Catulus
так позвоните же им! а то нервы то жалко.
die_kleine
Девочки, а кто-нибудь знает вот этих ведущих и их контакты, что-то просто наткнулась на них.
Я, то есть мы наконец-то определились с тамадой:улыб:
Татьяна и Константин
Matryona
:agree: Нас уже трое! Хотя нет, четверо. У Bazavrick просто свадьба уже прошла, а нам еще предстоит.
После встречи с Татьяной и Константином вряд ли кого-то еще смотреть хочется.
Жених-то одобрил выбор?
Matryona
Поздравляю!Мы кстати как раз седня с ними встречались!
Кстати, мош у кого-нибудь есь отзывы о работе на свадьбах Сергея Черного ?Вообще это диджей с авторадио (не знаю че ведет).Встречались недавно-вроде ниче дядька нормальный.Видели видео,но там чето со звуком у оператора было напутано-ниче не понятно-вот ждем когда более удачное принесет.
LazerJet
LazerJet, у вас же вроде Саша Ильиных будет? Или я что-то не поняла? :dnknow:
finity
Жених со мной не ездил, но, глядя на измученную поисками меня, согласился:улыб:

Кстати, вчера ездила к Ольге с С.-Чемского. Мне категорически не понравился её голос (плоский такой, как у русско-народных певцов), простота программы и то, что она меня уверяла: "приглашать артистов - деньги на ветер".
Хотя, не таким требовательным злючкам, как я, она безусловно понравится:улыб:
LazerJet
Если это вы с женихом пришли часам к 19 (блондинка невысокого роста, парня не запомнила), то я - это девушка, из-за которой пришлось немножко подождать :ха-ха!:
finity
Нет.Не Саша.Он был одним из первых "претендентов".Он моему БМ не понравился.Так что мы до сей поры в поисках :umnik: Уже не знаю что делать! :cray-1:
Matryona
нет,Matryona, это не мы были-мы в обед с ними встречались . А вы че прям сразу встретились с ними и решили?Как с платьем?Жду не дождусь такого момента... Мош кто-нибудь посоветует ведущих мужского пола ?Сашу Ильиных смотрели, Игоря из Признания, Сергея Черного с авторадио,Кушельман-не подходит. Кстати,Matryona, ху из Вадим Кириченко?Можно в двух словах если с ним встречались?
LazerJet
нет,Matryona, это не мы были-мы в обед с ними встречались . А вы че прям сразу встретились с ними и решили?Как с платьем?Жду не дождусь такого момента... Мош кто-нибудь посоветует ведущих мужского пола ?Сашу Ильиных смотрели, Игоря из Признания, Сергея Черного с авторадио,Кушельман-не подходит. Кстати,Matryona, ху из Вадим Кириченко?Можно в двух словах если с ним встречались?
ага, вот так сразу и решила:улыб:я в принципе ко всем ведущим шла с таким настроем - понравится, поиски останавливаю. Что меня особенно зацепило, так это фонтанирующий идеями и решениями проблем Константин. Если перефразировать пословицу - одна беда, семь ответов :ха-ха!: а ещё фраза: вы же заплатили деньги, почему мы за ваши же кровные должны напрягать вас и в особенности гостей:улыб:А с плаитем у меня немножко подругому было: пришла к модельеру с одной идеей, ушла с совершенно другой, о чем не жалею, кстати:улыб:Вадима Кириченко мне посоветовала Дилара Ворфоломеева (тамада). Мы с ним не встречались, ноги не дошли:улыб:
Bellissima
были на 2х свадьбах у друзей, ведущая Татьяна Бледных. Молодая красивая женщина, приятно и смотреть и слушать. Посмотрели кассету еще с вариантами сценариев.
Решили к себе ее пригласить)
Если координаты нужны , скину в приват.
Matryona
Начинаю вчера жениху рассказывать, какие прикольные зайчики с помпончиками будут у нас на свадьбе :ха-ха!: в процессе разговора выясняется, что он этих зайчиков видел на свадьбе одного из лучших друзей. а потоооом в довесок выясняется, что Татьяна и Константин хорошие знакомые этого самого друга (естесственно, он приглашён на свадьбу).
в общем, мир тесен :ха-ха!:
Matryona
Мир тесен, это точно!
Я за время подготовки к свадьбе так или иначе трижды столкнулась с людьми, которые какие-либо акции для нашей конторы устраивали. В т.ч. среди них Татьяна с Константином были.
P.S. Это кстати тоже было плюсом в их сторону, т.к. организовывали они солидное мероприятие.
finity
киньте, пожалуйста, контакты Сергея с авторадио, спасибо.
Туфля
Это вы мне? У меня нет его контактов.
smart_snake
А можно мне телефончик Татьяны Бедных? :смущ:
Туфля
Девочки, а кто-нибудь знает вот этих ведущих и их контакты, что-то просто наткнулась на них.
Правый с микрофоном - Николай Тимофеев. Я видел его на многих праздниках от детских до корпоративных. Заводит любую толпу легко. Последнее мероприятие с ним было - он вёл программу на центральной площадке на День города.
Если нужны контакты, пишите, скину в личку.
Туфля
Девочки, а кто-нибудь знает вот этих ведущих и их контакты, что-то просто наткнулась на них.
Это "Заводной апельсин"
Координаты поищу, должны быть - работал с ними на свадьбе 29 июня
finity
Кто-нибудь что-нить знает про Лену Устименко? Как она в работе?
Martishaka
Добрый день, у меня свадьба на теплоходе, можно ли мне телефоньчик Галины
Аленка+
подскажите пожайлуста, кто-нибудь имел дело с агентсвами предостовляющими тамаду ? например, "Ваш день" или "Мадлен"?
Dianne
Девочки,а мы забронировали на 21 сентября тамаду Ольгу Морозову и очень довольны.Это молодая,энергичная,коммуникабельная девушка с отличной программой и великолепными костюмами!Вот только ума не приложу где взять всю ту пиротехнику,кот.она мне написала-хлопушки,дымовые фонтаны,свеча-очаг,бум-фити,медали для свидетелей и родителей,свечи плавающие .Может,кто подскажет?Девочки,заранее спасибо. :чмок:
Lenusenka
В топике про свадебные мелочи есть ответы практически на все эти вопросы:улыб: