имидж, не надо требовать с них что-то урезать или добавить" и это точно! :agree:
Ясюлька
Я с Вами полностью согласна. Поэтому мы выбрали другую тамаду, сами учувствовали при составлении сценария, решали что будет, что нет и нас наша тамада вполне устроила, пошла нам на уступки.
Ясюлька
а я не согласна..
настоящий профессионал - должен быть способен и на экспромты, и свернуть с наезженной колеи...
несгибаемость говорит как раз о нежелании развиваться..
Цветок
я тоже так считала, пока на меня не напали человека 3, которые работают фотографом, тамадой и еще одной тамадой :), Именно они сказали, что настоящего профи в своих делах и в устоявшемся стиле нельзя просить что-то переделывать, я бы и рада возразить, но на практике то так и получается:хммм:
slaverna
P.S.: на форуме сибмамы Аркадий оч хорошо описал ведущих :улыб:упс:смущ:Аркадий сдала вас общественности :ха-ха!: не кидайте в меня помидоры:улыб:
:улыб:Я, как правило, предлагаю несколько вариантов ведущих...
Скажем, наиболее мне запомнившихся из последнего сезона.
И никогда не давлю на тот или иной вариант....

У каждого человека свои вкусы, свои представления о том. как должен выглядеть именно ЕГО праздник.
Arkady
Могу дать совет. При подготовке к свадьбе начать надо с выбора видеоператора))) При встрече, вам будут показывать свою работу на свадьбе, и вы своими глазами сможете увидеть несколько разных свадеб, с разными ведущими, залами, платьями и т.п. Потому что даже при встрече с разными ведущими, не так легко будет принять решение, т.к. даже не все ведущие смогут предоставить вам видео со своей работой, а уж без видео вообще не понятно как можно судить о работе :dnknow: Удачи в выборе :agree: Я определилась раз и навсегда). У меня будет Ирина Маркова :respect:
Sesilya
У меня будет Ирина Маркова
Сколько стоят её услуги в этом году? Можно в личку.
Мы тоже видели её на свадьбе очень понравилось!!! :live: