И что же по поводу Владислава - актёра Красного факела? Кто-нибудь встречал его на свадьбах?
l2005
Полностью поддерживаю! :улыб:
Думаю, мы говорим об одной и той же Юле. У нас точно она - Юля Кузьмина! :live::улыб:
i_am_nata
Я тоже подтверждаю - Юля Кузьмина!!! :live: :live::улыб:
Вот - вот, и я с тем же вопросом. ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!! Мы в общем-то на нем остановились, сценарий сейчас придумываем, но очень хочется услышать отзывы.
Melle
а можно её координаты?
Rachok
А можно мне тоже телефончик Вашей тамады?
Мне тоже можно, чтобы случано не напороться :а\?:
я и так правда, по-моему, уже все запостила тут:улыб:
Ну выложите уже кто-нибудь координаты распрекрасной Юли, не томите!! :=)
Kato
я Юлины координаты нашла по объявлению (дали в ЗАГСе), поэтому считаю, что не будет некрасивым их написать: 224-90-48; 8-905-951-8044
Кстати, сколько она берет?....а то я забыла спросить:)
NatMan
Юля берет 1000руб./час (диджей входит в стоимость) +500 руб транспорт, но можно самим их забрать и отвезти. Мне кажется, это стоит того. Вернее я надеюсь. :улыб:Оценим через неделю.
Ещё она дает кучу телефонов фотографов, операторов, по украшению зала и пр.
i_am_nata
Ребята, что вы гоните. Ольга всегда спрашивает обратный телефон, по крайней мере
у нас так было. Возможно просто Вы постеснялись его оставить.
Телефон Ольги: 352-35-90

У нас была свадьба 3 августа. Все прошло просто СУПЕР!!!. Весь вечер гости не оставались без
внимания Были довольны все от бабушек и дедушек до молодежи. Работа тамады, кстати говоря, началась
еще задолго до свадьбы. приготовление конкурсов, написание сценария, причем учитывались
все наши пожелания. В общем, свадьба прошла просто на УРА!!! Мы ни секунды не пожалели,
что остановили свой выбор на Ольге и всем советую не прыгать. Мы объехали перед ней человек 5-7
и ничего не смогли подобрать более-менее стоящего.... вот так.
У нас тоже Ольга была. Но мы от нее в меньшем восторге. Хотя по сравнению с тем что мы видели - супер. Но как то вяловато она ведет.Можно мажорнее. :ухмылка:
n1706
И у нас была Ольга! И мы этому очень рады. Все, кто был на свадьбе, сказали, что тамада - просто супер! Был действительно праздник, а не попойка по поводу.
Yasya
У нас тоже была тамада, от которой и мы, и все гости были в восторге. И потом еще долго вспоминали и говорили про нее. Мы даже не высказывали никаких пожеланий и не участвовали в написании сценария, но все было супер!
Она настолько ориентировалась в ситуации и всегда с юмором интерпретировала различные ситуации. В итоге, примерно 70 % гостей были задействованы в различных конкурсах, все оказались сыты и еще и успели пообщаться друг с другом. Но веселья было хоть отбавляй.
Я сразу на 100% доверяла ей, так все и получилось - на отлично! :respect:
Yasya
Кому надо, могу кинуть координаты :улыб:
Анна Солодова
У нас на свадьбе тамадой была Лариса. Нам очень не хотелось программы с переодеванием с одной стороны и скучной свадьбы с другой, поэтому я долго искала тамаду. Остановила свой выбор на Ларисе. Как она работала нам очень понравилось. Было всего одно переодевание (коробейники), и прошло оно на ура. Даже несмотря на то, что программа банкета по нашей вине была несколько скомканной ( мы приехали в седьмом часу, а собираться уезжать начали сразу после десяти часов вечера), Ларисе удалось сделать нам хорошую свадьбу. Очень ей благодарна. Ее телефоны есть на визитке, которую дают во Дворце, но на всякий случай: 928-448, 8-913-926-37-26
Мы тоже выбрали Ольгу. Мне этот человек понравился ,как только я услышала её голос по телефону, ещё более приятное впечатление осталось после встречи. Но в день самой свадьбы я была разочарована. Более половины всех запланированных конкурсов мы не увидели, а это, как нам казалось, были самые смешные конкурсы. Тамада ответила, что это гости отказались участвовать. Но наши гости сказали, что ни к одному она не подходила. При этом наши гости в какой-то момент сами взяли на себя инициативу и провели самостоятельно несколько конкурсов, так как были моменты, когда было скучно. Обидно было, что мы стоько времени потратили на выбор призов, которые она в конце вечера просто так раздала гостям, а не во время каких-либо конкурсов. Кстати, гости у нас -это основная часть молодые девушки и юноши, очень " легкие на подъем".
Rachok
Уважаемый! Для вопрос выбора тамады очень остро стоит, свадьба в конце сентября!! :а\?: Расскажите почему выбрали именно Ольгу, и какие были альтернативы? Мы тоже как бы в ее сторону смотрим.... Помогите решиться!
Full Focus
Когда мы выбирали тамаду, то вначале спрашивали могут ли они видео предоставить. Многие отказывались,ссылаясь на то, что это вовсе не нужно - объяснят все на словах. С несколькими встречались - Елена (узнали о ней на сайте) и еще одной(имя забыла). До этого были на нескольких свадьбах и поэтому представляли что хотим. У тех от которых отказались сценарии были аналогичные, да и менять они нехотели. Поэтому мы выбрали Ольгу. Она ,по крайней мере, пошла нам на встречу, да и отзывов я о ней много положительных было. На деле оказалось немного хуже чем мы представляли: некоторых конкурсов, которых мы лчень ждали не провела, порой было скучновато(об этом уже кто-то писал). Но в общем нам понравилось,хотя можно было и лучше - веселее. Нас спасло то, что молодежь решила нарушить ее сценарий и втихушку меня украли, так что посмотрели на что она способна в экстремальной ситуации. Так что выбор всегда за вами - на вкус и цвет товарищей нет! :ухмылка:
n1706
Как-то я уже начинаю сомневаться в правельности выбора. Мы тоже выбрали Ольгу, уже внесли предоплату. А тут оказывается, что все не так хорошо. Выбрали ее в основном потому что она идет на изменение сценария и располагает к себе. К тому же она уже работала с нашим операторм и мы смогли посмотреть их совместные работы. Нам понравилось, будем ждать результата.
Full Focus
Про Ольгу мы с женой узнали от знакомой, у которой Ольга проводила свадьбу и которая очень Ольгу нахваливала. Сначала (до непосредственного знакомства) нас очень привлекла цена за работу Ольги (4500 руб за весь вечер, включая услуги ДиДжея, в то время как остальные просили от 5000 до 8000), потом мы пришли к ней в гости, посмотрели видео свадеб, которые она проводила, конкурсы, которые она предлагает. Нам понравилось и мы выбрали ее. После чего получили список вещей, которые нужны для ее работы на свадьбе (всякие там призы для конкурсов и т.д.) и высказали свои пожелания по проведению вечера. После этого мы до свадьбы еще несколько раз созванивались с нею, обговаривали детали.
Само свадебное торжество под руководством Ольги прошло на "ура": Ольга "держала" зал полностью. Не давала народу грустить и тупо напиваться, но давала время и на общение гостей и на "покушать". Никаких издевательств над молодыми. Никакого насилия над гостями. Сценарий вечера Ольга гибко подстраивала под настроение гостей. Когда гости, развеселившись, похитили невесту раньше, чем это предполагалось по сценарию, Ольга быстро перестроила программу вечера и выкуп невесты шел уже как положено. В итоге свадебный вечер был веселый и праздничный, тамада понравилась и нам с женой и всем, без исключения, гостям.

Так что ОЧЕНЬ рекомендуем Ольгу !!!

С уважением ...
Будьте любезны, выложите комментарии по поводу тамады Юлии!! Поздравляю с событием! :роза: :роза:
Full Focus
Спасибо :улыб:Правда пока немного рано, свадьба послезавтра.
Комментариями смогу поделиться только во вторник, как только выйду на работу. Заодно и поделюсь впечатлениями о второй тамаде (со второго дня), она сестра Юли (первой тамады).